Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неработающий муж.

Муж периодически не работает. То начальник плохой то еще что нибудь приключится. Сидит дома 3 мес. Супы варит, посуду моет, сериальчики смотрит. Вопщем домохозяйка. И ге собирается искать работу.
А я пашу с утра до вечера. Еще эта жара доконала. Содержу его и сына. Устала. Тоже хочу дома быть.
Вот думаю, как этого сбагрить и найти нормального мужчину.
Я бы ему супы варила, ухаживала.
Где водятся нормальные мужчины?Настоящий хозяин в доме нужен.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Nata-Nata
Я вот научные выкладки читала про альфонсонизьм. Далее идет уже тот, кто может обчистить или кредит на жену оформить и свалить.А это уже гораздо хуже! Бытовые- они как пиявки- присосутся, поганой метлой не выгонишь)))
Пупкин Табуреткин
он может переквалифицироваться в обычного альфонса, еще и бухать начнет от такой жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда прихожу с работы и от него попахивает спиртным. Но я не хочу при ребенке разборки устраивать. Не замечаю.
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Dmitry Afanasyev
Комментарий удален.Почему?
Беременность - это оплачиваемый больничный. Отпуск по уходу за ребенком также оплачивается. То есть деньгу женщина в семью приносит даже во время этих "жизненных неурядиц".
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Dmitry Afanasyev
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Неправда, при уходе в декрет выплачивают очень даже приличную сумму. И ежемесячные выплаты зависят от того, какой заработок был у барышни перед декретом, можно кормить не только новорожденного, но и всей семьей на эти деньги существовать. А тем более автор ответила, что дома не сидела.
АнонимВ ответ на Dmitry Afanasyev
Комментарий удален.Почему?
Не болела. В декрете жила на декретные. Рано вышла на работу. Т к поняла что основным кормильцем в семье придется быть мне. Было время когда жили на чае и хлебе. Теперь надеюсь только на себя.
Комментарий удален.Почему?
Ирина Страх
так она вроде сама себя сейчас и содержит))) да еще и мужа с сыном впридачу
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну она вообще то и хочет это сделать, раз уже другого мужчину ищет .
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так у её мужа и нет никаких проблем. Он сидит дома, работать не хочет , а она пашет как лошадь и кормит здорового взрослого мужика. Если аноним и второго найдёт такого же, то это нормально, если она от него сдрыстнет. Причём лучше сразу же.
Тан Kho
Уроки с ребенком делает? Секции с ним посещает? Стирает, утюжит вам рубашку на работу? Все домашние дела -его обязанность, раз вы содержите семью. По магазинам за продуктами, оплата коммунальных платежей?
дядя витя
деньги должен зарабатывать тот у кого это лучше получается
МарТa
сбагрить можно, а найти нормального - забудьте
julia dym
ну да все сама все на своей шееньке, не устраивает,разводитесь расставайтесь
Дыгдыгинской конь
а что плохого в муже-домохозяйке? то что он деньги не зарабатывает? так пусть займется фрилансом как я )
я тоже дома сижу, сериальчики смотрю и денежки зарабатываю. при рабочем дне в 4-5 часов работы в день получается 30 т.р в мес )
Дыгдыгинской конь
а что плохого в муже-домохозяйке? то что он деньги не зарабатывает? так пусть займется фрилансом как я )
я тоже дома сижу, сериальчики смотрю и денежки зарабатываю. при рабочем дне в 4-5 часов работы в день получается 30 т.р в мес )
СсылкаПожаловаться
Это не для мужчины, ему надо хоть где для начала работать.
Дыгдыгинской конь
почему это не для мужчины? 30 т.р. при 4-5 часовом рабочем дне это не вариант что ли? )
Дыгдыгинской коньВ ответ на Bomber
Bomber
Это не для мужчины, ему надо хоть где для начала работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хоть где это как? вагоны разгружать или начальником большим сидеть, воруя государственные средства? )
Bomber
Не умеют так мужчины работать, забьют на все, это у вас женщин так получается.
Дыгдыгинской конь
хоть где это как? вагоны разгружать или начальником большим сидеть, воруя государственные средства? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как хочешь, но без движения и действий мужчина превращается в дегенерата.
Дыгдыгинской коньВ ответ на Bomber
Bomber
Как хочешь, но без движения и действий мужчина превращается в дегенерата.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты за всех мужчин не говори) если у тебя твой муж, папа, брат и прочие зашкварные лентяи это твоя и их проблема, но зачем их переносить на других людей и обощать ими всех мужчин ? )
Дыгдыгинской конь
ты за всех мужчин не говори) если у тебя твой муж, папа, брат и прочие зашкварные лентяи это твоя и их проблема, но зачем их переносить на других людей и обощать ими всех мужчин ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Много ты мужчин видел зарабатывающих деньги сидя дома? Я лично ни разу.
Дыгдыгинской коньВ ответ на Bomber
Bomber
Много ты мужчин видел зарабатывающих деньги сидя дома? Я лично ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не много, наверное потому что я дома сижу постоянно и зарабатывают из дому 30 т.р в среднем в мес ) при 4-5 ч. рабочем дне
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем