Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неработающая женщина

Есть женщины-лентяйки. Детей у них нет и не предвидится, потому как «беременность портит фигуру», посуду они не моют - «портится маникюр», бельё не стирают «пары стирального порошка портят кожу». У нее такие же ипанутые подружки "привет блондинка". Беееее! и если мужу хорошо с такой чувихой - это его личный выбор, осуждать не будем. Есть, например, женщины-матери. Мир их - глазами ребёнка, их интересы - интересы ребёнка, равно как и порой собственные амбиции. День таких женщин красочен и наполнен разнообразными делами - тут и с ребёнком на танцы, в бассейн, хор и что там ещё, и погулять, покормить, позаниматься дома. Они кучкуются со своими чадами в детских кафе и выепываются чей ребенок на конкурсе занял первое место и осуждают тех мамаш кто не входит в их круг. Самое смешное что вырастет такой ребенок и пошлет маму накуй. Беееее!
Еще женщина может не работать а писать как Бэлла выдающиеся опусы и расписывать обычные булыжники акрилом, а потом вытавлять здесь на сайте как интересные подерки своими руками. Бээээээ!
Но это еще все адекватные, что я перечислил. Зачастую сидение дома не только увеличивает сидалище, но и прогрессирует в виде агрессии, нападках на других, поиске врагов, они не развиваются, они деградируют. А круг то замкнутый, сидишь дома, не работаешь, не в коллективе. Мужик такую тетку понемогу перестает уважать, что ее бесит еще больше. Почему перестает уважать? Да потомучто он привыкает к ней как к интерьеру мебели, тока с дыркой. И пушут "я на форуме оправданно, потому что я не работаю и сижу". А у у меня уважуха больше к тем кт и работает и на форуме, они не такие склочные и не такие суки. Есть мнение (на мой взгляд, глубоко ошибочное) о том, что все работающие женщины с удовольствием бы не работали, если бы имели возможность. На самом же деле существует очень много женщин, которых одна лишь мысль "засесть в четырех стенах" приводит в искренний ужас. Подумайте - променять активную и независимую жизнь на обслуживание "мужика и сопливых детей".
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
432
АнонимноВ ответ на maln
maln
Да, но он и не готов учиться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, но он и не готов учиться ))
Так и Вы не готовы учиться. Финансово не готовы :-))
Анонимно
Да, но он и не готов учиться ))
Так и Вы не готовы учиться. Финансово не готовы :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Возмутительно)) Это муж за меня решать может, к чему я не готова. С чего это тебе ентим интимном делом заниматься?!
АнонимноВ ответ на maln
maln
Возмутительно)) Это муж за меня решать может, к чему я не готова. С чего это тебе ентим интимном делом заниматься?!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Возмутительно)) Это муж за меня решать может, к чему я не готова. С чего это тебе ентим интимном делом заниматься?!
Я тут при чём?!
Анонимно
Возмутительно)) Это муж за меня решать может, к чему я не готова. С чего это тебе ентим интимном делом заниматься?!
Я тут при чём?!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот и я не поняла! С чего ты за меня решил, к чему и в какой сфере я не готова? Нет, я, конечно, не готова. Но ты ведь не учитывал действительность, сам собой решил. Возмутительно по факту.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на maln
maln
Ну вы....слов нет....
Две жабы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕ оскорбляйте жаб.
Ксанка ЧУДОвище ))
НЕ оскорбляйте жаб.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не могу)) Моё любимое ругательство.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на maln
maln
Не могу)) Моё любимое ругательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, а у нас это не ругательство, а нежно-шутливое обращение ))
Ксанка ЧУДОвище ))
ой, а у нас это не ругательство, а нежно-шутливое обращение ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) На меня так научный руководитель ругалась)) Так что, по сути, ругательство тоже нежное.. хмм.. Думаете, не подходит в конкретном случае? Пожалуй, соглашусь.
Event horizonВ ответ на Анонимно
Анонимно
особенно если в разнобой
А по-другому они умеют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
особенно если в разнобой
А по-другому они умеют?


))))))))))))
АнонимноВ ответ на Event horizon
Event horizon
особенно если в разнобой
А по-другому они умеют?


))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))
Вот и Вы тоже скобочки слишком густо наставили :-))
Event horizonВ ответ на Анонимно
Анонимно
))))))))))))
Вот и Вы тоже скобочки слишком густо наставили :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:---) :----) :----------------------) :---------------------------) Так сойдет?
АнонимноВ ответ на Event horizon
Event horizon
:---) :----) :----------------------) :---------------------------) Так сойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:---) :----) :----------------------) :---------------------------) Так сойдет?
О. То, что надо. Вы - профи!
Щас Плащик увидит - совсем с ума сойдёт, окончательно :-))
Event horizonВ ответ на Анонимно
Анонимно
:---) :----) :----------------------) :---------------------------) Так сойдет?
О. То, что надо. Вы - профи!
Щас Плащик увидит - совсем с ума сойдёт, окончательно :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жаль, все мои старания насмарку, ему уже дальше некуда.
Ф.СуховВ ответ на Event horizon
Event horizon
Жаль, все мои старания насмарку, ему уже дальше некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот какое желание вызывает фота Орландины, так это уткнутца туда носом
Event horizonВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
вот какое желание вызывает фота Орландины, так это уткнутца туда носом
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тоже вариант)
Анонимно
особенно если в разнобой
А по-другому они умеют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
особенно если в разнобой
А по-другому они умеют?


а то... )))
Прелесть
Спорный вопрос. Домохозяйки сплошь "склочные суки", а работающие гражданки- таки ангелы белокрылые что ли? И прям сразу неуважение мужей? :-)) " Активная и независимая жизнь" иногда оборачивается склочным коллективом, иногда офисной скукой, прогибанием под самодурствующее начальство и подлости карьерного роста. Нельзя всё мазать исключительно чёрно-белыми красками; оттенков, так же, как и жизненных ситуаций, гоооораздо больше! ;-))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Прелесть
Прелесть
Спорный вопрос. Домохозяйки сплошь "склочные суки", а работающие гражданки- таки ангелы белокрылые что ли? И прям сразу неуважение мужей? :-)) " Активная и независимая жизнь" иногда оборачивается склочным коллективом, иногда офисной скукой, прогибанием под самодурствующее начальство и подлости карьерного роста. Нельзя всё мазать исключительно чёрно-белыми красками; оттенков, так же, как и жизненных ситуаций, гоооораздо больше! ;-))
СсылкаПожаловаться
Очень правильно написали.
IskraRed
А круг то замкнутый, сидишь дома, не работаешь, не в коллективе. - пацталом...
На самом же деле существует очень много женщин, которых одна лишь мысль "засесть в четырех стенах" приводит в искренний ужас. Подумайте - променять активную и независимую жизнь на обслуживание "мужика и сопливых детей". - а вот хто придумал, что не работать и сидеть в 4-х стенах - это одно и тоже? и хто решил, что сидение в офисе - это активная независимая жизнь? - в общем обратно ушла под стол, смеюсь....
Ф.СуховВ ответ на IskraRed
IskraRed
А круг то замкнутый, сидишь дома, не работаешь, не в коллективе. - пацталом...
На самом же деле существует очень много женщин, которых одна лишь мысль "засесть в четырех стенах" приводит в искренний ужас. Подумайте - променять активную и независимую жизнь на обслуживание "мужика и сопливых детей". - а вот хто придумал, что не работать и сидеть в 4-х стенах - это одно и тоже? и хто решил, что сидение в офисе - это активная независимая жизнь? - в общем обратно ушла под стол, смеюсь....
СсылкаПожаловаться
активная жизнь конечно у уборщиц, в прямом смысле - половая
IskraRedВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
активная жизнь конечно у уборщиц, в прямом смысле - половая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, дык, она ж работающая женщина - эта уборщица усё-таки, по-любасу ей жить интереснее, чем неработающей гражданке, столько всего случится может, пока пол намоет %)
Изольда ШтольцманВ ответ на IskraRed
IskraRed
А круг то замкнутый, сидишь дома, не работаешь, не в коллективе. - пацталом...
На самом же деле существует очень много женщин, которых одна лишь мысль "засесть в четырех стенах" приводит в искренний ужас. Подумайте - променять активную и независимую жизнь на обслуживание "мужика и сопливых детей". - а вот хто придумал, что не работать и сидеть в 4-х стенах - это одно и тоже? и хто решил, что сидение в офисе - это активная независимая жизнь? - в общем обратно ушла под стол, смеюсь....
СсылкаПожаловаться
Умница!
Изольда Штольцман
Умница!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибки :)))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на IskraRed
IskraRed
А круг то замкнутый, сидишь дома, не работаешь, не в коллективе. - пацталом...
На самом же деле существует очень много женщин, которых одна лишь мысль "засесть в четырех стенах" приводит в искренний ужас. Подумайте - променять активную и независимую жизнь на обслуживание "мужика и сопливых детей". - а вот хто придумал, что не работать и сидеть в 4-х стенах - это одно и тоже? и хто решил, что сидение в офисе - это активная независимая жизнь? - в общем обратно ушла под стол, смеюсь....
СсылкаПожаловаться
даа....какой то зелёный сопляк пришёл у другу поздравить по поводу рождения сына и подарил маме паззл на несколько тысяч кусочков... на недоумённое молчание поямнил: ну, те типа всё равно дома сидеть в декрете, делать то нефиг, хоть будет чем заняться... вот он, мужской туповатый примитивизм
НютаВ ответ на IskraRed
IskraRed
А круг то замкнутый, сидишь дома, не работаешь, не в коллективе. - пацталом...
На самом же деле существует очень много женщин, которых одна лишь мысль "засесть в четырех стенах" приводит в искренний ужас. Подумайте - променять активную и независимую жизнь на обслуживание "мужика и сопливых детей". - а вот хто придумал, что не работать и сидеть в 4-х стенах - это одно и тоже? и хто решил, что сидение в офисе - это активная независимая жизнь? - в общем обратно ушла под стол, смеюсь....
СсылкаПожаловаться
++++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем