Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

непотребное блюдо...

Народ, вот расскадите мне, как можно употреблять некачественные продукты?
Я0таки вот о чем:
Давеча зашла к подруге (лучше б не захродила) )), та варит грибной супик из собранных самолично сушенных грибков.
Аромат непередаваемый, прада. Даже я, в обще не употребляющая почти "леших", прониклась. Говорит, давай тарелочку налью - только сварила.
Ответила отказом, ибо только после ужина. Но мне-таки этих "леших" из банки отсыпали...
Красивые такие - белые, подберезовики, подосиновики - кароче грибной бомонд...
Таки пришла я, залила сие дары кипяточком, думаю апосля отварить в супик....Ага...щазззз...
Народ, грЫбы напитались водой, раздались и оттуда повылазило..."мясо"... причем в таком кол-ве, что мне страшно стало! Я кусочек-то разрезала, а там... ну протсо нафаршировали гриб(((
Исессьна вся плошка полетела в мусорку. Вот думаю, а согласись я на ту тарелку, увидев ЭТО в ложке - какая б у меня была реакция?
И КАК можно варить из этого суп, есть его и кормить своих детей???
Чёт я в ступоре(( или я одна такая привереда?(((
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
Александра Андреева
буэээээээ
LETO
вспомниился старый деревенский прикол:...типо мама с ребёнком пошли в магазин, оставила малого возле магазина поиграть, сама закупаться пошла...приходит, а малой что то аппетитно жуёт...мама спрашивает: "Что ты кушаешь?" Малой: "Мясо..." Мать: А где ты его взял?" Дитё отвечает: "Шамо приползло..." ))))
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на LETO
LETO
вспомниился старый деревенский прикол:...типо мама с ребёнком пошли в магазин, оставила малого возле магазина поиграть, сама закупаться пошла...приходит, а малой что то аппетитно жуёт...мама спрашивает: "Что ты кушаешь?" Малой: "Мясо..." Мать: А где ты его взял?" Дитё отвечает: "Шамо приползло..." ))))
СсылкаПожаловаться
жесть))
ДА Я ЭТО Я)))
афанареть!!! грибы с червями засушили????да я бы обблевалась до желчи. ужос!!!!
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
афанареть!!! грибы с червями засушили????да я бы обблевалась до желчи. ужос!!!!
СсылкаПожаловаться
ну вот примерно так и было(((
Ирина КлочковаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
афанареть!!! грибы с червями засушили????да я бы обблевалась до желчи. ужос!!!!
СсылкаПожаловаться
Слышала, что так делают. Якобы червячки уползают. )))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Слышала, что так делают. Якобы червячки уползают. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я очень брезгливая в еде. навено это моя проблема,но подозрительное есть не стану
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Слышала, что так делают. Якобы червячки уползают. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да никуды они не уползают..
Котя Мотя
Грибы зато стопудоф не ядовитые....
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Грибы зато стопудоф не ядовитые....
СсылкаПожаловаться
а то я боровиков не знаю)) конечно не ядовитые. сам факт..
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
а то я боровиков не знаю)) конечно не ядовитые. сам факт..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают и боровики опасные, если их возле дороги с интенсивным движением собирать или около полей которые химией обрабатывают.
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на Наточка
Наточка
Бывают и боровики опасные, если их возле дороги с интенсивным движением собирать или около полей которые химией обрабатывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты желчный грЫб имеешь в виду?
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
ты желчный грЫб имеешь в виду?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имела ввиду съедобные грибы, растущие в неблагополучных местах, рядом с дорогами, с полями, они впитывают в себя всякую химию (удобрения, бензин и т.п.) ими тоже отравиться реально.
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на Наточка
Наточка
Я имела ввиду съедобные грибы, растущие в неблагополучных местах, рядом с дорогами, с полями, они впитывают в себя всякую химию (удобрения, бензин и т.п.) ими тоже отравиться реально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вполне реально.
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
а то я боровиков не знаю)) конечно не ядовитые. сам факт..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был у меня такой случай с сушеными грибами, я выкинула.
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Был у меня такой случай с сушеными грибами, я выкинула.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я тоже. не понимаю, КАК она такой суп ест?((( вот ничего у нее больше, кроме чая, есть не буду)))
Ирина КлочковаВ ответ на ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
вот и я тоже. не понимаю, КАК она такой суп ест?((( вот ничего у нее больше, кроме чая, есть не буду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно яйца вареные в скорлупе.)))
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Можно яйца вареные в скорлупе.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о, кстати о яйках!))) было это почитай лет 10 назад)) своих курей тогда на даче не держали, купили у тетушки в нашем же поселении, всегда классные такие яйки были....а тут раз одно - а оно ЗЕЛЕНОЕ! второе, третье... я к ней - чё за фигня? оказалось - ее куры молодой капусты наклевались, яйки зеленые несли)))
Ирина КлочковаВ ответ на ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
о, кстати о яйках!))) было это почитай лет 10 назад)) своих курей тогда на даче не держали, купили у тетушки в нашем же поселении, всегда классные такие яйки были....а тут раз одно - а оно ЗЕЛЕНОЕ! второе, третье... я к ней - чё за фигня? оказалось - ее куры молодой капусты наклевались, яйки зеленые несли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))
Солнышко Майское
так же впечатлилась однажды, когда сушила грибы....из них падали червяки. Я собрала и выбросила все к чертовой матери. Не ем грибы лесные по той же причине, противно...только шампиньенчики.
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
так же впечатлилась однажды, когда сушила грибы....из них падали червяки. Я собрала и выбросила все к чертовой матери. Не ем грибы лесные по той же причине, противно...только шампиньенчики.
СсылкаПожаловаться
вешенки, лисёнки хороши))
Маргоша
ну не знаю....я грибник. обычно даже если какой- ушлый червячок спрячется при чистке - во время сушки вылезет. У тебя вода наверное червивая...))))
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну не знаю....я грибник. обычно даже если какой- ушлый червячок спрячется при чистке - во время сушки вылезет. У тебя вода наверное червивая...))))
СсылкаПожаловаться
я те ща в глаз как дам больно!
a aВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну не знаю....я грибник. обычно даже если какой- ушлый червячок спрячется при чистке - во время сушки вылезет. У тебя вода наверное червивая...))))
СсылкаПожаловаться
адназначна!
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Маргоша
Маргоша
ну не знаю....я грибник. обычно даже если какой- ушлый червячок спрячется при чистке - во время сушки вылезет. У тебя вода наверное червивая...))))
СсылкаПожаловаться
Фуууух.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем