Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немного романтики

Скажите а как часто ваши супруги, возлюбленные говорят вам "я люблю тебя" и вы им. А может вообще не говорите друг другу такие слова?!  Для вас это важно? 
Любовь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
****В ответ на Meteora
Meteora
не способен сказать, и не способен любить - это разные вещи, мне мама никогда не говорила, что она меня любит, не такой человек, но я нисколько не сомневаюсь, что любит она меня больше жизни-
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот, и у меня такая мама- зато если что - всё отдаст, а есть трындят много, но на деле пофигистки..
ЛюбовьВ ответ на ****
****
вот, и у меня такая мама- зато если что - всё отдаст, а есть трындят много, но на деле пофигистки..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня такая же)))
****В ответ на Любовь
Любовь
у меня такая же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
такая не предаст никогда
OxygenВ ответ на Жужа
Жужа
Не верю, что их слова о любви что-то означают. Лирическая болтовня в реале раздражает.Пуста и бессмысленна. Мужчины должны предлагать действия, а не ковырятся в своих эмоциях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Не люблю болтунов, они пустышки как правило. Мужик должен быть молчаливым, но деятельным)
ЛюбовьВ ответ на Oxygen
Oxygen
Согласна. Не люблю болтунов, они пустышки как правило. Мужик должен быть молчаливым, но деятельным)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На том и порешили)))
Софи_В ответ на Oxygen
Oxygen
Согласна. Не люблю болтунов, они пустышки как правило. Мужик должен быть молчаливым, но деятельным)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,это в быту.А в интимные моменты?Тоже молчать должен? Это ж со скуки сдохнешь,пардон!
Ульяна
мы говорим друг другу.
Солнечная
Мне сказал один единственный раз за 2 года,что мы вместе. Молчит,,а мне тоже как и Вам хочется почаще слышать,и когда спросила ,ответил так : 1 раз сказал,если что-то изменится,сообщу)))))))) Больше эту тему не затрагиваю)
ЛюбовьВ ответ на Солнечная
Солнечная
Мне сказал один единственный раз за 2 года,что мы вместе. Молчит,,а мне тоже как и Вам хочется почаще слышать,и когда спросила ,ответил так : 1 раз сказал,если что-то изменится,сообщу)))))))) Больше эту тему не затрагиваю)
СсылкаПожаловаться
А мой говорит, ну я же с тобой, рядом, значит всё в порядке, что ещё надо...
СолнечнаяВ ответ на Любовь
Любовь
А мой говорит, ну я же с тобой, рядом, значит всё в порядке, что ещё надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я понимаю Вас прекрасно,потому что такие же чувства смятения были и мол как так,и тоже вместе все время,ну,есть такой тип мужчин-скупы на эмоции,может слабыми не хотят казаться .Я как-то уже не заморачиваюсь по этому поводу,и Вы не заморачивайтесь,если его любовь чувствуете,то слова ни к чему)
ЛюбовьВ ответ на Солнечная
Солнечная
Да я понимаю Вас прекрасно,потому что такие же чувства смятения были и мол как так,и тоже вместе все время,ну,есть такой тип мужчин-скупы на эмоции,может слабыми не хотят казаться .Я как-то уже не заморачиваюсь по этому поводу,и Вы не заморачивайтесь,если его любовь чувствуете,то слова ни к чему)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да наверно только это и остаётся, клещами же не будешь вытягивать...
AnaВ ответ на Любовь
Любовь
А мой говорит, ну я же с тобой, рядом, значит всё в порядке, что ещё надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот!У меня та же история!Только мы вместе 4 года...Говорит,что всё должно быть видно по поступкам,а не на словах...Но если честно,ну сказал бы раз...да и всё :)
ЛюбовьВ ответ на Ana
Ana
Вот!У меня та же история!Только мы вместе 4 года...Говорит,что всё должно быть видно по поступкам,а не на словах...Но если честно,ну сказал бы раз...да и всё :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот точно...жалко что ли..не пойму
OxygenВ ответ на Любовь
Любовь
А мой говорит, ну я же с тобой, рядом, значит всё в порядке, что ещё надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит вы все таки выносите ему мозг.
Ну давайте, продолжайте в том же духе, итог уже ясен.
YANAВ ответ на Любовь
Любовь
А мой говорит, ну я же с тобой, рядом, значит всё в порядке, что ещё надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, такая же фигня :)))))))). Один в один :). Только я не спрашиваю, любит ли он меня (даже слово это боюсь произносить при нем). Донимаю его - нравлюсь ли :))). Он бесится :).
Одинокая Репа
1.говорим 2.не важно
Маришка
Слова ничего не значат, смотрите на поступки. Да и вообще мне кажется что мужчины не особо любят об этом говорить, особенно если отношения длятся давно. А если делает предложение и женится значит точно любит.
Oxygen
Мне важнее поступки, а не слова. И вообще, романтичных болтунов я не люблю, и сама все эти мимими розовые терпеть не могу. Иногда мурчу, конечно, но нечасто)
Сама по Себе
Раньше было важно, теперь пофиг. )
ЛюбовьВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Раньше было важно, теперь пофиг. )
СсылкаПожаловаться
Почему теперь пофиг?
Сама по СебеВ ответ на Любовь
Любовь
Почему теперь пофиг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Накал прошел. Все стало обыденным. Да и косяки за ним имеются, когда бла-бла одно, а сам делал другое. Теперь на слова мало внимания обращаю, важны только действия и поступки.
Не, иногда он говорит эти слова, но у меня уже не екает внутри.
ЛюбовьВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Накал прошел. Все стало обыденным. Да и косяки за ним имеются, когда бла-бла одно, а сам делал другое. Теперь на слова мало внимания обращаю, важны только действия и поступки.
Не, иногда он говорит эти слова, но у меня уже не екает внутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они как правило наверно и начинают их говорить, когда у нас уже не ёкает...Чувствуют....
Сама по СебеВ ответ на Любовь
Любовь
Они как правило наверно и начинают их говорить, когда у нас уже не ёкает...Чувствуют....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше гораздо чаще говорил.
Mila mila
Поступки конечно важнее, но слова такие необходимы.Без слащавости и напыщенности, но не зря женщина любит ушами.Попробуйте поговорить.Не с укором а на примере привести.Вроде как любовью будем заниматься только с завязанными глазами у него(не для разнообразия пару раз, а вообще всегда).И если скажет, что хочет Вас видеть в такие моменты, в ответ можно ответить "ну все же нормально, я с тобой".Возможно поймет для чего Вам это необходимо
ЛюбовьВ ответ на Mila mila
Mila mila
Поступки конечно важнее, но слова такие необходимы.Без слащавости и напыщенности, но не зря женщина любит ушами.Попробуйте поговорить.Не с укором а на примере привести.Вроде как любовью будем заниматься только с завязанными глазами у него(не для разнообразия пару раз, а вообще всегда).И если скажет, что хочет Вас видеть в такие моменты, в ответ можно ответить "ну все же нормально, я с тобой".Возможно поймет для чего Вам это необходимо
СсылкаПожаловаться
В том то и дело что не хочу силой на него давить, так не интересно... если б сам сказал то да...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем