Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неловкие ситуации на свидании

 Девчата  
А расскажите какие ситуации были у вас на сайте знакомств из-за которых вам приходилось вставать и уходить домой резко.
 у меня была такая ситуация : парень на свидании стал говорить что мне нужно похудеть при том что он был сам с животом и толстой попой .
я так тогда  это стерпела,  а может быть нужно было встать и уйти, короче поделитесь своей смешной, а может и грустной историей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
Ирина ШулятьеваВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
ага, и третий вариант "у тебя такой пресс кубиками, зачем ты прячешь прелестный торс под толстым слоем жира"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вариантов тьма.Уж что-что, а подъе..нуть мы умеем!
ЭллаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
ага, и третий вариант "у тебя такой пресс кубиками, зачем ты прячешь прелестный торс под толстым слоем жира"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не,не так,у меня пресс кубиками,а у тебя полосочками,зачем его прятать то.
Elena ElenaВ ответ на Элла
Элла
Не,не так,у меня пресс кубиками,а у тебя полосочками,зачем его прятать то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
полосочками, как у гусеницы
ЭллаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
полосочками, как у гусеницы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это племянник ,ему лет десять было,так сказал,у сёстры старшей бойфренд появился,она матери рассказывает"представляешь мам,а у Саши такой пресс,кубики прощупываются",а пацан рядом сидет и говорит"ну и че кубики,а у меня полосочки";))
Elena ElenaВ ответ на Элла
Элла
Это племянник ,ему лет десять было,так сказал,у сёстры старшей бойфренд появился,она матери рассказывает"представляешь мам,а у Саши такой пресс,кубики прощупываются",а пацан рядом сидет и говорит"ну и че кубики,а у меня полосочки";))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

дети всегда перлы выдают
а аВ ответ на Элла
Элла
Это племянник ,ему лет десять было,так сказал,у сёстры старшей бойфренд появился,она матери рассказывает"представляешь мам,а у Саши такой пресс,кубики прощупываются",а пацан рядом сидет и говорит"ну и че кубики,а у меня полосочки";))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бабушка передает внучку на руки старшей девочки и говорит, ты с ней осторожнее, у неё ещё родничок не зажил..девочка, другой девочке - ты с ней поосторожнее, она у нас без крышечки)))
Elena ElenaВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Есть еще вариант.Похлопать по живу и сказать:"Это холм славы, а под ним павший воин,или не павший?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я сначала и не поняла, тут пошловатый оттенок есть
поняла че там за воин имеется в виду
Алиса АлещенкоВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Есть еще вариант.Похлопать по живу и сказать:"Это холм славы, а под ним павший воин,или не павший?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не холм славы, это комок нервов:))))
Алиса АлещенкоВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Есть еще вариант.Похлопать по живу и сказать:"Это холм славы, а под ним павший воин,или не павший?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот про воина я бы поостереглась спрашивать, не ровен час демонстрировать станет...
Алиса Алещенко
А вот про воина я бы поостереглась спрашивать, не ровен час демонстрировать станет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прям в ресторане что ль?))
Алиса АлещенкоВ ответ на Volha
Volha
Прям в ресторане что ль?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та с него станется! Кто ж на первом свидании знает- может он извращенец какой, только и ждет, чтоб своего "воина" без брони на люди выставить:)))))))))
Ирина Шулятьева
Есть еще вариант.Похлопать по живу и сказать:"Это холм славы, а под ним павший воин,или не павший?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Это холм славы, а под ним павший воин,или не павший?"
Черничка ДВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Есть еще вариант.Похлопать по живу и сказать:"Это холм славы, а под ним павший воин,или не павший?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мммммм!! Кого ждем? Слоника?
Вострухина ТатьянаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Есть еще вариант.Похлопать по живу и сказать:"Это холм славы, а под ним павший воин,или не павший?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первый раз такое слышу, возьму на заметку, жаль говорить некому такое.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Есть еще вариант.Похлопать по живу и сказать:"Это холм славы, а под ним павший воин,или не павший?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повешенный...
Алиса АлещенкоВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Повешенный...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понурился бедолага...
АЛЕНА***В ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Есть еще вариант.Похлопать по живу и сказать:"Это холм славы, а под ним павший воин,или не павший?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это был навес для коня)
Elena Elena
Конечно терпеть такое нельзя, нужно реагировать. Если мне кто антикомплимент сделает, я в долгу не останусь. В свой адрес безболезнно критику по внешности воспринимаю, но уж если кто додумается первый что-то сказать, то и про себя узнает много нового, совершенно спокойно без иронии могу прикинуться, что раз уж такое "доверие", то скажу и тебе, как стать лучше
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Конечно терпеть такое нельзя, нужно реагировать. Если мне кто антикомплимент сделает, я в долгу не останусь. В свой адрес безболезнно критику по внешности воспринимаю, но уж если кто додумается первый что-то сказать, то и про себя узнает много нового, совершенно спокойно без иронии могу прикинуться, что раз уж такое "доверие", то скажу и тебе, как стать лучше
СсылкаПожаловаться
Согласна
а а
не было таких ситуаций...все смотрели на меня и писали кипятком...
FВ ответ на а а
а а
не было таких ситуаций...все смотрели на меня и писали кипятком...
СсылкаПожаловаться
Дорогая, ты прекрасна
а аВ ответ на F
F
Дорогая, ты прекрасна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну их на х всех..как вспомню...больше никого мне не нать..
FВ ответ на а а
а а
да ну их на х всех..как вспомню...больше никого мне не нать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всеравно ты прекрасна
а аВ ответ на F
F
Всеравно ты прекрасна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О да!
Оксана
уходила однажды. Начали говорить про работу, он про свою, я про свою, он начал доказывать (зачем???) что он круче и работа его круче и т.д., я говорю, что это нормально, у мужчины должна быть хорошая работа , а у женщины важнее семья. и тут он выдает: а что же ты тогда не замужем. У тебя тогда должен быть муж и трое детей. Я говорю: с твоей стороны крайне некорректно говорить мне такие вещи и ушла.... он пытался сказать что типа не хотел обидеть, мне плевать что он там хотел. идиот.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем