Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненависть

Доброе время суток, девочки и мальчики!
Скажите что Вы делаете когда Вас ненавидят? без всякой видимой причины?
А общаться с этим человеком в силу жизненных обстоятельств приходиться?
не близко, но часто...(((((
Стася Чиркова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
Анжела В ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
вот чего не могу того, не могу
она моя подчиненная - не этично
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Покажите мне такого начальника, которого все дико любят. Это уже будет не начальник, а только название. Нормального руководителя уважают, но любить не могут в принципе. Потому что руководителю и нагибать приходится, и за порядком следить. У слишком мягкого шефа дисциплины не будет, будь он хоть трижды знаток своей специальности. Вторая причина - зависть. Если коллеги видят, что и сами знают не меньше и могут тоже справиться с руководством, то считают несправедливым положение вещей. Хорошо, если только завидуют. Иногда интригуют и подсиживают. Будьте осторожнее с такой подчиненной. Лучше ставить ее на место, не стесняясь корить за промахи, лучше перед вашим руководством. Вам не нужен человек, который будет обсирать Вас перед вышестоящими или исподтишка делать пакости. За всем не уследите. Этика тут ни при чем. Пусть, конечно, работает. Но выгораживать перед другими ни в коем случае ее нельзя. Не думаю, если на Вас точит зуб подчиненная, она будет придерживаться правил этики. Для Вас вообще будет идеальным вариантом, если подчиненная все-таки уйдет на другую работу, пока не оперилась и Вас не обгадила.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Анжела
Анжела
Покажите мне такого начальника, которого все дико любят. Это уже будет не начальник, а только название. Нормального руководителя уважают, но любить не могут в принципе. Потому что руководителю и нагибать приходится, и за порядком следить. У слишком мягкого шефа дисциплины не будет, будь он хоть трижды знаток своей специальности. Вторая причина - зависть. Если коллеги видят, что и сами знают не меньше и могут тоже справиться с руководством, то считают несправедливым положение вещей. Хорошо, если только завидуют. Иногда интригуют и подсиживают. Будьте осторожнее с такой подчиненной. Лучше ставить ее на место, не стесняясь корить за промахи, лучше перед вашим руководством. Вам не нужен человек, который будет обсирать Вас перед вышестоящими или исподтишка делать пакости. За всем не уследите. Этика тут ни при чем. Пусть, конечно, работает. Но выгораживать перед другими ни в коем случае ее нельзя. Не думаю, если на Вас точит зуб подчиненная, она будет придерживаться правил этики. Для Вас вообще будет идеальным вариантом, если подчиненная все-таки уйдет на другую работу, пока не оперилась и Вас не обгадила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зависть - скорее первая причина :)) и завидовать могут не только должности, но и фиг знает чему.
О,мой вождь,это она!В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
зависть - скорее первая причина :)) и завидовать могут не только должности, но и фиг знает чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++ : - )))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на О,мой вождь,это она!
О,мой вождь,это она!
+++ : - )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о, к стати, хочу перед вами извиниться за своё, в прошлых диалогах, недостойное поведение. и на будущее тоже, ибо бывают рецидивы))
О,мой вождь,это она!В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
о, к стати, хочу перед вами извиниться за своё, в прошлых диалогах, недостойное поведение. и на будущее тоже, ибо бывают рецидивы))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ладно уж...И Вас с праздником !
Стася ЧирковаВ ответ на Анжела
Анжела
Покажите мне такого начальника, которого все дико любят. Это уже будет не начальник, а только название. Нормального руководителя уважают, но любить не могут в принципе. Потому что руководителю и нагибать приходится, и за порядком следить. У слишком мягкого шефа дисциплины не будет, будь он хоть трижды знаток своей специальности. Вторая причина - зависть. Если коллеги видят, что и сами знают не меньше и могут тоже справиться с руководством, то считают несправедливым положение вещей. Хорошо, если только завидуют. Иногда интригуют и подсиживают. Будьте осторожнее с такой подчиненной. Лучше ставить ее на место, не стесняясь корить за промахи, лучше перед вашим руководством. Вам не нужен человек, который будет обсирать Вас перед вышестоящими или исподтишка делать пакости. За всем не уследите. Этика тут ни при чем. Пусть, конечно, работает. Но выгораживать перед другими ни в коем случае ее нельзя. Не думаю, если на Вас точит зуб подчиненная, она будет придерживаться правил этики. Для Вас вообще будет идеальным вариантом, если подчиненная все-таки уйдет на другую работу, пока не оперилась и Вас не обгадила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в профплане не сможет, знаний и опыта не хватит, мелкие пакости делает по жизни делает, я Майе привела пример.
про должность - скоро я уйду сама. Просто я понять хотела как мне с этим поступить, не сталкивалась с такой реакцией)
А Вам быть руководителем, если уже не есть он, очень точно описали специфику=)))
AleksashkaВ ответ на Анжела
Анжела
Покажите мне такого начальника, которого все дико любят. Это уже будет не начальник, а только название. Нормального руководителя уважают, но любить не могут в принципе. Потому что руководителю и нагибать приходится, и за порядком следить. У слишком мягкого шефа дисциплины не будет, будь он хоть трижды знаток своей специальности. Вторая причина - зависть. Если коллеги видят, что и сами знают не меньше и могут тоже справиться с руководством, то считают несправедливым положение вещей. Хорошо, если только завидуют. Иногда интригуют и подсиживают. Будьте осторожнее с такой подчиненной. Лучше ставить ее на место, не стесняясь корить за промахи, лучше перед вашим руководством. Вам не нужен человек, который будет обсирать Вас перед вышестоящими или исподтишка делать пакости. За всем не уследите. Этика тут ни при чем. Пусть, конечно, работает. Но выгораживать перед другими ни в коем случае ее нельзя. Не думаю, если на Вас точит зуб подчиненная, она будет придерживаться правил этики. Для Вас вообще будет идеальным вариантом, если подчиненная все-таки уйдет на другую работу, пока не оперилась и Вас не обгадила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я и бывшего начальника любила и нынешнего! прошлый был старше нас всех (подчиненных) на 15 где-то лет, но при этом был другом! да, бывало, что и кричал, НО ведь родители тоже иногда кричали на нас, но мы их все равно любим! нынешний начальник старше всего на 3 года, и тоже дружим, хотя и он бывает строг. так что любит начальника можно - лично я плакала, когда прошлый увольнялся... так что...
УшастикВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
вот чего не могу того, не могу
она моя подчиненная - не этично
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот чего не могу того, не могу
она моя подчиненная - не этично


Когда подчиненные ненавидят - это совершенно нормально!
Почти все подчиненные ненавидят своих начальниц, за редким исключением!
Пусть себе ненавидит - Вам то что! Вот если-бы Вас начальница Ваша ненавидела,
было-бы хуже.
Сбыча МечтВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
игнор не помогает ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То Вы не пробовали просто.
ФеечкаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
игнор не помогает ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мысленно подарите тому человеку то что ему не хватает...и пусть идет с миром...
Лена Тимофеева
Игнорирую. Аесли настроения нет то еще и доставать начинаю, очень веселит.
СсылкаПожаловаться
Игнорирую. Аесли настроения нет то еще и доставать начинаю, очень веселит.

я тоже обожаю играть на нервах. Если это не сосед, то можно хорошенько оторваться)))
Каролина HERRERA
Без причины ненависти не бывает. Чаще всего ненавидят от лютой зависти. Не обращайте внимания. А еще лучше, ведите себя высокомерно.
Стася ЧирковаВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Без причины ненависти не бывает. Чаще всего ненавидят от лютой зависти. Не обращайте внимания. А еще лучше, ведите себя высокомерно.
СсылкаПожаловаться
стараюсь не обращать внимания,
но в последнее время нервы уже сдают
Алёна БеспалькоВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Без причины ненависти не бывает. Чаще всего ненавидят от лютой зависти. Не обращайте внимания. А еще лучше, ведите себя высокомерно.
СсылкаПожаловаться
Не,зависть и ненависть разные вещи,хотя по ощущениям одинаковы. Ненавидеть можно только того человека,который мешает каким-то твоим жизненноважным планам...
Котя МотяВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Не,зависть и ненависть разные вещи,хотя по ощущениям одинаковы. Ненавидеть можно только того человека,который мешает каким-то твоим жизненноважным планам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, а еще тех, кто сильно обидел или отверг))
Алёна БеспалькоВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Согласна, а еще тех, кто сильно обидел или отверг))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, это тоже можно отнести к категории "Наломали";)
Нина
Никогда такого не было.
А как узнать, что кто-то вас (в смысле - меня) ненавидит?
Стася ЧирковаВ ответ на Нина
Нина
Никогда такого не было.
А как узнать, что кто-то вас (в смысле - меня) ненавидит?
СсылкаПожаловаться
ну мне то прямо в лицо так сказали-
ненавижу таких как ты=)))
а так не знаю как узнать.
РиммаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
ну мне то прямо в лицо так сказали-
ненавижу таких как ты=)))
а так не знаю как узнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо же кого-то ненавидеть, вы всегда рядом))
Виктория ВолковаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
ну мне то прямо в лицо так сказали-
ненавижу таких как ты=)))
а так не знаю как узнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в таком случае сразу нельзя было сказать "пиши заявление" ?
Стася ЧирковаВ ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
а в таком случае сразу нельзя было сказать "пиши заявление" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сказала, что нам лучше расстаться - в ответ
разбежалась.
Виктория ВолковаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
сказала, что нам лучше расстаться - в ответ
разбежалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так может это банальная зависть? тем более пусть сваливает
Виктория ВолковаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
сказала, что нам лучше расстаться - в ответ
разбежалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так может это банальная зависть? тем более пусть сваливает
Стася ЧирковаВ ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
так может это банальная зависть? тем более пусть сваливает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по закону я её уволить не могу,
по собственному не хочет она
так что надо как то разрулить ситуацию
Виктория ВолковаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
по закону я её уволить не могу,
по собственному не хочет она
так что надо как то разрулить ситуацию
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда попробуйте найти ошибки в работе - 3 объяснилки и до свидания. Зачем разруливать, если человек сидит и выжидает где и когда вам сделать гадость. Причем пакостиь будет не по умыслу, а по глупости, что очень сложно просчитать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем