Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неликвидные женщины не любят неликвидных мужчин?

Эх, давно я тут свой хвост не показывал, забыли уж, наверное про меня все. Вот пока в отпуске, решил написать, а то потом снова работа, снова будет мало времени. Снова навеяло парой тем с форума.
Меня по прежнему удивляют женщины на форуме, которые грустят по поводу того, что к ним клеятся мужчины, от которых их тошнит, но при этом я на форуме ни разу не видел вопроса от этих самых женщин, но почему же так происходит? Может потому, что ответ часто скрывается в самих постах, ведь эти мужчины вас окружают, это ваши коллеги по работе, ваши, соседи, знакомые, значит вы тоже находитесь на этом же самом неликвидном уровне, так откуда же там взяться принцу о котором вы все мечтаете? Это во первых, а во вторых, самое главное, о чем вы женщины, почему то не хотите думать, мы мужчины, прекрасно и сами знаем свой уровень и не подойдем к женщине, которая по всем позициям выше нас. Кроме некоторых, кто совсем с головой не дружит.
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
546
?В ответ на Елена
Елена
вы просто сейчас выбраковали половину населения планеты! Боюсь спросить, вы - мисс Вселенная?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я просто ухаживаю за своей внешностью, скрываю недостатки не не веду себя как колхозница-хабалка
ЕленаВ ответ на ?
?
Нет, я просто ухаживаю за своей внешностью, скрываю недостатки не не веду себя как колхозница-хабалка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но, мне кажется, что это не дает вам право вешать на людей ярлыки...
Елена ДайловскаяВ ответ на ?
?
Нет, я просто ухаживаю за своей внешностью, скрываю недостатки не не веду себя как колхозница-хабалка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всегда думала,что хабалка-это хамка. То есть человек,который навешивает на других ярлыки и оскорбления. Только совсем не понятно причем здесь занятость в аграрной сфере))))
Сергей АгаповВ ответ на ?
?
Нет, я просто ухаживаю за своей внешностью, скрываю недостатки не не веду себя как колхозница-хабалка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А харю покаж, чтобы мы в этом убедились
а аВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
люди с низким соц статусом, мое мнение, а уж, как другие на это смотрят, то это спросите у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы имеете ввиду соцстатус, то в числе рабочих профессий мужчин большинство, женщины в большинстве занимают среднюю прослойку, на верху опять мужчины, но сколько их..ноль целых ноль десятых... к общему количеству.
Оксана БерлинВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
люди с низким соц статусом, мое мнение, а уж, как другие на это смотрят, то это спросите у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой социальный статус по-вашему высокий?
ЛисичкинВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Какой социальный статус по-вашему высокий?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю, любой человек, кто не сидит дома и не давит диван.
Оксана БерлинВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
я думаю, любой человек, кто не сидит дома и не давит диван.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Ну уже яснее . А вот пример. Человек. Хирург. От бога хирург. Спас сотни людей. Занимался альпинизм. А потом случилась беда. После этого прогрессирует рассеянный склероз. Не то, что оперировать.,ходить не может. Боли терпит сумасшедшие. Но.. пишет очень профессиональныи стихи. Ведет лит. страницу в интернете. Нелеквид?
ЛисичкинВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Ага. Ну уже яснее . А вот пример. Человек. Хирург. От бога хирург. Спас сотни людей. Занимался альпинизм. А потом случилась беда. После этого прогрессирует рассеянный склероз. Не то, что оперировать.,ходить не может. Боли терпит сумасшедшие. Но.. пишет очень профессиональныи стихи. Ведет лит. страницу в интернете. Нелеквид?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
главное, в этом случае, что не опускает руки
Оксана БерлинВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
главное, в этом случае, что не опускает руки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Хотя уже 8 лет в инвалидной коляске. А рядом его жена. Которая,возможно не слишком тщательно следит за собой и не выглядит ,как телезвезда. .. так как? Нелеквидна женщина любит нелеквидного мужчину? Или как там по вашей классификация?
ЛисичкинВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Нет. Хотя уже 8 лет в инвалидной коляске. А рядом его жена. Которая,возможно не слишком тщательно следит за собой и не выглядит ,как телезвезда. .. так как? Нелеквидна женщина любит нелеквидного мужчину? Или как там по вашей классификация?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, неликвиды - спившиеся алкоголики, я еще понимаю
Оксана БерлинВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
не, неликвиды - спившиеся алкоголики, я еще понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А... ну теперь понятно
Елена ДайловскаяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
люди с низким соц статусом, мое мнение, а уж, как другие на это смотрят, то это спросите у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А низкий социальный статус-это какой?) приведите пример,пожалуйста)
ЛисичкинВ ответ на Елена Дайловская
Елена Дайловская
А низкий социальный статус-это какой?) приведите пример,пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повторюсь, с моей точки зрения - это те, которые только и делают, что давят диван перед телеком с бутылочкой пива.
Елена ДайловскаяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
повторюсь, с моей точки зрения - это те, которые только и делают, что давят диван перед телеком с бутылочкой пива.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оки))) тогда представьте человека,раскрутившего бизнес,который требует внимания раз в неделю. А диван может быть итальянский натуральной кожи,в своём доме на триста метров с участком на берегу озера. Пиво крафтовое свежайшее,бочка привезена под заказ из Ирландии. Неликвид?))))) я ж говорю -ломайте шаблоны))))
ЛисичкинВ ответ на Елена Дайловская
Елена Дайловская
Оки))) тогда представьте человека,раскрутившего бизнес,который требует внимания раз в неделю. А диван может быть итальянский натуральной кожи,в своём доме на триста метров с участком на берегу озера. Пиво крафтовое свежайшее,бочка привезена под заказ из Ирландии. Неликвид?))))) я ж говорю -ломайте шаблоны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не представляю себе такую, картину, честно, ну даже, и если так, вам лично интересно общаться с человеком, у которого кроме работы, такие вот интересы?
Елена ДайловскаяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
я не представляю себе такую, картину, честно, ну даже, и если так, вам лично интересно общаться с человеком, у которого кроме работы, такие вот интересы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пиво и футбол не противоречат другим интересам) если только пиво и футбол,то мне бы было безумно скучно))) но мы же не о интересах. Шаблон-это представлять непопулярного мужчину с пивом на диване. С пивом и на диване можно быть и успешным,и разносторонним -для этого достаточно ноута на том же диване. Мы мыслим шаблонами и стереотипами,навешиваем ярлыки "неликвид",не понимая,что люди все разные и все изменчиво в этом мире) и в разные периоды жизни все без исключения являются "неликвидами".
ЛисичкинВ ответ на Елена Дайловская
Елена Дайловская
Пиво и футбол не противоречат другим интересам) если только пиво и футбол,то мне бы было безумно скучно))) но мы же не о интересах. Шаблон-это представлять непопулярного мужчину с пивом на диване. С пивом и на диване можно быть и успешным,и разносторонним -для этого достаточно ноута на том же диване. Мы мыслим шаблонами и стереотипами,навешиваем ярлыки "неликвид",не понимая,что люди все разные и все изменчиво в этом мире) и в разные периоды жизни все без исключения являются "неликвидами".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
каждому свое, я высказал свое мнение, я лично веду, достаточно активный образ жизни, при менее финансовой обеспеченности, так, что я тоже в определенный шаблон вписываюсь.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Поясните термин"неликвидные" . В отношении людей он мне непонятен.
СсылкаПожаловаться
Неликвидный мужчина - это тот, от кого невозможно избавиться. Нормальная женщина такого на порог не пустит.
ЛисичкинВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Неликвидный мужчина - это тот, от кого невозможно избавиться. Нормальная женщина такого на порог не пустит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что для вас нормальная женщина?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
а что для вас нормальная женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем вам знать, что это для меня? А для себя определить просто, попробуйте напроситься в гости к нескольким и посмотрите результат.
ЛисичкинВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Зачем вам знать, что это для меня? А для себя определить просто, попробуйте напроситься в гости к нескольким и посмотрите результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не напрашиваюсь в гости к тем, кто мне откажет.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
я не напрашиваюсь в гости к тем, кто мне откажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и славно, трам-пам-пам!
Эйве
высказался, полегчало?
ЛисичкинВ ответ на Эйве
Эйве
высказался, полегчало?
СсылкаПожаловаться
меня так то хорошо, я в отпуске)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем