Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необходим совет, адекватное мнение со стороны

Моим отношениям с мужчиной около года. Совсем недавно заметила охлаждение ко мне, отстраненность. При телефонных беседах постоянно вздыхает, настроения нет. Исчезли ласковые слова, внимание. Все в ауре равнодушия. Вчерашний диалог по телефону  был прерван по причине просмотра роликов в ютюбе.  Конечно же, ситуация более чем ясна- "прошла любовь - завяли помидоры",  запросто-новый объект увлечения. Не могу прийти к пониманию, как правильно поступить. Просто отойти в сторону и слиться у меня не получится. Думаю на основании моего подаренного времени этому человеку я имею право на разумное объяснение. Я немного растеряна, не знаю, как мне начать разговор, чтобы спокойно, все обсудить и пожать друг другу руки. Чтобы все это было адекватно и достойно.
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
да не нужно диагностировать что у нас было. По вашему-исчезнуть и если позвонит- меня нет?
Лагерта Лодброк
Как говорила одна моя подруга "Ты не можешь просто уйти от мужика, обязательно нужно SWOT анализ перед тем провести. А зачем, если все кончилось и лошадь сдохла?." После первого развода я с этим завязала. Лучше потратить время на поиски новых увлечений или порадовать себя. Кстати, часто получается это совместить)))
ЗЫ: не могу объяснить, но чую что вы производите впечатление человека сильного, активного. Мужчин некоторых это пугает, что вы рулите и за все беретесь. Попассивнее, поженственнее,. лани на львов не бросаются ;)
Наталья АлександровнаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Как говорила одна моя подруга "Ты не можешь просто уйти от мужика, обязательно нужно SWOT анализ перед тем провести. А зачем, если все кончилось и лошадь сдохла?." После первого развода я с этим завязала. Лучше потратить время на поиски новых увлечений или порадовать себя. Кстати, часто получается это совместить)))
ЗЫ: не могу объяснить, но чую что вы производите впечатление человека сильного, активного. Мужчин некоторых это пугает, что вы рулите и за все беретесь. Попассивнее, поженственнее,. лани на львов не бросаются ;)
СсылкаПожаловаться
Как сказано!


На счет лани.
Ника Валуев
самое лучшее - сказать мужику, что беременны, восьмой месяц, будет девочка и что жить собираетесь у него.
Наталья Александровна
Внести в черный список или сбрасывать звонок. Не много ли чести с таким занятым разговаривать? Уважайте себя!
ZaraZa
На фиг его.
Nadin
А я думаю , если человек Вам действительно дорог , то нужно действовать! Организуйте совместный поход с развлечениями и яркими эмоциями ( аквапарк или парк с аттракционами ), потом винцо в спокойной обстановке и обсуждением эмоций полученных за день ....потом сами знаете что
))) И поймете по его реакции просто он устал или ему ничего больше не надо!
ГАЛИСВ ответ на Nadin
Nadin
А я думаю , если человек Вам действительно дорог , то нужно действовать! Организуйте совместный поход с развлечениями и яркими эмоциями ( аквапарк или парк с аттракционами ), потом винцо в спокойной обстановке и обсуждением эмоций полученных за день ....потом сами знаете что
))) И поймете по его реакции просто он устал или ему ничего больше не надо!
СсылкаПожаловаться
Блин, как дети! ))))
Если мне мужик надоел, так какие на фиг аттракционы и аквапарк????
Вы думаете что у мужчин по другому? Если у него на бабу не стоит, его надо на американские горки тащить???)))))))
СветланаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Блин, как дети! ))))
Если мне мужик надоел, так какие на фиг аттракционы и аквапарк????
Вы думаете что у мужчин по другому? Если у него на бабу не стоит, его надо на американские горки тащить???)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неделю назад стояло)))) еще как))))
ГАЛИСВ ответ на Светлана
Светлана
неделю назад стояло)))) еще как))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И на этом основании, что неделю назад на вас у него стояло, вы теперь решили задолбать мужика?))))))))
СветланаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
И на этом основании, что неделю назад на вас у него стояло, вы теперь решили задолбать мужика?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще не решила... заметила перемены.. думаю озвучить ему или нет
ГАЛИСВ ответ на Светлана
Светлана
еще не решила... заметила перемены.. думаю озвучить ему или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чем больше будете озвучивать, тем быстрей потеряете! )))))
Rodj OoВ ответ на Светлана
Светлана
неделю назад стояло)))) еще как))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него ПМС))) переждите, выводы еще успеете сделать) спермотоксикоз дело наживное, долго молча сидеть не будет)))
СветланаВ ответ на Rodj Oo
Rodj Oo
у него ПМС))) переждите, выводы еще успеете сделать) спермотоксикоз дело наживное, долго молча сидеть не будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он часто так говорит, что у него ПМС)))когда вести себя неадекватно начинает)))
NadinВ ответ на Светлана
Светлана
он часто так говорит, что у него ПМС)))когда вести себя неадекватно начинает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такое ощущение , что мужчины не люди! Должны всегда улыбаться и быть в боевой готовности ! У всех бывают кризисы и плохое настроение ....И бросать его за это как то странно !!!
NadinВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Блин, как дети! ))))
Если мне мужик надоел, так какие на фиг аттракционы и аквапарк????
Вы думаете что у мужчин по другому? Если у него на бабу не стоит, его надо на американские горки тащить???)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну куда мне до "взрослых" !! Если Вам человек так быстро надоедает ... значит либо это не Ваш человек и это можно понять за более короткий срок либо Вам на всех наплевать !
Абсолютное Зло
Не навязывайтесь.
РИЯ
Вариант 1 - он сам хочет слиться,вы его обременяете и он не знает как. Вариант 2 - у него какие-то проблемы, которые не хочет с вами обсуждать. Говорить с ним серьёзно - это выяснять отношения, выносить ему мозг (он же так поймёт, он же сам не хочет с вами говорить), а зачем вам расшатывать свою нервную систему? Отойдите в сторону на время и просто включите радостную женщину, которой и без него хорошо - несмотря на его хмурость и отстранённость, будьте весёлой по тел., не напрашивайтесь на свидания, рассказывайте, как вы интересно проводите время и т.п. Если вы ему нужны, он встрепенётся и вас "догонит", чтобы идти рядом, если нет - отстанет, а вы без нервов пойдёте дальше. Ну не любят мужики выяснять отношения.
СветланаВ ответ на РИЯ
РИЯ
Вариант 1 - он сам хочет слиться,вы его обременяете и он не знает как. Вариант 2 - у него какие-то проблемы, которые не хочет с вами обсуждать. Говорить с ним серьёзно - это выяснять отношения, выносить ему мозг (он же так поймёт, он же сам не хочет с вами говорить), а зачем вам расшатывать свою нервную систему? Отойдите в сторону на время и просто включите радостную женщину, которой и без него хорошо - несмотря на его хмурость и отстранённость, будьте весёлой по тел., не напрашивайтесь на свидания, рассказывайте, как вы интересно проводите время и т.п. Если вы ему нужны, он встрепенётся и вас "догонит", чтобы идти рядом, если нет - отстанет, а вы без нервов пойдёте дальше. Ну не любят мужики выяснять отношения.
СсылкаПожаловаться
так уже было совсем недавно, продинамила несколько свиданий по причине отдыха с друзьями...по голосу был расстроен, задавал много укоризненных вопросов...
JaneВ ответ на Светлана
Светлана
так уже было совсем недавно, продинамила несколько свиданий по причине отдыха с друзьями...по голосу был расстроен, задавал много укоризненных вопросов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может он на Вас обижается по этому поводу?
СветланаВ ответ на Jane
Jane
Так может он на Вас обижается по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю.
JaneВ ответ на Светлана
Светлана
я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так может стоит с ним поговорить, а не на форуме?
Лиза Шницель
не унижайтесь, настройте себя так- если сам не позвонит неделю-в черный список
Алена АленаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
не унижайтесь, настройте себя так- если сам не позвонит неделю-в черный список
СсылкаПожаловаться
Неделю?!!! Если человек за день не нашёл возможности позвонить, значит ты этому человеку не нужна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем