Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нескромный вопрос: сколько едят ваши мужья?

Позорная тема, конечно, но обсуждать такое со знакомыми точно не буду. Я замужем 6 лет, всегда зарабатывала в 2-3 раза больше мужа, но меня это не сильно напрягало. 4 месяца назад сменила сферу деятельности и заработок стал нестабильным. И вот я стала замечать, что на супруга денег уходит гораздо больше, чем на нас с сыном. Ему каждый день надо хороший кофе, чай, сигареты и минимум 1 литр молока( мне это не нужно) . Продукты покупаю качественные и, соответственно, дорогие. Стала замечать, что он чудовищно много ест. Я, например, беру один стейк, а он 3 или 4. Котлет штук по 5 ест. Сегодня на завтрак себе приготовил яичницу из 4 яиц и 5 (!) полосок бекона. На ужин ест 5-6 котлет, когда я-одну. Сладкого вообще кучу потребляет. При этом не толстый. Не окупает себя вообще. Ладно бы, мяса много жрал, но на фрукты-овощи мои рот не разевал, так он и это все поджирает. При маленькой зарплате чуть скромнее надо быть. Куском хлеба, конечно, нехорошо попрекать, но и работать на его прокорм больше не хочу. Это вообще нормально столько есть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
722
1345678929
ОльгаВ ответ на Я, снова я и...
Я, снова я и...
Как семью поставите, так и будет. Да, мужчины кушают немало, но автор, например, сама загоняет себя в долговую яму тем, что покупает дорогие продукты. Это годится для тех семей, где кушают мало. А так, где жрут как слоны, продукты должны быть дешевыми. Или просто нужно готовить на один раз. У меня так мы дочь заставляли сбрасывать вес - когда по холодильнику щныряешь вечером, а в нем тупо пусто.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

А БВ ответ на Nika
Nika
Не пугайте меня
. У меня сын пока мелкий и кушает мало. Но племянник подросток. Худой дрыщ, а жрёт как слон. Это что же у меня в семье скоро два проглота будет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вешу 97 кг, 185 рост. На завтрак три яйца и кофе с молоком. В обед и ужин по тарелке чего-нибудь и хорош. Двигаюсь много, работаю физически регулярно, где только можно хожу пешком. Город небольшой, 70 тысяч. Правда, если заняться железом, то тогда да, аппетит возрастает, спорт требует калорий.
зулайха сулеймановаВ ответ на Марлен
Марлен
Ой))) у меня не только муж был такой) но и сын)))) у нас хот доги были не с булочками, а с батонами) 2 батона с начинкой в одно лицо)) кастрюля борща- 5 литров - на день. Плюс за раз полкило макарон с мясом)) и так каждый день)) десяток яиц на них двоих ни о чем)) не наедяться))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

АнонимВ ответ на Марлен
Марлен
Удачи в работе!
А муж любимый? Может и его поменять нужно?) А то горбатитесь, содержите его, поменять на более перспективного и немного едящего))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Виктор Павлович
Мой рацион:
Завтрак: чай без заварки с бутербродом.
Обед: суп 1,5 половника + чай.
Ужин: макарошки какие-нибудь и котлета 1шт. + чай.
ТошкаВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Мой рацион:
Завтрак: чай без заварки с бутербродом.
Обед: суп 1,5 половника + чай.
Ужин: макарошки какие-нибудь и котлета 1шт. + чай.
СсылкаПожаловаться
чай без заварки-это кипяточек в кружке?
Виктор ПавловичВ ответ на Тошка
Тошка
чай без заварки-это кипяточек в кружке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я горячий не пью) Просто вода значит.
Regina LitvinovaВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Я горячий не пью) Просто вода значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы аскет что ли. Смысл кипятка без заварки, ведь чай и кофе это одно из главных удовольствий
Виктор ПавловичВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Вы аскет что ли. Смысл кипятка без заварки, ведь чай и кофе это одно из главных удовольствий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я иногда завариваю. Не всегда просто вода. Лениво иногда. А пакетики это одни опилки.
Виктор Павлович
Я иногда завариваю. Не всегда просто вода. Лениво иногда. А пакетики это одни опилки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так не покупайте пакетики. нормальный крупнолистовой чай не так дорого стоит
Виктор ПавловичВ ответ на Nika
Nika
так не покупайте пакетики. нормальный крупнолистовой чай не так дорого стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О том и речь. Мужчины не так много едят. И говорить что траты больше чем на жену и ребенка - бред.
ТошкаВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
О том и речь. Мужчины не так много едят. И говорить что траты больше чем на жену и ребенка - бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужчины разные бывают.
Виктор Павлович
О том и речь. Мужчины не так много едят. И говорить что траты больше чем на жену и ребенка - бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не бред. Чистая правда. Мой муж тоже ест гораздо больше, чем мы с ребёнком. Он сам дядька здоровый плюс тренируется много.И ест соответственно хорошо. Но он у меня товарищ разумный и продукты на семью сам закупает )))
Я, снова я и...В ответ на Nika
Nika
Не бред. Чистая правда. Мой муж тоже ест гораздо больше, чем мы с ребёнком. Он сам дядька здоровый плюс тренируется много.И ест соответственно хорошо. Но он у меня товарищ разумный и продукты на семью сам закупает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо так понимать, что Ваш супруг зарабатывает больше Вас и соответственно, после его прокорма на Вас с ребеноком хватает.
Елена ТитаренкоВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
О том и речь. Мужчины не так много едят. И говорить что траты больше чем на жену и ребенка - бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Палыч, да вы просто уникум! Вас за деньги показывать надо!
Виктор Павлович
О том и речь. Мужчины не так много едят. И говорить что траты больше чем на жену и ребенка - бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мужчины разные

вот вы исключение, я ем больше вас в 2 раза
Виктор ПавловичВ ответ на МарТa
МарТa
мужчины разные

вот вы исключение, я ем больше вас в 2 раза
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Куда там в 2 раза больше?
Виктор Павлович
О том и речь. Мужчины не так много едят. И говорить что траты больше чем на жену и ребенка - бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Причем намного больше!! Я после развода вообще удивлялась, что с магазина можно с почти пустым пакетом приходить)) А пока вместе были, то продуктов с двух-трёх пакетов на пару дней всего хватало(((
Светлана ТеВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
О том и речь. Мужчины не так много едят. И говорить что траты больше чем на жену и ребенка - бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я ем больше мужа)
СветланаВ ответ на Тошка
Тошка
чай без заварки-это кипяточек в кружке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приколол дядя))) "чай без заварки";)))) какао без какао-порошка...компот, сваренный без ягод...А просто написать - вода - это нельзя)
Tatsiana VerbiloВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Мой рацион:
Завтрак: чай без заварки с бутербродом.
Обед: суп 1,5 половника + чай.
Ужин: макарошки какие-нибудь и котлета 1шт. + чай.
СсылкаПожаловаться
Прямо захотелось вас пожалеть ...)
Виктор ПавловичВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Прямо захотелось вас пожалеть ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?) У меня всё в порядке. Я вообще не понимаю тех, кто пишет про 5 котлет, 4 стейка. Это нереально съесть.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Почему?) У меня всё в порядке. Я вообще не понимаю тех, кто пишет про 5 котлет, 4 стейка. Это нереально съесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чай без заварки((, давайте я вам пару пакетиков пришлю ), всего один раз заваривали )))
Виктор ПавловичВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Чай без заварки((, давайте я вам пару пакетиков пришлю ), всего один раз заваривали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо) Но вынужден отказаться.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Спасибо) Но вынужден отказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хозяин -барин)
1345678929
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем