Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необитаемый остров !!??)))

Допустим вы оказались изолированными от привычного вам мира с человеком который вам очень нравится - новая среда, страна, окружение,
язык, нравы и обычаи и возможно даже необитаемый остров..)))) Условия максимально комфортные.

Насколько бы Вас хватило? Поделитесь....
Про остров можно флудить, посмеёмся на здоровье..))

http://www.youtube.com/watch?v=V5CtXHLOQ...
Леди в белом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
Леди в беломВ ответ на Aire
Aire
Конечно!)) Максимальный комфорт - это и водоснабжение, и электричество, и канализация, и полное оснащение быт. техникой)) И инет - обязательно!) Я избалована достижениями цивилизации))) А исчо доставка всяких необходимых товаров - типа средств личной гигиены, лекарств, одежды и т.д)) И курева... Впрочем, это не так уж обязательно, могу и самосаду посмолить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Растительность на острове - гарантируем..)))
Aire
Меня вообще жизнь в социуме сильно напрягает. Для меня необитаемый остров - это было бы самое то))
Леди в беломВ ответ на Aire
Aire
Меня вообще жизнь в социуме сильно напрягает. Для меня необитаемый остров - это было бы самое то))
СсылкаПожаловаться
А можно уточнить- вы имели в виду одиночество или всё-таки в компании с кем-то?
Леди в белом
А можно уточнить- вы имели в виду одиночество или всё-таки в компании с кем-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все-таки в компании - муж и дети))
?!
Идеальный вариант - необитаемый остров с максимально комфортными условиями )))
Леди в беломВ ответ на ?!
?!
Идеальный вариант - необитаемый остров с максимально комфортными условиями )))
СсылкаПожаловаться
И с человеком к которому вы не равнодушны!!..)))
Башенька, а на сколько вас хватит разговаривать на исторические темы, ну с особенно умным собеседником и который вас ценит очень- очень ?))))
Леди в белом
И с человеком к которому вы не равнодушны!!..)))
Башенька, а на сколько вас хватит разговаривать на исторические темы, ну с особенно умным собеседником и который вас ценит очень- очень ?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколь угодно долго ))))
Особенно если учесть, что я не только на исторические темы говорить умею )))
А надоем - пусть хоть съест )))
Леди в беломВ ответ на ?!
?!
Сколь угодно долго ))))
Особенно если учесть, что я не только на исторические темы говорить умею )))
А надоем - пусть хоть съест )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы это в фигуральном смысле, я надеюсь..)))))
Леди в белом
Вы это в фигуральном смысле, я надеюсь..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Я тоже надеюсь )))
Matrix
красивый клип)))
Леди в беломВ ответ на Matrix
Matrix
красивый клип)))
СсылкаПожаловаться
мне тоже очень нравится и слова в песне очень красивые..
Исабель Герреро
Я бы не выдержала больше недели и не потому что плохо с любимым а потому что не могу бездельничать.
Леди в беломВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Я бы не выдержала больше недели и не потому что плохо с любимым а потому что не могу бездельничать.
СсылкаПожаловаться
Но ведь можно создавать модели (поправьте, если я ошибаюсь- вы ведь дизайнер) и на острове, не так ли?
Исабель ГеррероВ ответ на Леди в белом
Леди в белом
Но ведь можно создавать модели (поправьте, если я ошибаюсь- вы ведь дизайнер) и на острове, не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, Вы с кем-то спутали я эксперт в страховой компании. Просто я не могу без дела долго сидеть вот такой у меня характер
Леди в беломВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Нет, Вы с кем-то спутали я эксперт в страховой компании. Просто я не могу без дела долго сидеть вот такой у меня характер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь это ж непочатый край работы - будете изучать возможные риски островной жизни..))))
Исабель ГеррероВ ответ на Леди в белом
Леди в белом
Но ведь это ж непочатый край работы - будете изучать возможные риски островной жизни..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль только что на островах машин нет, я по ремонту автомобилей специализируюсь. А вообще я бы лучше улетучилась в Сербию или Черногорию и нашла бы себе мужа там.
Леди в беломВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Жаль только что на островах машин нет, я по ремонту автомобилей специализируюсь. А вообще я бы лучше улетучилась в Сербию или Черногорию и нашла бы себе мужа там.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересный выбор!!??Если честно немного удивил - я имею в виду языковой барьер..Тут вроде даже прекрасно владея языком, люди с трудом понимают друг друга..))))
Исабель ГеррероВ ответ на Леди в белом
Леди в белом
Интересный выбор!!??Если честно немного удивил - я имею в виду языковой барьер..Тут вроде даже прекрасно владея языком, люди с трудом понимают друг друга..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну насколько я знаю язык немного схожий да и английский никто не отменял
Долорес Клейборн
- Милый, какие книги ты взял бы на необитаемый остров? Я бы взяла сборники стихов поэтов Серебряного Века, альбомы голландских мастеров...
- Я взял бы справочники растений, книги об охоте, пособия по оказанию первой помощи... А ты бы умерла.
Леди в беломВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
- Милый, какие книги ты взял бы на необитаемый остров? Я бы взяла сборники стихов поэтов Серебряного Века, альбомы голландских мастеров...
- Я взял бы справочники растений, книги об охоте, пособия по оказанию первой помощи... А ты бы умерла.
СсылкаПожаловаться
:))))))
Только книгами сыт не будешь, но навыки, под давлением адреналина Она может приобретёт и быстрее..)))
отшельник
мы каждый год создаем себе подобие необитаемого острова с максимально комфортными условиями. не раз писала о покинутой деревушке под Светловодском, где жить осталось с десяток старушек. правда сейчас там скупают дома москвичи и питерцы. но мы стоим на берегу. до деревни метров 200 через лес. автолавка туда приезжает два раза в неделю на час. у нас шезлонги, раскладной стол, зонтик. еду готовим на костре. впереди узкая полоска песчаного пляжа и 30 км воды кременчугского водохранилища. белки скачут по деревьям, ласки воруют еду со стола. муж, сидя в шезлонге, таскает рыбку. для меня это - филиал рая.. правда, только на время двух-трех недель
Леди в беломВ ответ на отшельник
отшельник
мы каждый год создаем себе подобие необитаемого острова с максимально комфортными условиями. не раз писала о покинутой деревушке под Светловодском, где жить осталось с десяток старушек. правда сейчас там скупают дома москвичи и питерцы. но мы стоим на берегу. до деревни метров 200 через лес. автолавка туда приезжает два раза в неделю на час. у нас шезлонги, раскладной стол, зонтик. еду готовим на костре. впереди узкая полоска песчаного пляжа и 30 км воды кременчугского водохранилища. белки скачут по деревьям, ласки воруют еду со стола. муж, сидя в шезлонге, таскает рыбку. для меня это - филиал рая.. правда, только на время двух-трех недель
СсылкаПожаловаться
Какие же вы молодцы ягуся!! А я так наверное всю жизнь и промечтаю..))
отшельникВ ответ на Леди в белом
Леди в белом
Какие же вы молодцы ягуся!! А я так наверное всю жизнь и промечтаю..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто старею, устаю от цивилизации. только это отдых не для всякого. мой сын жизни без нормальной кровати, душа, туалета с унитазом, холодильника, телевизора и прочих благ не представляет. он любитель заграницы и 4-х, 5-ти звездочных отелей. а для меня четыре стены - это уже не отдых. вместо душа предпочитаю сигануть нагишом в Днепр. Кстати, моюсь там с шампунем отлично. и кастрюли со сковородой мою тоже. и готовить люблю сама. знаю точно, что не отравлюсь. так живем дней 15-17. не рисую "морду лица", не делаю укладок. не смотрю телевизор. раз 2-3 дня по радио слушаю новости, чтобы знать, когда произойдет очередная смена правительства или поменяют деньги. в нашей стране, увы, возможно все. остальное времянаслаждаемся гармонией с природой.
Ночь Нежна.....
первый год за много лет мы с мужем провели.не расставаясь, раньше часто и надолго уезжал,примерно раз в три месяца на 2-3 недели..Очень опасалась,что будем ссориться- и нифига..ругались тока когда покупали в дом что-то-он хочет дешевое,а я красивое..если бы не были стеснены в средствах- наверное,вообще бы не поссорились ни разу....
Леди в беломВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
первый год за много лет мы с мужем провели.не расставаясь, раньше часто и надолго уезжал,примерно раз в три месяца на 2-3 недели..Очень опасалась,что будем ссориться- и нифига..ругались тока когда покупали в дом что-то-он хочет дешевое,а я красивое..если бы не были стеснены в средствах- наверное,вообще бы не поссорились ни разу....
СсылкаПожаловаться
Мне тоже бывает очень жаль, когда вижу пары которым не хватает в жизни только денег!!!
Желаю, чтобы у вас всё было и ничего вам за это не было)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем