Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неприятный факт о мужчине

Недавно на свадьбе друзей познакомилась с мужчиной. Он мне крайне понравился, и сам тоже проявил ко мне интерес. Дважды ходили гулять, а потом ему пришлось уехать по работе в Москву, и до сих пор не виделись (неделю назад уехал). Свидания мне понравились, мужчина очень приятный, характер мягкий, взгляды у нас схожи. Эту неделю он мне регулярно пишет, интересуется делами. Но вчера я узнала не самый приятный факт о нем. Ходили в кафе компанией подружек, одна из которых его знает (те же девушки, что были на свадьбе). Дело в том, что он уже был женат (это он не скрывал), и оказалось, что его жена ушла от него из-за употребления накротиков. По словам подруги, никакого ужаса там не было, просто раз в месяц он таким образом расслаблялся, принимал легкие препараты (судя по википедии даже без эффекта физической зависимости). Но его БЖ решила, что он со временем совсем наркоманом станет, и ушла от него. Суть в том, что он до сих пор принимает это. Но! С тех событий прошло почти 5 лет. И "хуже" ему я так понимаю не стало. У него очень хорошая работа (я не буду скрывать, меня впечатлил его заработок), занимается спортом, за внешностью следит. По внешнему виду сказать что человек накроманит уже 5 лет ну никак нельзя, скорее наоборот - что ведет здоровый образ жизни. Мне посоветовали не обрывать отношения - "Ну расслабляется он так, у него работа стрессовая" и "Ничего плохого же не происходит". В общем в среду он приезжает и в четверг уже хочется встретиться. Я пока что склоняюсь к мысли поговорить с ним начистоту и попросить об обещании быть со мной честной в этом плане и не перебарщивать (не частить с этим). Но все равно как-то напрягает. Что думаете? Выставлять свои условия я как-то боюсь. Мне 34 года, выбор уже далеко не так велик и я не "выгляжу на 20". Да и кавалер за исключением этого досадного открытия мне ну ооочень понравился.  И человек он, как я поняла, семейный (что для меня крайне актуально)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
13456
Ольга Романова
Я думаю вы пока не имеете даже права затрагивать эту тему. Во-первых, все это на уровне слухов. Во-вторых, вы ему никто, что бы от него требовать 'быть честным, не частить' и т.д. Погоди до того времени, когда он вам предложит серьезные отношения, потом уж чего-то просите
Ольга Романова
Я думаю вы пока не имеете даже права затрагивать эту тему. Во-первых, все это на уровне слухов. Во-вторых, вы ему никто, что бы от него требовать 'быть честным, не частить' и т.д. Погоди до того времени, когда он вам предложит серьезные отношения, потом уж чего-то просите
СсылкаПожаловаться
а я уверена что не выйдет ничего в отношениях....когда женщина на старте уже какие-то требования предъявляет (а просьба не делать что-то или делать нечасто - это и есть, по сути, требование), это говорит о том, что у нее в голове уже сложился идеальный образ и она хочет чтобы мужчина ему соответствовал (то есть любительница воздушных замков, а мужчины таких избегают, и правильно делают)
Бормотуха 5*
Потом не жалуйся.
Cherry
автор в вашем положении смешно брать с него какие-то обещания, это раз. Про "легкие наркотики" - это все еще бабушка надвое сказала, откуда вы знаете, что послужило действительным поводом для ухода от него жены? Может жена сама изменила, а потом сочинила историю. Из-за легких наркотиков любящая женщина не бросила бы мужчину, а попыталась ему помочь. Это два. По мере общения всегда успеете спросить, в чем причина развода.
Наталья Иванова
"Всё это похоже на какую-то разводку, наркотики нельзя, но можно водку" . -Шнур.
Наталья ИвановаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
"Всё это похоже на какую-то разводку, наркотики нельзя, но можно водку" . -Шнур.
СсылкаПожаловаться
" Кто-то бухает, кто-то колется, ну а я предпочитаю ускорится ".- Шнур.
Катя Сим
Что-то сомневаюсь, что он весь такой положительный, а жена с ним развелась только из-за страхов о будущей его зависимости. Там явно глубже проблема была. Вы можете, конечно, озвучить свои страхи при встрече, но не факт, что получите правдивый ответ. Тут, чтобы разобраться, самой нужно во всё "влазить", а это время и, в любом случае, привязанность.
Яковлева Анна
обдолбится и прикончит тебя.
Wake Up Neo
Всмысле расслабляется. Травку курит?))))
Wake Up Neo
Наркотики зло. Я бы не связалась.
Константин Метелица
"Занимается спортом и следит за внешностью, с виду он выглядит как будто наоборот ведёт здоровый образ жизни." - Где-то что-то не сходится, если человек в наркотических пристрастиях много лет, больше 5 лет, это заметно.
Мариама
Не рожайте от него детей. Наркотическая зависимость ( а это она и есть) -очень плохой генетический материал.
Винт
Беги! Беги! Беги! Мдма это химия - мозги разъедает. Если подружки не врут конечно...
иван васильев
Авторская безмозглость...Часики тикают и впечатлила зарплата.) Вот и все...Наркоман , который ведет здоровый образ жизни, это вообще перл))))
Анники Виртанен
он еще к вам ничего особо не чувствует, а вы мозг выносить.
присмотритесь к человеку, вполне возможно, что там гора сюрпризов))
Анжелика Стародубцева
В конце концов, это могут быть просто сплетни. Можно прислушаться, но спрашивать напрямую не стоит, мало кому понравится, что за его спиной, после двух встреч, уже личное дело завели)
Относительно "раз в месяц"- ну и поживите с ним месяц, если все окажется правдой, сможете посмотреть как это выглядит на деле, сможете вы так жить и строить семью, или нет.Кхм, не хочется об этом говорить, но если даже небольшая вероятность того, что это правда- есть, то не забудьте о "безопасности" для себя, пока не узнаете, что этот мужчина здоров(вич и.т.д, и.т.п)
Как- то так)
Ксения Попова
Наркотиков "без эффекта привыкания" не существует. Не пытайтесь саму себя обмануть. Лично я б и не начинала отношения с человеком,который употребляет.Это Вам сейчас так кажется, что наркотики ни как на него не влияют. Влияют,на организм,на репродуктивную функцию,на психику очень сильно влияют и тд и тп.
Грильяж в шоколаде
Очень глупо начинать отношения, пока ещё ничего не связывает ,с наркоманом. Не существует наркотиков без эффекта привыкания, даже сахар ещё тот наркотик.
Не портите себе жизнь и не рожайте ненормальных детей
Singola Singola
Поговорите непосредственно с понравившимся человеком. Если он действительно - наркоман (какую бы дурь не принимал), то держитесь подальше. Вы настроены на создание семьи, на рождение детей. Представляете, что может на свет появиться? Жены (наши терпеливые и всепрощающие женщины) просто так не уходят.
Ирина Фёдорова
Не верьте всем подряд, а лучше поговорите с ним напрямую
Fany Fish
обколятся своей марихуаной и **бут друг друга в *опу
Если вы пьете кофе, алкоголь или обезболивающие, вы большая наркоманка, чем он
Мася
Слово наркоманит женщины боятся,а пьёт,бьёт,срет и ничего не делает- нет!Удивительные существа
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем