Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несколько лет в браке, но детей нет.

История вполне банальная. Больше 5 лет живем в браке, а беременность не наступает. Было 3 попытки ЭКО, результат 0. Врачи отклонений не видят ни у меня, ни у мужа. Анализы в норме, теоретически, мы оба здоровы. Поездки по святым местам и хождения по бабкам результата не дали. Может кто-то прошел через подобное. Поделитесь опытом.
P.S. пожалуйста, не пишите про усыновление. Возможно, мы придем к этому позже, но пока этот вариант не рассматриваем. 
Oksana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
14567
Анна ЛидерВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Как (!) Ты!! Может и есть, но вам со мной не расстаться))) Идите с внуком погуляйте, он должен расти здоровым, что бы я на пенсии могла позволить себе все, что захочу
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не спейся и не скурись, таблетки не перепутай) номер счета пришли - подкину денежку на таблетки и на развлечение, что бы однажды просто комом встало в горле.....
Дочь НочиВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
не спейся и не скурись, таблетки не перепутай) номер счета пришли - подкину денежку на таблетки и на развлечение, что бы однажды просто комом встало в горле.....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Боюсь у вас столько нет, что бы мне вино сигареты и развлечение "комом встали";)))
Дочь НочиВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
не спейся и не скурись, таблетки не перепутай) номер счета пришли - подкину денежку на таблетки и на развлечение, что бы однажды просто комом встало в горле.....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И что такое скуриться? правда интересно))
Анна ЛидерВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
И что такое скуриться? правда интересно))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
неужели такой аховский аппетит на алкоголь, сигареты?
Дочь НочиВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
неужели такой аховский аппетит на алкоголь, сигареты?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Если аховский- плахой, то нет, с удовольствием пью и курю. Но вы не ответили, что такое скуриться?
Дочь Ночи
Радуйтесь! Вы молоды, есть деньги (судя по эко) Наслаждайтесь! А если хочется до "не могу" сходи в детский дом для уродов и подумайте, что можете родить такое
Елена Бахметьева
Про усыновление писать не буду, это слишком серьезный шаг. И предпринимать его надо только если у вас есть на него досьаьочно душевных резервов.
Можно делать доброе дело для сирот, не принимая в свою семью. Собирать по знакомым вещи и игрушки, относить в детдом. У моей згакомой 10 лет в браке детей не было, взяла привычку ездить в детдом с подарками- в 30 родила. И сейчас ездит, ее дочке уже лет 9- просто не может оставить такую благородную привычку. Только не откупайтесь деньгами, узнайте, что необходимо. Лекарства- купите и принесите. Компьютер- можно старый по знакомым найти. Наряды на утренник- сейчас уйма мастер-классов в инете (это меня одна верующая бабулечка со сверхспособностями инструктировала). Вложите душу и усилия, а не формальный откуп.
И не отчаивайтесь если что. Вы не знаете, какие нассет вас планы у высштх сил.
Елена БахметьеваВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Про усыновление писать не буду, это слишком серьезный шаг. И предпринимать его надо только если у вас есть на него досьаьочно душевных резервов.
Можно делать доброе дело для сирот, не принимая в свою семью. Собирать по знакомым вещи и игрушки, относить в детдом. У моей згакомой 10 лет в браке детей не было, взяла привычку ездить в детдом с подарками- в 30 родила. И сейчас ездит, ее дочке уже лет 9- просто не может оставить такую благородную привычку. Только не откупайтесь деньгами, узнайте, что необходимо. Лекарства- купите и принесите. Компьютер- можно старый по знакомым найти. Наряды на утренник- сейчас уйма мастер-классов в инете (это меня одна верующая бабулечка со сверхспособностями инструктировала). Вложите душу и усилия, а не формальный откуп.
И не отчаивайтесь если что. Вы не знаете, какие нассет вас планы у высштх сил.
СсылкаПожаловаться
Ох и опечаток налепила...
Анна Лидер
курить часто, до состояния сморчка, пока кожа не станет пергаментом сжатого вида, одним словом - превратиться в пересушенную рыбу
Наталия Серебренникова
Читала, что бывает РН- кислотность влагалища лишает кативности спермотозоидов.
Сара
вам нужно уехать в другой климат расслабиться и не в коем случае не пытатся забеременеть, а просто насладиться друг другом. Поверьте все получится. Три семйи знаю у кого сработало. двое поехали на моря, третии в горы зимой.
Ульяна
Оксана, мне мой брат рассказал, что они с супругой молились Боженьке, и потом все же - загадали ОБА желание на новый год.написали на бумажке, сожгли и выпили с шампанским. и через месяц он мне позвонил и сказал, что жена беременна и врачи подтвердили беременность. в октябре у нас родилась самая чудесная девочка Екатерина, моя единственная и любимая племянница.и ей скоро 2 годика будет. они женаты были 7 лет. я желаю Удачи Вам.
Светлана Коновалова
Напишу свое.Где то я тут тоже лет так эдак плакалась.5 лет мурыжылась,не могла забеременеть.Хождение по врачам,сделала лапараскапию (удаление спаек в трубах)и тишина.Муж здоров и не хочет идти на ЭКО,типа,где то прочитал,что дети с пробирки потом тоже бесплодны.Не знаю как я с ним не развелась на фоне своего горя.И тут я беременею,декабрь 2014....Я даже не верила смотря на тест,думала розыгрыш! Потом болтая с подругой делаю маленькое резюме,что мы ходили с ней на LPG массаж,она после него забеременела через 2 месяца,у меня на это ушло месяцев 6.Кстати,подруга не могла забеременеть 7 лет,на этом фоне разбежались с мужем,потом где то встретились на вечеринке,перепихнулись и вот тебе-сюрприз! Так вот,что хотела написать...Это скорее у кого плохой кровоток в малом тазу,спайки ,плохая подвижность трубы,плохо нарастает эндометрий-то что доктор прописал.Даже если не получится польза будет для тела и самочувствия.Про LPG массаж почитайте сами.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем