Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу дачу

Приехали с мужем к родителям на дачу. Все утро убили в пробках. Теперь мне дали задание полоть, а муж возится с генератором. Все бесит. Ягоды кислющие, огурцы и помидоры из теплицы какие-то водянистые, жуткие переросшие кабачки. Морковь несладкая. Завтра родители с гордостью будут нам впихивать это в багажник и ждать искренней благодарности. Придется устраивать этот цирк, улыбаться, благодарить. Кошмар. Лучше бы я дома уборку устроила, потом сходили бы с мужем на рынок, купили луховицких огурчиков, крупные вкусные помидоры, сладкую морковь и молочных молодых кабачков. Вечером в кино)) А в этот раз просто убили выходные((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
асяВ ответ на Аноним
Аноним
Ноют что мы не приезжаем и у них все пропадает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему овощи из теплицы не вкусные,у меня очень даже ничего,пахнут настоящими огурцами и помидорки мясистые и вкуснющие.Может у вас психологический настрой на овощи,которые вам достаются такой неоправданной для вас ценой.
НаталиВ ответ на ася
ася
А почему овощи из теплицы не вкусные,у меня очень даже ничего,пахнут настоящими огурцами и помидорки мясистые и вкуснющие.Может у вас психологический настрой на овощи,которые вам достаются такой неоправданной для вас ценой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у вас, а это у них. Может, растить правильно не умеют или испортили как-то урожай. Вам-то откуда знать и быть уверенной в том, что у всех все должно быть вкусно и правильно расти?
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ноют что мы не приезжаем и у них все пропадает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чёйто они у вас такое дрянное растят-то??На минералке что ли??У меня всю жисть теплицы и свои огурцы и помидоры-вкусные сладкие и кабачки нежные и тыквы сочные и малины и яблоки и вишня и черешня и жимолость вон растёт и рябина чёрная и тёрн даже присуседился...
Александр Степанов
Зажралась
Александр Степанов
Зажралась
СсылкаПожаловаться
Ну конечно!!! Больше нечего сказать?!
ГАЛИС
сами виноваты! имеете то что хотите иметь! )))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
сами виноваты! имеете то что хотите иметь! )))
СсылкаПожаловаться
Не хотим, но приходится
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Не хотим, но приходится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не придумывайте! всегда можно отмазаться))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не придумывайте! всегда можно отмазаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всегда удается
EXTAВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не придумывайте! всегда можно отмазаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, вы деда моего не знали просто, как пристанет с дачей хоть стреляйся! травой поросло все, полоть надо! и не дай бог с чаем присесть! ни разу шашлык то не жарили на даче при нем! потом правда продали дачу...
СВВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
сами виноваты! имеете то что хотите иметь! )))
СсылкаПожаловаться
Я тоже так мучилась))) Тетку очень любила. И терпела иногда дачное рабство, чтобы старого человека порадовать. Но мыслей, как у автора, никто не отменял))).
Японский КлёнВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
сами виноваты! имеете то что хотите иметь! )))
СсылкаПожаловаться
Это верно,причём на 100%.
Боярыня Морозова
Надо один раз сказать НЕТ и все.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Когда это в ущерб своим желаниям, то да
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, мы любим устраивать родителям приятные сюрпризы. Например, они мечтали о новой теплице, мы наняли людей и оплатили установку и саму новую теплицу. Но как у всех много работающих людей у нас с мужем очень ценно свободное время. А мои родители пенсионеры и этого не понимают. Они много чего не понимают. Что кабачки не надо растить до размера кабана, например...и тд
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Да, мы любим устраивать родителям приятные сюрпризы. Например, они мечтали о новой теплице, мы наняли людей и оплатили установку и саму новую теплицу. Но как у всех много работающих людей у нас с мужем очень ценно свободное время. А мои родители пенсионеры и этого не понимают. Они много чего не понимают. Что кабачки не надо растить до размера кабана, например...и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас с мужем очень ценно свободное время. А мои родители пенсионеры и этого не понимают.




просто-сказать. Словами. Что все их теплицы как раз оплачиваются заработанными средствами,а чтобы заработать-нужно отдохнуть.
EXTAВ ответ на Аноним
Аноним
Да, мы любим устраивать родителям приятные сюрпризы. Например, они мечтали о новой теплице, мы наняли людей и оплатили установку и саму новую теплицу. Но как у всех много работающих людей у нас с мужем очень ценно свободное время. А мои родители пенсионеры и этого не понимают. Они много чего не понимают. Что кабачки не надо растить до размера кабана, например...и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня дед тоже такие выращивал))) а потом очень удивлялся почему их никто брать не хочет)
АнонимВ ответ на EXTA
EXTA
у меня дед тоже такие выращивал))) а потом очень удивлялся почему их никто брать не хочет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вот как им обьяснить, что кабачки переростки это плохо??? Про огурцы они это почему то прекрасно понимают...
Ж...Инкогнито
Расскажите мужу о своем желании
АнонимВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Расскажите мужу о своем желании
СсылкаПожаловаться
У него те же ощущения. Но это родители, и они этим или пользуются, ну или действительно не замечают, что нам это не в кайф
Мария МакароваВ ответ на Аноним
Аноним
У него те же ощущения. Но это родители, и они этим или пользуются, ну или действительно не замечают, что нам это не в кайф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказать это не пробовали? И исчезнут думы, замечают они или не замечают.
АнонимВ ответ на Мария Макарова
Мария Макарова
Сказать это не пробовали? И исчезнут думы, замечают они или не замечают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пытаемся мягко донести, чтоб не обиделись. Пока не очень. Возможно это какой то старческий эгоизм
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Пытаемся мягко донести, чтоб не обиделись. Пока не очень. Возможно это какой то старческий эгоизм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно точно последнее. Мой отец именно так и отвечает, когда я ему прямо говорю, что огород ненавижу, а овощи лучше купить : " а мне огород нравится, выйдешь во двор- все растет" и ему пофиг что кроме него это никому не просто не интересно, а даже в тягость
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем