Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

немного философии в пятничное утро...

Я смеюсь, чтобы не плакать, не выть, не стонать, не кричать, не вопить дурным голосом, не ругаться на чем свет стоит. Смех - это просто еще один способ дать выход эмоциям.
(Чак Паланик. Уцелевший.)
саму книгу я не читала... только еще планирую... но речь не о книге..

Вы можете назвать себя сильным человеком? Я пока затрудняюсь ответить...Могу с уверенностью сказать, чем сильнее мне плохо, тем сильнее я смеюсь... Мое нытье слушают только те кому я очень сильно доверяю (Кактусу привет)... Кому вы можете пожаловаться, зная, что этот человек вас точно выслушает и даст совет, которым вы конечно не воспользуетесь но все же? Есть те кому вы с легкостью доверяете, так же как себе?
ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
LETО
я считаю себя сильной, посоветоваться могу с сыновьями, особенно со старшим и то такими проблемаии, чтоб они не сильно переживали, всë равно ведь проблему предпочитаю сама решать, чтоб никого потом не винить если што )))
Комментарий удален.Почему?
- Волк - Одиночка -В ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
Собаки слушают внимательней ,попробуй.
Галка ГалкинаВ ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Собаки слушают внимательней ,попробуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комментарий удален.Почему?
у тебя их сколько?
Золушка
Я не сильный человек.Частенько плачу. А когда мне совсем плохо,. закрываюсь в себе и там тихонько поскуливаю,. стараюсь не нести народу свою беду- они ж не виноваты,.что я попала в халЕпу.. чо они должны страдать из за моей глупости!?
Комментарий удален.Почему?
DONNA (Не парится)В ответ на Таша Ф.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Таша непонятно немного вы со свахой дружили?
Комментарий удален.Почему?
DONNA (Не парится)В ответ на Таша Ф.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
про море и детей и сваху понятно.. про дружбу не очень) -дружили?)
Комментарий удален.Почему?
DONNA (Не парится)В ответ на Таша Ф.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
спс))
ольгаВ ответ на Золушка
Золушка
Я не сильный человек.Частенько плачу. А когда мне совсем плохо,. закрываюсь в себе и там тихонько поскуливаю,. стараюсь не нести народу свою беду- они ж не виноваты,.что я попала в халЕпу.. чо они должны страдать из за моей глупости!?
СсылкаПожаловаться
ну я тож часто реву, тока в гордом одиночестве... пока никто не видит...
Klara Soft
подушке...
ольгаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
подушке...
СсылкаПожаловаться
кстати да!
Виктория ххх
Я всем все трендю, когда сильно задета или обижена. Ну и то, что, на мой взгляд, не стоит скрывать.)))) Даже если ты все свои тайны расскажешь, людям, в общем-то, начхать, они послушали и забыли, ты ушла, а они окунулись в свои проблемы.))) Мне так проще жить, я не могу молчать, скрывать и страдать одна. Подруг также всегда выслушаю, дам дельный совет, даже если они год об одном и том же стонут.
ЛедиФокс
1.Очень сильная (как жизнь показала)
2.Никаким родителям и детям ничего не доверяю
3.Мужчины у меня для других целей, чем плакаться в жилетки
4.Есть пара чувих, с котрыми я могу поделиться и посоветоваться....равно как и они со мной...говорим очень откровенно, знаем все друг о друге...но я знаю что именно эьти люди мне не завидуют и гадостей не сделают - не те варианты)
Валерий Плюснин
Вот многие пишут, что делятся с мужем, подругой, сыном, т.е. с самыми близкими. Но с другой стороны - самые близкие для вас - самые неблизкие для остальных. Если реально хочешь совета - иди к психологу. а просто поплакаться можно и близким, если конечно им доверяешь и считаешь, что имеешь право их грузить.
Валерий Плюснин
Вот многие пишут, что делятся с мужем, подругой, сыном, т.е. с самыми близкими. Но с другой стороны - самые близкие для вас - самые неблизкие для остальных. Если реально хочешь совета - иди к психологу. а просто поплакаться можно и близким, если конечно им доверяешь и считаешь, что имеешь право их грузить.
СсылкаПожаловаться
К психологу? Это очередное выкачивание денег из тебя и получится, что за ваши деньги вылечим все даже то чего нет....
ольгаВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Вот многие пишут, что делятся с мужем, подругой, сыном, т.е. с самыми близкими. Но с другой стороны - самые близкие для вас - самые неблизкие для остальных. Если реально хочешь совета - иди к психологу. а просто поплакаться можно и близким, если конечно им доверяешь и считаешь, что имеешь право их грузить.
СсылкаПожаловаться
да не нужны эти советы... все рано сделаю по своему... и думаю так многие...
Изя ШтольцманВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Вот многие пишут, что делятся с мужем, подругой, сыном, т.е. с самыми близкими. Но с другой стороны - самые близкие для вас - самые неблизкие для остальных. Если реально хочешь совета - иди к психологу. а просто поплакаться можно и близким, если конечно им доверяешь и считаешь, что имеешь право их грузить.
СсылкаПожаловаться
Есть те кому вы с легкостью доверяете, так же как себе?
И при чем тут психолог? )))
Валерий ПлюснинВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Есть те кому вы с легкостью доверяете, так же как себе?
И при чем тут психолог? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом деле профессионал имеет преимущество перед любителем. Когда сообщаешь о своих проблемах чужому человеку, меньше шансов на то, что твоя проблема станет достоянием общественности. А те люди, которым сегодня вы с легкостью доверяете, завтра запросто могут оказаться в числе тех, кому вы не доверяете вовсе. Такое происходит с каждым. А вообще, женщины, когда делятся своими проблемами, ждут не совета или помощи, а сочувствия.
Изя ШтольцманВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
В любом деле профессионал имеет преимущество перед любителем. Когда сообщаешь о своих проблемах чужому человеку, меньше шансов на то, что твоя проблема станет достоянием общественности. А те люди, которым сегодня вы с легкостью доверяете, завтра запросто могут оказаться в числе тех, кому вы не доверяете вовсе. Такое происходит с каждым. А вообще, женщины, когда делятся своими проблемами, ждут не совета или помощи, а сочувствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет секретов от общественности, и мне наплевать кто и что обо мне говорит, а с близким человеком я просто делюсь переживаниями, так же как и он со мной ))) Советы мне действительно редко нужны, но к мнению близких я прислушиваюсь )))
Валерий ПлюснинВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
У меня нет секретов от общественности, и мне наплевать кто и что обо мне говорит, а с близким человеком я просто делюсь переживаниями, так же как и он со мной ))) Советы мне действительно редко нужны, но к мнению близких я прислушиваюсь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Секреты от общественности есть у каждого. Ведь у каждого есть любовник-любовница, тем более, если она (он) женат (замужем).
Изя ШтольцманВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Секреты от общественности есть у каждого. Ведь у каждого есть любовник-любовница, тем более, если она (он) женат (замужем).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Секреты от общественности есть у каждого. Ведь у каждого есть любовник-любовница, тем более, если она (он) женат (замужем).

Вы серьезно? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем