Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немного философии: а что происходит после смерти?

как думаете? Почему некоторые цивилизации готовились к смерти всю жизнь, некоторые бояться смерти, некоторые считаю горем, некоторые считают освобождением....
Magisr Yodo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
От стада отбилась? Или ты - разведчик, а остальные сейчас подбегут?
Королева. МаргоВ ответ на Татьяна Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хокинг гений? Ну пусть для начало вылечит себя. А все его малые черные дыры, просто предмет неудовлетворенной эротической фантазии, по мнению Пелевина.
Королева. Марго
Хокинг гений? Ну пусть для начало вылечит себя. А все его малые черные дыры, просто предмет неудовлетворенной эротической фантазии, по мнению Пелевина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хокинг - физик, космолог. С какой стати его гениальность измеряется способностью лечить людей? Я конечно, помню историю Лео, но там были смежные дисциплины...
Королева. МаргоВ ответ на *
*
Хокинг - физик, космолог. С какой стати его гениальность измеряется способностью лечить людей? Я конечно, помню историю Лео, но там были смежные дисциплины...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно ... конечно... космолог чьи теории невозможно доказать. Вообще-то умный человек должен себя научиться лечить где-то в 40 годам. Ему уже поздно.
Королева. Марго
Конечно ... конечно... космолог чьи теории невозможно доказать. Вообще-то умный человек должен себя научиться лечить где-то в 40 годам. Ему уже поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Радиация Хокинга, вроде, была зафиксирована и у физиков сомнений не вызывает. Как и его дополнения к Относительности.
Как космолог он особо нареканий ни у кого не вызывает. Вот с точки зрения философии.... скажем, мне совершенно непонятно как можно было прийти к таким противоречивым выводам...
Королева. МаргоВ ответ на *
*
Радиация Хокинга, вроде, была зафиксирована и у физиков сомнений не вызывает. Как и его дополнения к Относительности.
Как космолог он особо нареканий ни у кого не вызывает. Вот с точки зрения философии.... скажем, мне совершенно непонятно как можно было прийти к таким противоречивым выводам...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Радиация?? Это вы об энтропии малых черных дыр? Они вообще не найдены. В чем вы видите противоречие, ум в этом и проявляется, в умении себя лечить.
Королева. Марго
Радиация?? Это вы об энтропии малых черных дыр? Они вообще не найдены. В чем вы видите противоречие, ум в этом и проявляется, в умении себя лечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Найдены - не найдены тут не при чем и ученых никогда не останавливало.
В таком случае, вокруг одни идиоты, одна Луиза Хей умная. Кстати, она там жива ещё?
Королева. МаргоВ ответ на *
*
Найдены - не найдены тут не при чем и ученых никогда не останавливало.
В таком случае, вокруг одни идиоты, одна Луиза Хей умная. Кстати, она там жива ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну конечно никого не останавливало новые теории придумывать, главное финансирование выбивать под это.
Татьяна ИвановаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Хокинг гений? Ну пусть для начало вылечит себя. А все его малые черные дыры, просто предмет неудовлетворенной эротической фантазии, по мнению Пелевина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а теперь шизоид Пелевин авторитет? гений и врач разные вещи
Королева. МаргоВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
а теперь шизоид Пелевин авторитет? гений и врач разные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не для вашего интеллектуального уровня Пелевин, а умный человек, тем и отличается от других, что умеет себя лечить.
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на Татьяна Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну вылечите Хогинга для начала? В подтверждении своей гениальности.
Татьяна ИвановаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну вылечите Хогинга для начала? В подтверждении своей гениальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
моей гениальности???????? оо это мило такой комплимент
Королева. МаргоВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
моей гениальности???????? оо это мило такой комплимент
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну это так просто, вылечить себя? Это любой может, даже вы.
Ирина Мудрая
Озабоченность темой смерти, глобальными проблемами мироздания часто является проявлением психических расстройств, не более.
Татьяна ИвановаВ ответ на Ирина Мудрая
Ирина Мудрая
Озабоченность темой смерти, глобальными проблемами мироздания часто является проявлением психических расстройств, не более.
СсылкаПожаловаться
на мудрую ты не тянешь
ЁрикВ ответ на Ирина Мудрая
Ирина Мудрая
Озабоченность темой смерти, глобальными проблемами мироздания часто является проявлением психических расстройств, не более.
СсылкаПожаловаться
я собираюсь уничтожать и умертвлять паразитов на огороде. я не могу не думать о смерти как об избавлении урожая, конечно относительно вас я смертный псих, относительно насекомых - собственно смерть, в философском смысле этой диалектики я одновременно пребываю в двух полярных состояниях, что не может не радовать...
ВикуляВ ответ на Ёрик
Ёрик
я собираюсь уничтожать и умертвлять паразитов на огороде. я не могу не думать о смерти как об избавлении урожая, конечно относительно вас я смертный псих, относительно насекомых - собственно смерть, в философском смысле этой диалектики я одновременно пребываю в двух полярных состояниях, что не может не радовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, вы откуда ? давненько не было философии.
ученые-астрономы и математики, физики, убеждены в исчезновении земли как планеты и соответсвенно всего что на ней, потому что солнце растет и все что в его системе просто сгорит. о как!
ЁрикВ ответ на Викуля
Викуля
о, вы откуда ? давненько не было философии.
ученые-астрономы и математики, физики, убеждены в исчезновении земли как планеты и соответсвенно всего что на ней, потому что солнце растет и все что в его системе просто сгорит. о как!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно я не буду начинать свою автобиографию от момента первичного взрыва? пропустим немного биллионов лет. промотаем - вжииик - вот теперь будем знакомиться, я собственно из лона маминого, планетарная демография, рождение и смерть звезд и галактик меня мало заботит в настоящее время, потому что Солнца, черт бы его драл. не заметно чтобы больше стало, на и климат теплеет охлаждая как не парадоксально Землю - вот это факт железный, посевная опять же тормозится, наводнения, землетрясения и прочие неприятности способны лишить физиков и астрономов куска хлеба намного вероятнее, чем разбухшее Сорлнце
ВикуляВ ответ на Ёрик
Ёрик
можно я не буду начинать свою автобиографию от момента первичного взрыва? пропустим немного биллионов лет. промотаем - вжииик - вот теперь будем знакомиться, я собственно из лона маминого, планетарная демография, рождение и смерть звезд и галактик меня мало заботит в настоящее время, потому что Солнца, черт бы его драл. не заметно чтобы больше стало, на и климат теплеет охлаждая как не парадоксально Землю - вот это факт железный, посевная опять же тормозится, наводнения, землетрясения и прочие неприятности способны лишить физиков и астрономов куска хлеба намного вероятнее, чем разбухшее Сорлнце
СсылкаПожаловаться
История переписки4
этой братьи тоже кушать надо и они нашли себя от куда. но не верить совсем нельзя - солнышко и радиация действительно растет в нннн-ой прогрессии. стихии и раньше были и посевные год на год не одинаковы.
ЁрикВ ответ на Викуля
Викуля
этой братьи тоже кушать надо и они нашли себя от куда. но не верить совсем нельзя - солнышко и радиация действительно растет в нннн-ой прогрессии. стихии и раньше были и посевные год на год не одинаковы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне жалко до слез бедных маленьких затюканных и голодных братьев наших меньших - физиков и звездочетов-астрологов, но система самовоспитания их в отличие от других профессий приучила их лопать пучок редиски в день как М. Складовская или пить просроченный кефир как Перельман, поэтому думаю, что они переживут всех чревоугодников, кушающих мяско. запивая его винишком и наживающих себе подагру, и не важно что они выглядят в своих дырявых носках и синих чулках как фрики - знаю наверняка, о нас с вами они меньше всего помнят и уж совсем не пекутся о нашем аппетите и ежедневном меню
ВикуляВ ответ на Ёрик
Ёрик
мне жалко до слез бедных маленьких затюканных и голодных братьев наших меньших - физиков и звездочетов-астрологов, но система самовоспитания их в отличие от других профессий приучила их лопать пучок редиски в день как М. Складовская или пить просроченный кефир как Перельман, поэтому думаю, что они переживут всех чревоугодников, кушающих мяско. запивая его винишком и наживающих себе подагру, и не важно что они выглядят в своих дырявых носках и синих чулках как фрики - знаю наверняка, о нас с вами они меньше всего помнят и уж совсем не пекутся о нашем аппетите и ежедневном меню
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, оно то конечно именно так, только за кардоном таие же братья живут припеваючи.
ЁрикВ ответ на Викуля
Викуля
не, оно то конечно именно так, только за кардоном таие же братья живут припеваючи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уверена что они мало обращают внимания на быт и комфорт, занятие наукой в её прямом смысле имеет под собой получение результатов иного рода нежели мягкое кресло под гемороем или стейк их мраморной говядины в желудке...
ВикуляВ ответ на Ёрик
Ёрик
уверена что они мало обращают внимания на быт и комфорт, занятие наукой в её прямом смысле имеет под собой получение результатов иного рода нежели мягкое кресло под гемороем или стейк их мраморной говядины в желудке...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
однако, это не мешает им жить в роскошных домах и давать указания своей прислуге.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем