Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немотивированная агрессия.

У каждого, наверно, есть что рассказать на эту тему. Дерутся в школах, в армии, в семьях.
Ал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
Мария
откуда вы темы берете?)
АлВ ответ на Мария
Мария
откуда вы темы берете?)
СсылкаПожаловаться
вы про эту тему? а что здесь особенного написано, что вы удивляетесь?
МарияВ ответ на Ал
Ал
вы про эту тему? а что здесь особенного написано, что вы удивляетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не об этой, а вообще о ваших темах))
АлВ ответ на Мария
Мария
нет не об этой, а вообще о ваших темах))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из жизни близких и знакомых
МарияВ ответ на Ал
Ал
из жизни близких и знакомых
СсылкаПожаловаться
История переписки4
помню у вас большая семья))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Мария
Мария
откуда вы темы берете?)
СсылкаПожаловаться
прикинь-высасывает)))))
Жемчужная Затейница
прикинь-высасывает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет просто она недавно появилась( во всяком случае с этой авой) и столько тем сразу) в разделах про родственные связи и семья , теперь тут))
АлВ ответ на Мария
Мария
нет просто она недавно появилась( во всяком случае с этой авой) и столько тем сразу) в разделах про родственные связи и семья , теперь тут))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже месяц с вами
МарияВ ответ на Ал
Ал
уже месяц с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну значит в нашем полку прибыло))
Снегурочка
немотивированной агрессии не бывает, всегда есть предпосылки к драке
Мary TigrВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
немотивированной агрессии не бывает, всегда есть предпосылки к драке
СсылкаПожаловаться
бывает, но это уже клиника))
Natalia SamoilovaВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
немотивированной агрессии не бывает, всегда есть предпосылки к драке
СсылкаПожаловаться
Тяжёлому психопату и поводов не надо, чтобы напасть и развязать драку
СнегурочкаВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
Тяжёлому психопату и поводов не надо, чтобы напасть и развязать драку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тяжелые психопаты в армию и не попадают
Natalia SamoilovaВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
тяжелые психопаты в армию и не попадают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не говорите о том, о чём и понятия не имеете! Можно в войсках прослужить чин-чинарём 25 лет, а все годы по - полной измываться над своими домашними. Предостаточно и двинувшихся после службы в "горячих точках)))))
СнегурочкаВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
Не говорите о том, о чём и понятия не имеете! Можно в войсках прослужить чин-чинарём 25 лет, а все годы по - полной измываться над своими домашними. Предостаточно и двинувшихся после службы в "горячих точках)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
измываться над домашними после службы в "горячей точке" ( кстати с головой потом не дружат единицы, большинство нормальные люди, разве, что более мудрые по отношению к мелочам) и быть призванным на срочную службу вещи разные, не путайте, пожалуйста, божий дар с яичницей, речь идет об агрессии в армии и студенческих общагах
Natalia SamoilovaВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
измываться над домашними после службы в "горячей точке" ( кстати с головой потом не дружат единицы, большинство нормальные люди, разве, что более мудрые по отношению к мелочам) и быть призванным на срочную службу вещи разные, не путайте, пожалуйста, божий дар с яичницей, речь идет об агрессии в армии и студенческих общагах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О кадровых офицерах толкую, ледышка))))
СнегурочкаВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
О кадровых офицерах толкую, ледышка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кадровых идиотов намного меньше, чем о них визжат тетки из "комитета солдатских матерей", самое страшное, что большая часть "историй" придумана ленивыми сопляками, которых в зад дома целовали
Natalia SamoilovaВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
кадровых идиотов намного меньше, чем о них визжат тетки из "комитета солдатских матерей", самое страшное, что большая часть "историй" придумана ленивыми сопляками, которых в зад дома целовали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты в среде военных обреталась или так мимоходом ляпнула?
СнегурочкаВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
Ты в среде военных обреталась или так мимоходом ляпнула?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня год в армии, так что я все это видела, причем в горах под Грозным, в 1993-94. Еще вопросы есть?
Natalia SamoilovaВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
у меня год в армии, так что я все это видела, причем в горах под Грозным, в 1993-94. Еще вопросы есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Год- н и ч т о, так что впредь не вякай оп том, в чём небельмеса не сечёшь)))
СнегурочкаВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
Год- н и ч т о, так что впредь не вякай оп том, в чём небельмеса не сечёшь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мда? я изнутри армию вижу до сих пор, а на граждане мамочки в ужасе мечутся, бедных наглых хамских деточек обижают
LETО
вот живу на последнем этаже, вот какая бл@ть там на крыше уже час лазит... конец рабочего дня... вот это у меня вызывает мотивированную агрессию...
АлВ ответ на LETО
LETО
вот живу на последнем этаже, вот какая бл@ть там на крыше уже час лазит... конец рабочего дня... вот это у меня вызывает мотивированную агрессию...
СсылкаПожаловаться
)))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на LETО
LETО
вот живу на последнем этаже, вот какая бл@ть там на крыше уже час лазит... конец рабочего дня... вот это у меня вызывает мотивированную агрессию...
СсылкаПожаловаться
и я на последнем живу, меня голуби бесят. передавила бы гадов, у нас не голуби, а летающие слоны, когда они плюхаются на козырек балкона, стены трясутся и кажется, что дом разваливается(((
Самая Меркантильная
и я на последнем живу, меня голуби бесят. передавила бы гадов, у нас не голуби, а летающие слоны, когда они плюхаются на козырек балкона, стены трясутся и кажется, что дом разваливается(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем