Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу дочь

У всех дети как дети, а моя ужас, а не человек. Во всём виновата я - гнобила её, лупила, таскала на все какие только бывают занятия - английский, гимнастика, бассейн и т.п. с 4-х лет. Учится заставляла. Ну и как-то пошло, что всё из под палки, всё со скандалом. Пока пинка не дашь - ничего не делает. Я тоже хороша - поведение не высокоморальное было, с мужем развелись когда ей 11 лет было. Правда у меня есть твёрдые принципы - не вру, не матерюсь, не пью, не курю, денег у мужиков не беру и зарабатываю не менее 100 тыс.руб.в месяц. Ну и в 13 лет началось - просто хоть вешайся. Она стала жить точно наоборот моим принципам - курить по две пачки в день, пить, таскать у меня деньги, материться страшно, гулять - отношения у нас были - скандалы и драки. Я поседела вся, не спала и сейчас не сплю, мучаюсь. Почку ей отбила - так меня трясло. Запихнула её на платное в университет, она уже в стадии алкоголизма была. Ну за доп.сессии платила, за написание диплома платила, силой её туда таскала - всё равно, она на предзащиту не пришла, выпила две бутылки водки и попала в институт скорой помощи, в реанимацию токсикологии - откачали, попутно определили и гашиш с марихуаной. Оплатила лечение от всего этого, хотя знаю, что не лечится, вроде уже 2,5 года алкоголь не пьёт - только энергетики, но гашиш и траву курит. На учёбу и лечение грохнула 1,5 миллиона. Купила ей однушку, отселила и устроила на работу в офис. Ну работала она ужасно - до 3-4-х ночи в интернете сидит, к 12 на работу вся опухшая, штаны грязные, нечёсаная. А красится она так и не начала. Никому не нужна, отовсюду выгнали. Короче - через месяц дочери 25 лет - это типичный лузер. Она не умеет ничего - ни готовить, ни как-то себя обиходить, специальности нет, квартиру загадила до страшного состояния, мужики раньше были - нарики и алкаши, сейчас и тех нет. Никто её не любит, это несчастный человек. Она не может себя заставить пойти и устроится на работу, хотя ежемесячно я предлагаю ей телефоны знакомых. Я ей ежедневно перевожу на карточку 300 руб. на пиццу и сигареты и оплачиваю коммуналку и интернет. Так она не может даже подойти к электросчётчику и продиктовать сколько электричества нажгла. Если ей надо куда-то ехать - звонит с матюгами - у меня нет денег на проезд, вези мне деньги. Друзей нет у дочери совсем - ни одной подружки, ни одного друга. И вот когда она на взводе (ежедневно) - она начинает мне звонить с проклятиями, с матом, с издевательствами. У меня уже только одна мечта - чтобы она отстала от меня навсегда.
Таня к
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Julia
Яблочко от вишенки... Ваш случай.. Сами моральный урод и ребенка своего таким же сделали..
Esma LestinaВ ответ на Julia
Julia
Яблочко от вишенки... Ваш случай.. Сами моральный урод и ребенка своего таким же сделали..
СсылкаПожаловаться
что вы имеетее ввиду под словами "Сами моральный урод и ребенка своего таким же сделали." ВЕДЬ МЕЖДУ НИМИ ВЫ МОРАЛИ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА
JuliaВ ответ на Esma Lestina
Esma Lestina
что вы имеетее ввиду под словами "Сами моральный урод и ребенка своего таким же сделали." ВЕДЬ МЕЖДУ НИМИ ВЫ МОРАЛИ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потоу что НЕНАВИДЕТЬ своего ребенка- это моральное уродство...
Волкодав обыкновенный
Не в кружках тут дело, нужно загружать ребенка, чтоб не шлялись где попало, просто если бы не было у нее материальной возможности пить и курить по 2 пачки в день, может так сильно не затянула ее эта грязная жизнь.

Не давайте ей денег и не оплачивайте ничего. Попросит денег, пусть заработает. Предложите ей приехать к вам полы помыть, картошку начистить, шторы постирать.
Когда станет жалко ее, подумайте о том, что давая деньги "на пиццу" вы даете ей возможность купить себе травы, что скорее всего и происходит.
А когда она звонит и требует "на проезд", она требует на наркоту, какие еще у нее могут быть дела.
Тут самое главное не сломаться и идти до конца, где ваша воля, вы должны и можете быть сильнее наркоманки! Попробуйте обратиться к психологу, который поможет вам противостоять ее требованиям.

Я не верю в исцеление таких людей, но продолжая ее содержать, вы не даете ей малейшего шанса хоть что-то изменить в своей жизни.
Волкодав обыкновенный
Не в кружках тут дело, нужно загружать ребенка, чтоб не шлялись где попало, просто если бы не было у нее материальной возможности пить и курить по 2 пачки в день, может так сильно не затянула ее эта грязная жизнь.

Не давайте ей денег и не оплачивайте ничего. Попросит денег, пусть заработает. Предложите ей приехать к вам полы помыть, картошку начистить, шторы постирать.
Когда станет жалко ее, подумайте о том, что давая деньги "на пиццу" вы даете ей возможность купить себе травы, что скорее всего и происходит.
А когда она звонит и требует "на проезд", она требует на наркоту, какие еще у нее могут быть дела.
Тут самое главное не сломаться и идти до конца, где ваша воля, вы должны и можете быть сильнее наркоманки! Попробуйте обратиться к психологу, который поможет вам противостоять ее требованиям.

Я не верю в исцеление таких людей, но продолжая ее содержать, вы не даете ей малейшего шанса хоть что-то изменить в своей жизни.
СсылкаПожаловаться
У меня нет сил не дать ей денег. Она серая, худая, голодная. А у меня деньги есть.
Если не даёшь ей деньги она пойдёт к бабушке и просто отнимет. Уже было так, бабушке 80 лет.
Или на работу придет - позорище такое, матерящееся.
Видели передачу про Викторию Брежневу - вот такого плана человек.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Таня к
Таня к
У меня нет сил не дать ей денег. Она серая, худая, голодная. А у меня деньги есть.
Если не даёшь ей деньги она пойдёт к бабушке и просто отнимет. Уже было так, бабушке 80 лет.
Или на работу придет - позорище такое, матерящееся.
Видели передачу про Викторию Брежневу - вот такого плана человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так и поняла, что в этом ваша единственная роковая ошибка. Она серая, худая, голодная, потому что все деньги тратит сами знаете куда-замкнутый круг. Все остальное-отговорки. Бабушку можно обезопасить, нужно только захотеть. А на работу придет-и что, никто не знает какая у вас дочь? Да какая разница что там думаю чужие люди, если на кону стоит хоть малейшая возможность хоть что-то изменить.

А чтобы она отстала навсегда можно поменять место жительства (и бабушку с собой забрать)
елена ВАРАННИКВ ответ на Таня к
Таня к
У меня нет сил не дать ей денег. Она серая, худая, голодная. А у меня деньги есть.
Если не даёшь ей деньги она пойдёт к бабушке и просто отнимет. Уже было так, бабушке 80 лет.
Или на работу придет - позорище такое, матерящееся.
Видели передачу про Викторию Брежневу - вот такого плана человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не давать денег! Однозначно! Даже сейчас ,говоря всё это о ней , Вы её жалеете. А не надо. У моей подруги было подобное. И институт сыну купила, и потакала ему… А он «скатывался» всё ниже и ниже. Итог- сгорел сам и чуть дом не спалил. Похоронили в 28 лет. Потом выяснилось ,что и про наркоту знала ,но не пошла его на учёт ставить… позорно ведь… Жалко сына и стыдно за него…Деньги не давать, лечить…и у психолога тоже… Хотя я не знаю как бы сама поступила. Может просто выгнала и о существовании забыла. Жестоко, но у меня такой характер, нельзя помочь тому, кто этого не хочет.
КассандраВ ответ на Таня к
Таня к
У меня нет сил не дать ей денег. Она серая, худая, голодная. А у меня деньги есть.
Если не даёшь ей деньги она пойдёт к бабушке и просто отнимет. Уже было так, бабушке 80 лет.
Или на работу придет - позорище такое, матерящееся.
Видели передачу про Викторию Брежневу - вот такого плана человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наш стыд за детей - это наша задетая гордость - и с этой нашей проблемой надо справляться самим. Пусть ходит такая, пока не поймёт, что просто так денег никто не даст. Лучше бабушку от неё оградите. И еда ей должна стать нужнее чего-то там ещё(хотя, не знаю, до чего уже всё дошло). Любовь тоже порой губит... И тех, кого любят, и тех - кто любит.
Айсель ГрейсВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
Не в кружках тут дело, нужно загружать ребенка, чтоб не шлялись где попало, просто если бы не было у нее материальной возможности пить и курить по 2 пачки в день, может так сильно не затянула ее эта грязная жизнь.

Не давайте ей денег и не оплачивайте ничего. Попросит денег, пусть заработает. Предложите ей приехать к вам полы помыть, картошку начистить, шторы постирать.
Когда станет жалко ее, подумайте о том, что давая деньги "на пиццу" вы даете ей возможность купить себе травы, что скорее всего и происходит.
А когда она звонит и требует "на проезд", она требует на наркоту, какие еще у нее могут быть дела.
Тут самое главное не сломаться и идти до конца, где ваша воля, вы должны и можете быть сильнее наркоманки! Попробуйте обратиться к психологу, который поможет вам противостоять ее требованиям.

Я не верю в исцеление таких людей, но продолжая ее содержать, вы не даете ей малейшего шанса хоть что-то изменить в своей жизни.
СсылкаПожаловаться
вот с этим согласна на все 100%
Даша К
Жаль и вас и дочь...
Не будет на старости лет вам дочерней ласки и ухода.
Ну понятно, сами виноваты...
Вряд ли теперь что то можно исправить
Мирандолина
А куда Вы дели ее папу?
Таня кВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А куда Вы дели ее папу?
СсылкаПожаловаться
Все мы несчастные люди, которые никогда не любили друг-друга. Женились по залёту, любви считай, что не было. После развода он так и не женился.
Un inconnu
Она все это делала, чтобы не быть похожей на вас...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
бедный ребенок....не дай бог такую мамашу... всю жизнь изломает...
С уважением Светлана
"Она не умеет ничего - ни готовить, ни как-то себя обиходить, специальности нет, квартиру загадила до страшного состояния, мужики раньше были - нарики и алкаши, сейчас и тех нет. Никто её не любит, это несчастный человек," - итог вашего воспитания. Вы никогда не любили свою дочь.
Со своими "высокоморальными" принципами вы загубили в своём ребенке личность. Когда начались проблемы в 13 лет, нужно было не руки распускать, а к психотерапевту обращаться. Да и сейчас, могли бы почитать соответствующую литературу, хотя бы "Материнская любовь" Анатолий Некрасов http://asbook.ru/abooks/psihologia/2660-....
Елена Савостьянова
Мне очень вас жаль! Я уверенна, что вы хотели чтобы ваш ребенок вырос достойным человеком и делали для этого все, что могли и как могли! Тот кто не был в такой ситуации вас не поймет, а будет гнобить. Если у вас есть возможность переехать, то уезжайте от нее подальше. Вы ей уже не поможете, если она сама себе не поможет.
PS: обследуйте дочь у хорошего психиатра (шизофрения).
Простите если я вас обидела!
Елена Савостьянова
Мне очень вас жаль! Я уверенна, что вы хотели чтобы ваш ребенок вырос достойным человеком и делали для этого все, что могли и как могли! Тот кто не был в такой ситуации вас не поймет, а будет гнобить. Если у вас есть возможность переехать, то уезжайте от нее подальше. Вы ей уже не поможете, если она сама себе не поможет.
PS: обследуйте дочь у хорошего психиатра (шизофрения).
Простите если я вас обидела!
СсылкаПожаловаться
мне тоже кажется это верным решением, мужайтесь
ilja-sovinov sovinovВ ответ на Энигма
Энигма
мне тоже кажется это верным решением, мужайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни разу не жаль дуру, которая вышла замуж по залету за человека, с которым "любви считай, что не было". Да еще и родила ребенка, которого фактически всю жизнь не то что "не любит", а люто ненавидит. Вот девчонку жаль, всю жизнь ей изломала идиотка.
Впрочем, все это очень сильно смахивает на троллинг.
Елена Савостьянова
Мне очень вас жаль! Я уверенна, что вы хотели чтобы ваш ребенок вырос достойным человеком и делали для этого все, что могли и как могли! Тот кто не был в такой ситуации вас не поймет, а будет гнобить. Если у вас есть возможность переехать, то уезжайте от нее подальше. Вы ей уже не поможете, если она сама себе не поможет.
PS: обследуйте дочь у хорошего психиатра (шизофрения).
Простите если я вас обидела!
СсылкаПожаловаться
вообще то ей бы самой следовало обследоваться((((
Елена Савостьянова
Мне очень вас жаль! Я уверенна, что вы хотели чтобы ваш ребенок вырос достойным человеком и делали для этого все, что могли и как могли! Тот кто не был в такой ситуации вас не поймет, а будет гнобить. Если у вас есть возможность переехать, то уезжайте от нее подальше. Вы ей уже не поможете, если она сама себе не поможет.
PS: обследуйте дочь у хорошего психиатра (шизофрения).
Простите если я вас обидела!
СсылкаПожаловаться
Елена , полностью с вами согласна . Девочка уже взрослая.
Сашенька
Боже, бедный ребенок, таких мамаш надо в дурку отправлять. Буду искренне надеяться, что это тролль.
missy
Поведение Вашей дочери в подростковом возрасте было типичной попыткой обратить на себя внимание. Дети,а подростки в особенности, тяжело переживают развод родителей. Кроме того вы в детстве,что называется слишком "прижали пружину", а потому получили такую отдачу. Надо уважать выбор ребенка,каким бы он ни был на ваш взгляд ужасающим . Теперь Вам остается только всеми силами постараться спасти ее. И полюбить ее какой бы она не была.Это Ваша дочь и она в Вас нуждается...
svisdaivannaВ ответ на missy
missy
Поведение Вашей дочери в подростковом возрасте было типичной попыткой обратить на себя внимание. Дети,а подростки в особенности, тяжело переживают развод родителей. Кроме того вы в детстве,что называется слишком "прижали пружину", а потому получили такую отдачу. Надо уважать выбор ребенка,каким бы он ни был на ваш взгляд ужасающим . Теперь Вам остается только всеми силами постараться спасти ее. И полюбить ее какой бы она не была.Это Ваша дочь и она в Вас нуждается...
СсылкаПожаловаться
нельзя спасти того кто сам не хочет спасаться да и зачем?
Татьяна Р.
Перестаньте ее жалеть и платить за наркотики. Вы созависимая. Идите к психологу и лечите свою созависимость. Этим вы поможете и дочери. Она уже скатилась.
Королева обезьян
Мне нечего вам сказать, тут уже многие написали, что это ваша вина. Я так же не люблю свою мать, потому что мать всю жизнь заставляла меня быть такой, как хочет она, а не я. Почему-то мать всегда считает, что во всем и всегда права только она, а у ребенка своих желаний нет, не было и не будет, а если и есть, то они все равно неправильные и неверные... Я по молодости спорила, что-то доказывала, устраивала бунт, делала что угодно, лишь бы не быть на нее похожей...,пока не поняла, что это просто саморазрушение, мою мать ничего не переубедит, своих ошибок она никогда не признает. Да и хрен с ней, с такой материнской любовью. Я давно уже взрослая, душевное тепло получаю в своей семье, живем далеко от матери, в гости она не разу не приехала, да это и к лучшему, помогаю ей материально... но нет и не будет у нас задушевных разговоров и близких отношений... просто я всегда помню, что все сказанное мной, может быть использовано против меня..:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем