Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

немного философии в пятничное утро...

Я смеюсь, чтобы не плакать, не выть, не стонать, не кричать, не вопить дурным голосом, не ругаться на чем свет стоит. Смех - это просто еще один способ дать выход эмоциям.
(Чак Паланик. Уцелевший.)
саму книгу я не читала... только еще планирую... но речь не о книге..

Вы можете назвать себя сильным человеком? Я пока затрудняюсь ответить...Могу с уверенностью сказать, чем сильнее мне плохо, тем сильнее я смеюсь... Мое нытье слушают только те кому я очень сильно доверяю (Кактусу привет)... Кому вы можете пожаловаться, зная, что этот человек вас точно выслушает и даст совет, которым вы конечно не воспользуетесь но все же? Есть те кому вы с легкостью доверяете, так же как себе?
ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
Алекс МашВ ответ на Кактус
Кактус
ох, мне сейчас самой в пору в чью-нибудь жилетку всплакнуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подкрепление высылать?
КактусВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Подкрепление высылать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
высылай..))
Алекс МашВ ответ на Кактус
Кактус
высылай..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вперёд,

мои приспешники!
КактусВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Вперёд,

мои приспешники!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) ну теперь прорвусь..)
Светлана КравцоваВ ответ на ольга
ольга
у Кактуса волшебная жилетка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Кактуса волшебная жилетка... Не колется?!
Светлана Кравцова
у Кактуса волшебная жилетка... Не колется?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни капли..)))
Lady UnknownВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Дочери, второй бывшей жене, Кактусу.
СсылкаПожаловаться
Обалдеть, чем так вызывает доверие эта Кактус? :) Хотя.. я своим ирисам и гиацинтам тоже доверяю )) Они никому ничего не расскажут )) Хотя... вспомнила историю про тростник и царя Мидаса.. не факт ))
Алекс МашВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Обалдеть, чем так вызывает доверие эта Кактус? :) Хотя.. я своим ирисам и гиацинтам тоже доверяю )) Они никому ничего не расскажут )) Хотя... вспомнила историю про тростник и царя Мидаса.. не факт ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, возможно, Вашим ирисам и гиацинтам тоже смог бы доверять, но совсем нет опыта общения с ними, высылайте семена, отростки, чем там они размножаются? Буду проверять, общий язык находить, попробую подружиться))
Lady UnknownВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Ну, возможно, Вашим ирисам и гиацинтам тоже смог бы доверять, но совсем нет опыта общения с ними, высылайте семена, отростки, чем там они размножаются? Буду проверять, общий язык находить, попробую подружиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По крайней мере, они не колючие ))) Чем размножаются - сама не знаю, мне их муж в горшочках дарит ))
Яна
Мне столько долгих лет приходилось прикидываться шлангом и делать вид, что мне терпимо, когда было почти нестерпимо, что я привыкла. И как-то жаловаться особо не научилась. Когда делаю попытки (потому что думаю, что доверие к любимым людям проявляется именно в том, чтобы дать им забраться тебе под кожу), появляется чувство лёгкого пренебрежения к себе, ну...что позволила себе лишнее, потом, правда, легче стнановится. Потому что другая сторона правильно себя ведёт: просто даёт выговориться, жалеет немногословно - и всё. Без советов и разруливания моих проблем. Не злоупотребляю этим и доверяюсь только любимому мужчине.
САВА
Эх,а я дура всем доверяю..
Tatunja
Сильная или слабая - это только люди из окружения могут сказать... Пожаловаться - тоже по обстоятельствам, иногда хочется выплакаться, иногда просто промолчать...
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Tatunja
Tatunja
Сильная или слабая - это только люди из окружения могут сказать... Пожаловаться - тоже по обстоятельствам, иногда хочется выплакаться, иногда просто промолчать...
СсылкаПожаловаться
Сильная или слабая - это только люди из окружения могут сказать... Вот, кстати, да. Всегда считала себя "тряпкообразной" немножко. А потом случайно услышала, что обо мне говорят и прифигела... И по головам-то пойду, и пру, как танк, и своего не упущу... При том, что сама себя постоянно уговариваю: ну будь ты построже с людьми, ну не входи ты во все положения, ну не подстраивайся ты под людей в ущерб своим интересам...
Прелесть
Глупое занятие слушать советы: 9 из 10 будут откровенной ерундой, но пока их обдумаешь, упустишь ситуацию)) Жизнь показала, что доверять можно только самым близким..другое дело-а нужно ли им твое доверие?))) С фига ли грузить своих близких проблемами, учитывая, что так то ты уже взрослый и типа самостоятельный человек?)) Насчет сильной личности-обычно нет: эдак и сдохнуть не трудно, живя в перманентном напряге)) Хотя, история показывает, что в тяжкий момент основная масса даже самых рахлябанных и раздолбайских тряпок вполне себе может мобилизоваться и полностью перестроиться, превратившись в "боевую единицу";)))
ольгаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Глупое занятие слушать советы: 9 из 10 будут откровенной ерундой, но пока их обдумаешь, упустишь ситуацию)) Жизнь показала, что доверять можно только самым близким..другое дело-а нужно ли им твое доверие?))) С фига ли грузить своих близких проблемами, учитывая, что так то ты уже взрослый и типа самостоятельный человек?)) Насчет сильной личности-обычно нет: эдак и сдохнуть не трудно, живя в перманентном напряге)) Хотя, история показывает, что в тяжкий момент основная масса даже самых рахлябанных и раздолбайских тряпок вполне себе может мобилизоваться и полностью перестроиться, превратившись в "боевую единицу";)))
СсылкаПожаловаться
вот и я думаю, кому надо мое нытье... а так поржала и всем хорошо... привет!
ПрелестьВ ответ на ольга
ольга
вот и я думаю, кому надо мое нытье... а так поржала и всем хорошо... привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Драсти! )) Ну да, сидишь себе ноешь, душу, понимаешь, открываешь-а визави откровенно скучает, в глазах тоска и желание тебя прибить))
ольгаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Драсти! )) Ну да, сидишь себе ноешь, душу, понимаешь, открываешь-а визави откровенно скучает, в глазах тоска и желание тебя прибить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне всегда одну из подруг хотелось прибить... так вот последе каплей стало ее фраза "а вот тебе хорошо"... ну у меня прорвалось. я ей все се выложила в конце добавила "тебе легче", она "да"... усе мои уши теперь бережет на крайний случай..
ПрелестьВ ответ на ольга
ольга
мне всегда одну из подруг хотелось прибить... так вот последе каплей стало ее фраза "а вот тебе хорошо"... ну у меня прорвалось. я ей все се выложила в конце добавила "тебе легче", она "да"... усе мои уши теперь бережет на крайний случай..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть две категории странных людей. Первые совершенно уверенны, что собеседник для них что-то вроде личного унитаза, куда можно слить все свое дерьмо, поднакопленное в душе на энное количество времени. Сольют и сидят себе лыбятся-им хорошо, им полегчало и уже не важно, что "человек-унитаз" в этот момент чувстувет себя крайне фигово, загруженный по самые уши чужим дерь.., извините чужими проблемами. Вторая категория странных людей-это те, кому может полегчать только в случае, если они вдруг узнают, что вам еще хуже, чем им. О! Они будут сочувствовать, лезть в душу и вытягивать все мельчайшие подробности ваших проблем, чтобы поцокать, покачать головой и радостно сказать "Ну ни фига себе мать, ты загреблаааа..." и такое несказанное детское счастье на лице прописывается, что мама не горюй.. ))))) А ты (ну не ты конкретно, Лелик, а любой из нас), между прочим, никакого облегчения от своей рассказанной проблемы не почувствуешь, ну только разве неловкость и понимание, что "о, блин, вот я идиотка";)))
ольгаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Есть две категории странных людей. Первые совершенно уверенны, что собеседник для них что-то вроде личного унитаза, куда можно слить все свое дерьмо, поднакопленное в душе на энное количество времени. Сольют и сидят себе лыбятся-им хорошо, им полегчало и уже не важно, что "человек-унитаз" в этот момент чувстувет себя крайне фигово, загруженный по самые уши чужим дерь.., извините чужими проблемами. Вторая категория странных людей-это те, кому может полегчать только в случае, если они вдруг узнают, что вам еще хуже, чем им. О! Они будут сочувствовать, лезть в душу и вытягивать все мельчайшие подробности ваших проблем, чтобы поцокать, покачать головой и радостно сказать "Ну ни фига себе мать, ты загреблаааа..." и такое несказанное детское счастье на лице прописывается, что мама не горюй.. ))))) А ты (ну не ты конкретно, Лелик, а любой из нас), между прочим, никакого облегчения от своей рассказанной проблемы не почувствуешь, ну только разве неловкость и понимание, что "о, блин, вот я идиотка";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
под каждым словом подпишусь...
ПрелестьВ ответ на ольга
ольга
под каждым словом подпишусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и где подпись? Пришла вечером проверила-подписи под каждым словом нет! ))) Хоть крестик что ли поставь или отпечаток большого пальца))
ольгаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ну и где подпись? Пришла вечером проверила-подписи под каждым словом нет! ))) Хоть крестик что ли поставь или отпечаток большого пальца))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) я сегодня вся в бегах вся в делах...
Кактус
Могу кое-что доверить мужу, что-то сестре... и только в том случае, если не могу справиться сама...
ольгаВ ответ на Кактус
Кактус
Могу кое-что доверить мужу, что-то сестре... и только в том случае, если не могу справиться сама...
СсылкаПожаловаться
пользуясь случаем... больше плакать не буду...))
КактусВ ответ на ольга
ольга
пользуясь случаем... больше плакать не буду...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ну если что, обращайся...))
ольгаВ ответ на Кактус
Кактус
не, ну если что, обращайся...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самой надоело...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем