Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неинтересная тема))))

Хочу замуж!Напишите,где вы познакомились со своими мужьями,я тоже туда схожу)))))Только,пожалуйста,не пишите:..."Я его знала много лет,мы вместе росли,учились,работали(подставить нужное),а затем я посмотрела на него другими глазами..."(ага,когда все варианты закончились)Я конечно понимаю,что браки совершаются на небесах,но как об этом мой "будущий" узнает?Надо его найти,а уж остальное-дело техники:)
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
Rinа
На дискотеке..через час после знакомства поняли,что не расстанемся..Он служил в ВМФ...привезли их развеятся...уже 20 лет вместе..
RinаВ ответ на Rinа
Rinа
На дискотеке..через час после знакомства поняли,что не расстанемся..Он служил в ВМФ...привезли их развеятся...уже 20 лет вместе..
СсылкаПожаловаться
А моя двоюродная сестра познакомилась по телефону..номером ошибся..
Любовь Новожилова
А мне мама нагадала. Я с предыдущим рассталась, страдала, умирала. А она приехала в гости (в другом городе живет) и сказала, встретишь еще свою судьбу. И встретила через три дня. 12 лет живем.
elena sharapova
я на стоянке такси, мы не могли с ним поделить кому ехать первыми оба опаздывали в конце концов решили что поедем вместе
досих пор едем вместе
Александра Пьянкина
На КПП военного училища:)
Покер-веники
А я на баб с прибором клал !
ДерридушечкаВ ответ на Покер-веники
Покер-веники
А я на баб с прибором клал !
СсылкаПожаловаться
А прибор тогда зачем?
Дерридушечка
А прибор тогда зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Руки греть - ясно дело)))
Покер-веникиВ ответ на В.С.Б.
В.С.Б.
Руки греть - ясно дело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тока не твои !
Покер-веники
Тока не твои !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно, не мои - очевидный факт.
Покер-веникиВ ответ на В.С.Б.
В.С.Б.
Естественно, не мои - очевидный факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и засунь себе свою метлу в свою большую и мокрую дырку и захлопни вафельницу , пока туда чтонибудь не прилетело!
Покер-веники
Вот и засунь себе свою метлу в свою большую и мокрую дырку и захлопни вафельницу , пока туда чтонибудь не прилетело!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая забавная маргинальная агрессия: мало того, что оно - дрочер, так ещё и тявкает)))) Ты меня со своей мамой, видимо перепутал, дурик, вспомнив откуда на свет появился)))
Покер-веникиВ ответ на В.С.Б.
В.С.Б.
Какая забавная маргинальная агрессия: мало того, что оно - дрочер, так ещё и тявкает)))) Ты меня со своей мамой, видимо перепутал, дурик, вспомнив откуда на свет появился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не сомневаюсь , что ты появилась на свет из жопы чернобыльского мутанта!
Покер-веники
Я не сомневаюсь , что ты появилась на свет из жопы чернобыльского мутанта!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хм... забавный бред отсосера. Ты там смотри, свой огрызок изо рта не доставай, а то содержание белков в организме понизится, а это для имбицилов вроде тебя крайне вредно :лол:
Покер-веникиВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
А прибор тогда зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А шоб был !
Комментарий удален.Почему?
Покер-веникиВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет , не значится ! Мне секс вааще похер!
Комментарий удален.Почему?
Покер-веникиВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Жри сало , и не пизди !
Комментарий удален.Почему?
Покер-веникиВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Почему сало? Да патамушта ты с хахляндии! вот почему ! Да я так приказал !
И ты мне будешь подчиняться! и пез...ть мне можно а тебе -нет! ясно ?
или ещё есть вопросы?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Дорогая, у меня есть подозрение, что во время родов его матушка была несколько одурманена алкогольными токсинами, не покидающими её бренный организм с момента зачатия сего экземпляра на какой-нибудь помойке. Засим, какой смысл вступать с ним дискуссии, тонкость которых оно всё равно не оценит?)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Собственно, достаточно заглянуть на его страничку и прочесть его статус "онанирую себе в рот", чтобы увидеть себе этого уроженца кызылорды, скорчившегося у компа и стучащего по клавиатуре, не прекращая яростного самоотсоса. Не удивлюсь, если он ещё и копрофаг - очень, кстати, выгодно такого держать в качестве домашней зверушки - убирать не надо, платить за случки - аналогично, кидай кусок чего-нибудь съестного пару раз в день - он и счастлив)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем