Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет больше сил (((((

Девочки милые, помогите хоть словом ((( не так давно создавала тему, что у меня обнаружили миому, плюс потдвердилась внематочная беременность, 6 мая сделали лапароскапию, внематочну убрали,на операцию по поводу миомы через месяц ((( так вот как говориться беда не приходит одна((( 10 мая моя сестра сбросилась с балкона, 2 этаж, ( осталась жива)что я пережила словами не передать, вызвала скорую, приехали, забрали в больницу, в первую градскую, в реанимацию, поставили предварительный диагноз шизофрения,сегодня была у нее, это ужасно, смотреть на близкого человека, а она как овощь (((((( мама вчера к ней ездила сестра ее не узнает, меня вроде узнала, может только глазами моргать, я все глаза выплакала, нет сил больше ((((((((( пишу больше чтобы выговориться ((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
maria_hamyla76В ответ на maria_hamyla76
maria_hamyla76
Не залечат. Подкорректируют и базовую терапию назначат. Только бросать самостоятельно таблетки нельзя. У сестры стресс был может?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И надо исключить опухоль мозга
olia belovaВ ответ на maria_hamyla76
maria_hamyla76
И надо исключить опухоль мозга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже об этом подумала! КТ надо бы сделать!
olia belovaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот этого то и боюсь, что залечат (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще нужна обязательно консультация невролога,провести КТ, т.к. может быть объемное образование в полости черепа( опухоль)
АнонимВ ответ на olia belova
olia belova
Еще нужна обязательно консультация невролога,провести КТ, т.к. может быть объемное образование в полости черепа( опухоль)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врачи говорят что всё делали, с мозгом всё вроде как в порядке.
olia belovaВ ответ на Аноним
Аноним
Врачи говорят что всё делали, с мозгом всё вроде как в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А спайса случайно она не могла покурить? С подружками там кальян какой? Тоже голоса бывают
АнонимВ ответ на olia belova
olia belova
А спайса случайно она не могла покурить? С подружками там кальян какой? Тоже голоса бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оля я врачам об этом говорила, потому что накануне вечером, 9 мая она встречалась с подругами, а кто там, и что там было я не знаю, так вот врачам говлрила проверьте на наркотики и психотропные в крови, они да да, а в итоге кровь на это не брали, сказали что всё это ерунда, не из-за этого всё, и типа такие говорят, что если бы и приняла, то через сутки двое всё бы вышло у неё ((((((
olia belovaВ ответ на Аноним
Аноним
Оля я врачам об этом говорила, потому что накануне вечером, 9 мая она встречалась с подругами, а кто там, и что там было я не знаю, так вот врачам говлрила проверьте на наркотики и психотропные в крови, они да да, а в итоге кровь на это не брали, сказали что всё это ерунда, не из-за этого всё, и типа такие говорят, что если бы и приняла, то через сутки двое всё бы вышло у неё ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не факт! После спайса долго может быть галлюциногенный эффект, тем более первый раз попробовав.
Странная шизофрения, я все же думаю, что это не она. Вроде "голоса", но "голоса" могут быть и при интоксикации.
А если обзвонить подруг, вы их знаете? Расспросить!
Почитайте сколько суицидов бывает на спайсе, тоже голоса! Тоже под утро, сквозь сон! А его могут просто в курительную смесь добавить или любую другую травку.
Вам обязательно нужно выяснить, где она была и что делала
olia belovaВ ответ на olia belova
olia belova
Не факт! После спайса долго может быть галлюциногенный эффект, тем более первый раз попробовав.
Странная шизофрения, я все же думаю, что это не она. Вроде "голоса", но "голоса" могут быть и при интоксикации.
А если обзвонить подруг, вы их знаете? Расспросить!
Почитайте сколько суицидов бывает на спайсе, тоже голоса! Тоже под утро, сквозь сон! А его могут просто в курительную смесь добавить или любую другую травку.
Вам обязательно нужно выяснить, где она была и что делала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И посчитала я, сутки не прошли. 9 мая вечером она допустим покурила, утром 10 упала.
Вы можете обратиться к зав.отделения, а лучше к глав.врачу(намного лучше!) и объяснить, что наследственности нет, ранее ничего подобного не было,возможно она покурила или приняла психотропный препарат, но лечащий врач не провел экспертизу, не пригласил нарколога! Вы не согласны с назначенным лечением и диагнозом!
Нужно чтобы они перестали ее грузить препаратами, чтобы она пришла в себя и рассказала!
olia belovaВ ответ на olia belova
olia belova
И посчитала я, сутки не прошли. 9 мая вечером она допустим покурила, утром 10 упала.
Вы можете обратиться к зав.отделения, а лучше к глав.врачу(намного лучше!) и объяснить, что наследственности нет, ранее ничего подобного не было,возможно она покурила или приняла психотропный препарат, но лечащий врач не провел экспертизу, не пригласил нарколога! Вы не согласны с назначенным лечением и диагнозом!
Нужно чтобы они перестали ее грузить препаратами, чтобы она пришла в себя и рассказала!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Теоретически вы даже можете под расписку забрать ее домой.
АнонимВ ответ на olia belova
olia belova
Теоретически вы даже можете под расписку забрать ее домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ох Оля, всё это врачам говорилось сто раз, они вообще про это слушать не хотят ничего(((
olia belovaВ ответ на Аноним
Аноним
Ох Оля, всё это врачам говорилось сто раз, они вообще про это слушать не хотят ничего(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда в понедельник к глав.врачу! Говорите, что если не будет консультации напишите жалобу в департамент здравоохранения!
Это кодовая фраза работает на 100%, поверьте! Я сама медик)
olia belovaВ ответ на olia belova
olia belova
Тогда в понедельник к глав.врачу! Говорите, что если не будет консультации напишите жалобу в департамент здравоохранения!
Это кодовая фраза работает на 100%, поверьте! Я сама медик)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Консультации нарколога
АнонимВ ответ на olia belova
olia belova
Консультации нарколога
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо за совет Оля,так и сделаем, сейчас вот с мужем едем к ней.
Мюмзик
Странно, что сразу полостную не сделали, убрали бы и внематочную и миому...странно, что врачи поставили шизу сестре,просто из-за удара головой после падения...короче, врачи не те попались (( Желаю Вам терпения и здоровья! Сестре хорошего ,грамотного психиатра надо найти, экспертизу назначить, а то залечат и будет точно овощем до конца жизни
СсылкаПожаловаться
Вы думаете она просто так с балкона вышла?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Вы думаете она просто так с балкона вышла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не просто так (((( говорила врачам голос какой-то позвал её туда ((((((((
МюмзикВ ответ на Julia
Julia
Вы думаете она просто так с балкона вышла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проснулась и вдруг сиганула с балкона... а до этого никаких проблем не было....странно (( ну вот у меня соседка с пятого этажа прыгнула, так там и муж и свекруха довели...и грудной ребёнок не остановил...щас челюсти ей купили на присосках и на работу уборщицей прогнали...это понятно..нищета и деваться некуда и мозгов нет и два кабана напали...там в одной 150кг и во втором немало
См.аватарВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
проснулась и вдруг сиганула с балкона... а до этого никаких проблем не было....странно (( ну вот у меня соседка с пятого этажа прыгнула, так там и муж и свекруха довели...и грудной ребёнок не остановил...щас челюсти ей купили на присосках и на работу уборщицей прогнали...это понятно..нищета и деваться некуда и мозгов нет и два кабана напали...там в одной 150кг и во втором немало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кошмарище какое...
olia belovaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
проснулась и вдруг сиганула с балкона... а до этого никаких проблем не было....странно (( ну вот у меня соседка с пятого этажа прыгнула, так там и муж и свекруха довели...и грудной ребёнок не остановил...щас челюсти ей купили на присосках и на работу уборщицей прогнали...это понятно..нищета и деваться некуда и мозгов нет и два кабана напали...там в одной 150кг и во втором немало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живая?!!
МюмзикВ ответ на olia belova
olia belova
Живая?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дураков и пьяниц Бог любит ...живая..
Julia
Посмотрите на это с другой стороны- ваша сестра ЖИВА, хорошо что поставлен диагноз, назначат срециализированное лечение, вас прооперируют, не будет кровотечений, все заживет..Сходите в церковь, поставьте свечи святому Пантелеймону, попросите здоровья
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Посмотрите на это с другой стороны- ваша сестра ЖИВА, хорошо что поставлен диагноз, назначат срециализированное лечение, вас прооперируют, не будет кровотечений, все заживет..Сходите в церковь, поставьте свечи святому Пантелеймону, попросите здоровья
СсылкаПожаловаться
Обязательно схожу, пока не могу, из-за этих дней, в церковь идти ((((((
majorowaВ ответ на Аноним
Аноним
Обязательно схожу, пока не могу, из-за этих дней, в церковь идти ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорей всего у сестренки вашей действительно была депрессия просто она все в себе молчком это тянула. Почему ее привязанной держат? Как встанет она на ноги постарайтесь ее быстрей из больницы забрать чтобы не заличили-ведь любая попытка суицида ставит клеймо шизофриния. А может человеку нужно просто отдохнуть и пожить спокойно в деревне на природе подальше от города и все опять войдет в норму. Можно и в церковь не ходить и молитв не знать просто Бога просить.Крепитесь и просите Бога(больше надеятся не на кого)!
ОДНА ТаКаЯ
Галлюцинации и бред бывают не только при шизофрении. Это может быть и при тяжелой депрессии.
ОДНА ТаКаЯ
Сил Вам в Ваших испытаниях!
АнонимВ ответ на ОДНА ТаКаЯ
ОДНА ТаКаЯ
Сил Вам в Ваших испытаниях!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Екатерина!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем