Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несосотоявшаяся свекровь обругала

Девочки, это я,с ребёнком 1год3 мес.,отец которого обещал помогать, а теперь увиливает. За месяц- 7 бананов и банка сметаны и пачка масла. Мама его сидела с ребёнком иногда, да кое-что давала для малыша,не много,но давала. Я пыталась через маму донести,что мы нуждаемся в его помощи,то шуточками, то жаловалась,что есть нечего.Вчера она меня обругала,мол,сама виновата. Сколько ни дай- тебе все мало. Он говорит- как можем, так и поможем. Но реально это не помощь от отца.Теперь не общаемся.Как правильно поступить,об алиментах- не вариант?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Татьяна Донскова
почему не вариант?
Председатель Колхоза
Нормального мужика найди.
Председатель Колхоза
Нормального мужика найди.
СсылкаПожаловаться
ага, там очередь прям стоит...
Василиса
На алименты можно подать на Отца ребенка. Он ваш муж или признал отцовство? Если нет, то идите в суд и подавайте сначала иск о признании отцовства и тесте ДНК, а уж когда вы выиграете такой суд - сможете подать на алименты.
Татьяна Донскова В ответ на Василиса
Василиса
На алименты можно подать на Отца ребенка. Он ваш муж или признал отцовство? Если нет, то идите в суд и подавайте сначала иск о признании отцовства и тесте ДНК, а уж когда вы выиграете такой суд - сможете подать на алименты.
СсылкаПожаловаться
а кто,кстати, оплачивает этот тест? он же не дешевый?
Татьяна Донскова
а кто,кстати, оплачивает этот тест? он же не дешевый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все оплачивает Истец сначала, а когда выиграет, то все издержки переходят на Ответчика.
Excellent
Сейчас на мужчин надежды мало. Ребенок ваш и ваших родителей. Вашей семьёй и думайте.
КатяВ ответ на Excellent
Excellent
Сейчас на мужчин надежды мало. Ребенок ваш и ваших родителей. Вашей семьёй и думайте.
СсылкаПожаловаться
вот не совсем согласна...
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
Сейчас на мужчин надежды мало. Ребенок ваш и ваших родителей. Вашей семьёй и думайте.
СсылкаПожаловаться
Мама умерла год назад,отец не помогает ничем
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Мама умерла год назад,отец не помогает ничем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас средства есть? Работа, образование? Он вам муж? Вы ребенка родили теперь задумались.
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
А у вас средства есть? Работа, образование? Он вам муж? Вы ребенка родили теперь задумались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не рассчитывала на него,и смогу время декрета прожить с ребёнком.Работа есть,два ВО. Ума только не хватает,как строить отношения и надо ли их продолжать с таким отцом и его мамой.
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Я не рассчитывала на него,и смогу время декрета прожить с ребёнком.Работа есть,два ВО. Ума только не хватает,как строить отношения и надо ли их продолжать с таким отцом и его мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот молодец девочка моя. Не нужна тебе эти люди, которые от ребеночка отказываются. Возьми себя в руки. Живи для ребенка. Проси помощи мир не без добрых людей.
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
вот молодец девочка моя. Не нужна тебе эти люди, которые от ребеночка отказываются. Возьми себя в руки. Живи для ребенка. Проси помощи мир не без добрых людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. И Вам всех благ
Елена Иванова
Вы родили по единоличному решению?
Елена Иванова
Вы родили по единоличному решению?
СсылкаПожаловаться
Да,решение моё,он поддержал. Сейчас он морозится.
ZaraZa
Вот урод. Папаша фигов. И мамаша хороша.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вот урод. Папаша фигов. И мамаша хороша.
СсылкаПожаловаться
Знаю,что хороша.Конструктива прошу
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю,что хороша.Конструктива прошу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое конструктивное подать на установление отцовства и алименты. Необязательно ДНК, можно свидетелей, общие фото и т.д.
Daria

ну откуда же вы такие наивные получаетесь -"он обещал помогать"...
Natali FomenkoВ ответ на Daria
Daria

ну откуда же вы такие наивные получаетесь -"он обещал помогать"...
СсылкаПожаловаться
да оттуда же, откуда и женщины с мозгами :))
Natali Fomenko
да оттуда же, откуда и женщины с мозгами :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лол) :D Ну я это,не так буквально))
Алекс Маш
видел на ковриках сидят, им прохожие денюжку дают
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
видел на ковриках сидят, им прохожие денюжку дают
СсылкаПожаловаться
Про декретный отпуск слыхали,когда помощь нулевая,а ребёнка оставит ь не с кем? Это временно,дай Бог.на Вас хочу посмотреть ,как Вы поступили бы
Алекс МашВ ответ на Аноним
Аноним
Про декретный отпуск слыхали,когда помощь нулевая,а ребёнка оставит ь не с кем? Это временно,дай Бог.на Вас хочу посмотреть ,как Вы поступили бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предохранялся бы
Honney Pot
почему не вариант? признайте отцовство по суду и выбейте алименты в фиксированном размере
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем