Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несправедливое отношение к женщинам 35 лет без мужа и детей

Не понимаю почему часто пишут тут на форуме и говорят в реале, что если женщина не вышла замуж до 30-35 лет и не родила ребёнка до 35 лет, то у неё проблемы с головой, тараканы, пальцем у виска крутят в отношении таких женщин.
Ну, а если действительно пару себе не найти?
То можно такую тетю в утиль списывать!?
Справедливо?
У меня вот подруга детства. Не замужем, детей нет, 35 лет.
Точно скажу, чт о проблем с головой у неё нет, тараканов жирных тоже.
И пальцем у виска я бы крутить не стала.
Достаточно умная женщина, интересная, с чувством юмора, работает, зарабатывает средне. Живёт лет 10 отдельно от родителей. С подругой квартиру на двоих двухкомнатную снимают. Независимо. Посещает общественные места, кино, рестораны, отдыхает на морях заграничных ежегодно. Т.е. не синий чулок, сидящий в чулане.
Отношения с мужчинами периодически бывают, но или по их инициативе или по её расстаются.
Не может выйти замуж. Пару не найти.
Дело в том, что её внешность ( есть лишний вес) на любителя.
И что? Надо теперь бежать замуж за какого-нибудь Васю -бомжа- алкоголика 50 летнего? Да, такой на любую женщину согласен. Лишь бы поесть иногда приготовила, пожить в свой угол пригласила и денег на выпивку дала.

А что? Зато выйдет за такого замуж и все перестанут пальцем у виска крутить
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
849
Nataliy GolovinaВ ответ на Маринелла
Маринелла
Уважаемая защитница бедных и обездоленных, чем мне заняться, я решу сама. Уж коль вы вынесли проблему вашей подруги на всеобщее обозрение, хотя, сдаётся мне, что это вовсе не она, а вы, будьте готовы к разным мнениям. Вы, разумеется, думали, что вас все резко пожалеют и скажут, что все мужики козлы и, дескать, не ценят ваш 54 размер. Мужчины действительно имеют разный вкус, фигура, возможно, дело второстепенное, хотя и немаловажное. Вы живите с подружкой дальше, вам это подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы по ходу дела потеряли суть разговора))) Ваш монолог скорее адресован автору, а не мне.
капелькаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Если до сих пор одна - значит все-таки какие-то тараканы имеются. От хорошего мужики не бегут. Логика.
СсылкаПожаловаться
Не всё логике поддаётся
Kaspa JonesВ ответ на капелька
капелька
Не всё логике поддаётся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен. Женщины логике не поддаются
капелькаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Согласен. Женщины логике не поддаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха, это же ясное дело, логика значит у вас не правильная, вот и всё.
Kaspa JonesВ ответ на капелька
капелька
Ха, это же ясное дело, логика значит у вас не правильная, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Логика не бывает правильной или неправильной, она фундаментальна, либо есть, либо ее нет ))
капелькаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Логика не бывает правильной или неправильной, она фундаментальна, либо есть, либо ее нет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же пошутила, а логика, как и чувство юмора половой принадлежности не имеют.
Kaspa JonesВ ответ на капелька
капелька
Я же пошутила, а логика, как и чувство юмора половой принадлежности не имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже не шибко серьезен.
Мary TigrВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Согласен. Женщины логике не поддаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ври, у меня отлично с логикой) это подтверждают любые тесты))
Ирида ИридаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Если до сих пор одна - значит все-таки какие-то тараканы имеются. От хорошего мужики не бегут. Логика.
СсылкаПожаловаться
Тараканов у неё нет. Реально хороший, трудолюбивый, образованный человек, мы с ней с детства по сей день дружим. Знаю её как облупленную. достойна умного и интересного мужчины. По внутренним качествам. Но из-за лишнего веса ( носит 54 размер одежды), малопривлекательна для реальных челов.
А какой-то мусор она собирать не хочет.
Вот и получается такое несовпадение
Kaspa JonesВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Тараканов у неё нет. Реально хороший, трудолюбивый, образованный человек, мы с ней с детства по сей день дружим. Знаю её как облупленную. достойна умного и интересного мужчины. По внутренним качествам. Но из-за лишнего веса ( носит 54 размер одежды), малопривлекательна для реальных челов.
А какой-то мусор она собирать не хочет.
Вот и получается такое несовпадение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваша точка зрения, у мужчин может быть абсолютно иная.
Если вся проблема в лишнем весе - почему тогда не похудеет? И да, не поверю, что проблема в этом - могла бы такого же пузыря найти, умного и интересного.
Night FuryВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это ваша точка зрения, у мужчин может быть абсолютно иная.
Если вся проблема в лишнем весе - почему тогда не похудеет? И да, не поверю, что проблема в этом - могла бы такого же пузыря найти, умного и интересного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пузыря
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это ваша точка зрения, у мужчин может быть абсолютно иная.
Если вся проблема в лишнем весе - почему тогда не похудеет? И да, не поверю, что проблема в этом - могла бы такого же пузыря найти, умного и интересного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот представь, Жонс... Нравятся мне - джёпе 50-го размера с ростом 170 мужики высокие, стройные, длинноногие и широкоплечие! Не возбуждают меня маленькие и пухленькие ни разу. Даже высокие и пухлые не возбуждают. А высоким и стройным нравятся маленькие куколки с фигуркой песочные часики, чтобы в карманчик их положить и в кино отнести. Как нам так друг друга привлечь, чтобы совпало? А никак в теории. На практике у меня выпал один шанс из тысячи тысяч, что высокому стройному мужику нравятся именно джёпы 50-го размера! А если бы я прошла другой дорогой? Ну, вот как они ходят... Не теми тропками. И что? Закрывая глаза, идти в пастель к маленькому и пухлому, чтобы какие-то ошаблоненные члены общества вдруг не решили, что у них там в башке тараканы от радиации прячутся?
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Вот представь, Жонс... Нравятся мне - джёпе 50-го размера с ростом 170 мужики высокие, стройные, длинноногие и широкоплечие! Не возбуждают меня маленькие и пухленькие ни разу. Даже высокие и пухлые не возбуждают. А высоким и стройным нравятся маленькие куколки с фигуркой песочные часики, чтобы в карманчик их положить и в кино отнести. Как нам так друг друга привлечь, чтобы совпало? А никак в теории. На практике у меня выпал один шанс из тысячи тысяч, что высокому стройному мужику нравятся именно джёпы 50-го размера! А если бы я прошла другой дорогой? Ну, вот как они ходят... Не теми тропками. И что? Закрывая глаза, идти в пастель к маленькому и пухлому, чтобы какие-то ошаблоненные члены общества вдруг не решили, что у них там в башке тараканы от радиации прячутся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вариант похудеть не рассматривается, чтобы те кого хочешь ты, захотели тебя? Так вроде бы весь мир устроен, а не только мжошные отношения - если ты чего то хочешь, то что-то для этого делаешь. Но у нас почему то все на попе ровно сидят и думают, что счастье к ним само придет. позвонит или напишет.
КираВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А вариант похудеть не рассматривается, чтобы те кого хочешь ты, захотели тебя? Так вроде бы весь мир устроен, а не только мжошные отношения - если ты чего то хочешь, то что-то для этого делаешь. Но у нас почему то все на попе ровно сидят и думают, что счастье к ним само придет. позвонит или напишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Holdfény ÉjfélВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А вариант похудеть не рассматривается, чтобы те кого хочешь ты, захотели тебя? Так вроде бы весь мир устроен, а не только мжошные отношения - если ты чего то хочешь, то что-то для этого делаешь. Но у нас почему то все на попе ровно сидят и думают, что счастье к ним само придет. позвонит или напишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если болезнь у человека? В большинстве случаев да, нарушение пищевого поведения, в простонародии обжорство. Есть у меня подруга, страдает диабетом с детства, тетенька хороший человек, но слишком уж ее много - больше 70кг весит, поэтому и мужика нет,- сало любят мужики только на черном хлебушке под водочку, но никак не в койке
Kaspa JonesВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
А если болезнь у человека? В большинстве случаев да, нарушение пищевого поведения, в простонародии обжорство. Есть у меня подруга, страдает диабетом с детства, тетенька хороший человек, но слишком уж ее много - больше 70кг весит, поэтому и мужика нет,- сало любят мужики только на черном хлебушке под водочку, но никак не в койке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так пускай лечатся. СД 1-ого типа так вообще не проблема. Да и больных среди толстых процентов 5 от общего числа, это не аргумент. И вроде бы подруга автора здорова.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Так пускай лечатся. СД 1-ого типа так вообще не проблема. Да и больных среди толстых процентов 5 от общего числа, это не аргумент. И вроде бы подруга автора здорова.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужикам не угодить: сначала похудей, потом накачай ягодицы, затем сделай грудь, поправь нос и т.д. Лично через это прошла и меняться в угоду мужикам надоело, хотя отражение в зеркале нравится. А без мужиков намного легче чем с ними: теперь и зовут замуж, да не хочу - на свободе лучше
Kaspa JonesВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Мужикам не угодить: сначала похудей, потом накачай ягодицы, затем сделай грудь, поправь нос и т.д. Лично через это прошла и меняться в угоду мужикам надоело, хотя отражение в зеркале нравится. А без мужиков намного легче чем с ними: теперь и зовут замуж, да не хочу - на свободе лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой у Вас грустный опыт общения с мужчинами, однако...
Holdfény ÉjfélВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Какой у Вас грустный опыт общения с мужчинами, однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зато теперь веселюсь и делаю что хочу
ЗаринаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Мужикам не угодить: сначала похудей, потом накачай ягодицы, затем сделай грудь, поправь нос и т.д. Лично через это прошла и меняться в угоду мужикам надоело, хотя отражение в зеркале нравится. А без мужиков намного легче чем с ними: теперь и зовут замуж, да не хочу - на свободе лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это да) Недавно встретилась с одним. Он конечно бесподобен. Но знаете что он мне потом написал поменяй гардероб сделай что нить с прической, будь уверенней в себе и научись смотреть в глаза, займись спортом а так ты в бабушкином сарафане в ромашку типа отстой. Потом через час написал хочу тебя. Я канеш окуела и написала после перезагрузки обращайся. И плюнула на эту перезагрузку))
Неточка НезвановаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
А если болезнь у человека? В большинстве случаев да, нарушение пищевого поведения, в простонародии обжорство. Есть у меня подруга, страдает диабетом с детства, тетенька хороший человек, но слишком уж ее много - больше 70кг весит, поэтому и мужика нет,- сало любят мужики только на черном хлебушке под водочку, но никак не в койке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она больна. А кому нужна больная жена? Ну честно? Тем более она не в браке заболела, а с детства. Это минус, это просто минусище! Никто не хочет больное потомство. Диабет наследуется!
Неточка Незванова
Она больна. А кому нужна больная жена? Ну честно? Тем более она не в браке заболела, а с детства. Это минус, это просто минусище! Никто не хочет больное потомство. Диабет наследуется!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда женщина больна, то никому не нужная, мусор, а мужик больной - так ничего, бабы из-за него еще дуэли устраивают
Неточка НезвановаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Когда женщина больна, то никому не нужная, мусор, а мужик больной - так ничего, бабы из-за него еще дуэли устраивают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не видела ни одной дуэли ради больного мужика. Больные это всегда не шик для брака и люди разумные это понимают и стараются не связываться с ними. Увы. Но я говорю про такие болезни добрачные. В браке все по-другому.
Неточка Незванова
Не видела ни одной дуэли ради больного мужика. Больные это всегда не шик для брака и люди разумные это понимают и стараются не связываться с ними. Увы. Но я говорю про такие болезни добрачные. В браке все по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда была ребенком из-за соседа сверху бабы дрались (сожительница и любовница), а мужик был пьющий и не первой свежести обе женщины были вполне приличные, не пьянчужки, при этом сожительницу он регулярно поколачивал, от чего я неоднократно просыпалась по ночам
Неточка НезвановаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Когда была ребенком из-за соседа сверху бабы дрались (сожительница и любовница), а мужик был пьющий и не первой свежести обе женщины были вполне приличные, не пьянчужки, при этом сожительницу он регулярно поколачивал, от чего я неоднократно просыпалась по ночам
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это все, что вы пишите разборки алкашни, у них свои законы и постигать их даже не хочется. А у вас есть дети? Вот ответьте честно, если бы сын сказал, что хочет жениться на даме больной с раннего детства и что вероятность, что больное потомство будет огромнейшая (если вообще будет потомство), как бы вы отнеслись? Обрадовались? Ну только честно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем