Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет интересов в жизни

Здравствуйте. Мне уже 32 и мне ничего не интересно, нет любимиго дела, даже хобби нет. Есть семья, работа. Но работаю на автомате, особого удовлетворения да и денег она не приносит. Бывали увлечения, но все кратковременно и быстро надоедает. Прям и не знаю, что делать. Не хочу прожить жизнь, ничем не увлекаясь. Всё свободное время старюсь посвятить семье, ребенку, но это всё для них, а для себя для души нет занятий.... Подскажите кто чем увлекается, может подчерпну идеи и вдохновение. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
СветланаВ ответ на Бензий
Бензий
зачем машину? просто ездить ради самого факта? мне, например, машина никогда не была нужна, ни за что не куплю даже за всё золото мира
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправильное утверждение. Потому что передвигаться самостоятельно
гораздо удобнее. Сел и поехал. И не зависишь не от каких расписаний.
И когда хочешь и куда хочешь. Не понимаешь ты ещё!!
БензийВ ответ на Светлана
Светлана
Неправильное утверждение. Потому что передвигаться самостоятельно
гораздо удобнее. Сел и поехал. И не зависишь не от каких расписаний.
И когда хочешь и куда хочешь. Не понимаешь ты ещё!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда ездить-то? Мне до работы 3 мин. пешком, остальное всё тоже в шаговой доступности.
Не вяжитесь ко мне с этой тачкой
СветланаВ ответ на Бензий
Бензий
Куда ездить-то? Мне до работы 3 мин. пешком, остальное всё тоже в шаговой доступности.
Не вяжитесь ко мне с этой тачкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да больно надо. Сиди дома. Природа кругом красивая!! А Ты сиди!!
БензийВ ответ на Светлана
Светлана
Да больно надо. Сиди дома. Природа кругом красивая!! А Ты сиди!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты езди, но ко мне не вяжись. Делаю, что хочу, кроме своего города кое-что повидала, и природу в том числе
... ибоВ ответ на Бензий
Бензий
зачем машину? просто ездить ради самого факта? мне, например, машина никогда не была нужна, ни за что не куплю даже за всё золото мира
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, за тем же, зачем вышивать крестиком) У каждого свой вкус, но пока не попробуешь - не узнаешь) Крестиком я побывала вышивать - мне не понравилось) а машину люблю, ездить обожаю, это такая свобода, такой подъём настроения, такое удовольствие от того, что я МОГУ)) И я никогда не мечтала даже, до 40 лет, об этом, пошла получить права от нечего делать (как и автору темы), и во время обучения поняла - хочу!!!!)))))
БензийВ ответ на ... ибо
... ибо
Наверное, за тем же, зачем вышивать крестиком) У каждого свой вкус, но пока не попробуешь - не узнаешь) Крестиком я побывала вышивать - мне не понравилось) а машину люблю, ездить обожаю, это такая свобода, такой подъём настроения, такое удовольствие от того, что я МОГУ)) И я никогда не мечтала даже, до 40 лет, об этом, пошла получить права от нечего делать (как и автору темы), и во время обучения поняла - хочу!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не настолько нечего делать.
Вкусы у каждого свои. Вы ездите сколько влезет, а я буду вышивать
... ибоВ ответ на Бензий
Бензий
Мне не настолько нечего делать.
Вкусы у каждого свои. Вы ездите сколько влезет, а я буду вышивать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так, я то же самое говорю: каждому свое, я с вами не спорю совсем и ни в чем вас не убеждаю)
Ира
Настольный теннис!!! И отличное времяпровождение, и физ.нагрузки, и азарт. Пару лет потратите на обучение, а потом вперед на соревнования. Это самое не дорогостоящее увлечение. Удачи)))
Комментарий удален.Почему?
ИраВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Для начала нужно в секцию пойти, научиться играть, а партнера там же можно найти. Я хожу вместе с мужем и к нам на каждой тренировке кто нибудь подходит поиграть. На физкультуру в школе не ходила, а теннис меня покорил, уже год хожу два раза в неделю)))
УльянаВ ответ на Ира
Ира
Настольный теннис!!! И отличное времяпровождение, и физ.нагрузки, и азарт. Пару лет потратите на обучение, а потом вперед на соревнования. Это самое не дорогостоящее увлечение. Удачи)))
СсылкаПожаловаться
это теннис это классно.
у меня ракетки и шарики есть. осталось найти время на саму игру((
Anfisa***
как начнут ныть...пойдите на курсы повышения квалификации..или выучите на других курсах то, что поможет найти интересную для вас работу...выучите язык, дитя свого в кружок отдайте и сама в это время в другой кружок..все заняты делом...главное, шоб и муж делом был занят полезным, а то боком выйдет..))))
T
Вспомнилось... Вам скучно - потому что вы скучная! Моё увлечение у меня на авке)
Комментарий удален.Почему?
TВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Точно)
ИраВ ответ на T
T
Вспомнилось... Вам скучно - потому что вы скучная! Моё увлечение у меня на авке)
СсылкаПожаловаться
Котики это классное занятие))) покормить, убрать за ним, а игры это ежевечерние занятие))) а еще купание и уход. И ребенку весело будет!!!
TВ ответ на Ира
Ира
Котики это классное занятие))) покормить, убрать за ним, а игры это ежевечерние занятие))) а еще купание и уход. И ребенку весело будет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё выставки, общение с другими заводчиками, клубная работа, породные форумы, фелинологические курсы... Много чего вобщем))
ИраВ ответ на T
T
А ещё выставки, общение с другими заводчиками, клубная работа, породные форумы, фелинологические курсы... Много чего вобщем))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы своих еще и выгуливаем на поводке)))
НаталиЯ✔
Если честно, то мой интерес это моя работа....никогда не скучно, и занимает практически всё время.
irina6130В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Если честно, то мой интерес это моя работа....никогда не скучно, и занимает практически всё время.
СсылкаПожаловаться
что за работа?
--
Поставь на будильник (приветствие) на телефон: СЕГОДНЯ САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ !!! И ты всегда сможешь самому себе ответить почему это так (ты здоров, здоров твой ребенок и т.д.) Живи так, а когда пройдет, может и не один год, ты обернешься и увидишь, что это действительно так ...
Комментарий удален.Почему?
--В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
к тому, что всё придет само... и хобби тоже
Белочь ***
чтение, фотография, скрапбукинг, шитьё фантазийных костюмов, изготовление разных мелочей в стиле пейп арт, рисование...
много всего - было бы желание))
Ольга
Выезды на природу, путешествия по городам России, спорт, танцы, что угодно....а прежде всего измените отношение к семье и работе - воспринимайте их с радостью, а не как обузу.
"Господа - Вам жизнь дана
Ни обузой, ни отрадой
Ни кладбищенской оградой....."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем