Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неинтересная тема))))

Хочу замуж!Напишите,где вы познакомились со своими мужьями,я тоже туда схожу)))))Только,пожалуйста,не пишите:..."Я его знала много лет,мы вместе росли,учились,работали(подставить нужное),а затем я посмотрела на него другими глазами..."(ага,когда все варианты закончились)Я конечно понимаю,что браки совершаются на небесах,но как об этом мой "будущий" узнает?Надо его найти,а уж остальное-дело техники:)
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мухи - отдельно, котлеты - отдельно.
ПушистаяВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Мухи - отдельно, котлеты - отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мухи - отдельно, котлеты - отдельно.

Улыбнули...)
Комментарий удален.Почему?
Nataly NatalyВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
это не повод для знакомства
Марина Позднякова В ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Отсюда возникает вопрос,а как в постели то вместе оказаться?
Марина Позднякова
Отсюда возникает вопрос,а как в постели то вместе оказаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выяснение этого вопроса позволяет отлично познакомится.
Комментарий удален.Почему?
Марина Позднякова В ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я думала Вы скажите главное не забывайте предохраняться)))))))))))))))
Елена ЖосанВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я думала,что скажите,только не забудьте расплатиться))))
@@@@Zoloto@@@@В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А я думала,что скажите,только не забудьте расплатиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
над вышесказанным
спички-не игрушки,презервативы-не шарики!со всеми бывает...)))))))))))))))))
Наталья КириченкоВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А я думала,что скажите,только не забудьте расплатиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я думала,что скажите,только не забудьте расплатиться))))

а расплачиваться, следуя логике Сыроежки, будет дама
Мария Рыжикова
Можете не верить, но мы с мужем учились в одной школе, потом в одном классе, в 9 классе начали встречаться, когда мне исполнилось 18 - поженились.
Мария Рыжикова
Можете не верить, но мы с мужем учились в одной школе, потом в одном классе, в 9 классе начали встречаться, когда мне исполнилось 18 - поженились.
СсылкаПожаловаться
То есть ваш стаж уже с 9-ого класса можно считать.
Мария РыжиковаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
То есть ваш стаж уже с 9-ого класса можно считать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и считаем :)
Светлана Максимик
24 года назад предложил подвезти на машине.
юлия гомазов
в 19 лет , когда поняла что у моего парня не серьезные намерения стала продолжать искать свое счастье . и благодаря приятным и довольно странным совпадениям познакомилась с любимым , даже не думала , что так в жизни бывает !
Ухти-Тухти
Я со своим мужем познакомилась 10 лет назад. Мне было 14, на полуострове Тамань. Он приехал с женой, а я с мамой. Ох, как он меня зацепил... Но так как я была маленькой, наше знакомство естественно ничем не закончилось. А через несколько лет, оба после неудачных браков встретились. Теперь мы вместе. Надеюсь навсегда!
Eka_And
с первым мужем на работе познакомились - работали в соседних кабинетах, а второго нашла в интернете, причем уже через час поняла - вот он, мой мужчина....уже год как вместе и очень счастливы....
Галина Яковлева
С первым и со вторым познакомили. Оба раза не хотела знакомиться и оба раза получилось, что стали мужьями.
Елена ЖосанВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
С первым и со вторым познакомили. Оба раза не хотела знакомиться и оба раза получилось, что стали мужьями.
СсылкаПожаловаться
И с обоими щас живете))))
Галина ЯковлеваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
И с обоими щас живете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И с обоими щас живете))))

Для прикола могла бы ответить, что с обоими, если бы первый не умер 8 лет назад
Елена ЖосанВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
И с обоими щас живете))))

Для прикола могла бы ответить, что с обоими, если бы первый не умер 8 лет назад
СсылкаПожаловаться
История переписки3
грустно(((((
Елена Жосан
Я на работе своего нашла. ))))Мне кажется,что очень многие находят свою вторые половины именно на работе,причем не обязательно это коллега, может какой-нибдуь компаньон или поставщик или просто забежал к знакомому, а тут вы сидите такая прекрасная. Многие знакомятся в развлектаельных местах,клубы, бары,хоть и говррят,что все это только на одну ночь,ничего подобного,можно и из одной ночи сдлеать целую жизнь)))
Алиса ШнайдерВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Я на работе своего нашла. ))))Мне кажется,что очень многие находят свою вторые половины именно на работе,причем не обязательно это коллега, может какой-нибдуь компаньон или поставщик или просто забежал к знакомому, а тут вы сидите такая прекрасная. Многие знакомятся в развлектаельных местах,клубы, бары,хоть и говррят,что все это только на одну ночь,ничего подобного,можно и из одной ночи сдлеать целую жизнь)))
СсылкаПожаловаться
Ну да, у меня племянница работала....в тюрьме. Но так как тюрьма - это большое производство, познакомилась с представителем сторонней фирмы, теперь на вопрос, где познакомились, отвечают- в тюрьме...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем