Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 ноября 2015, Главная форумов

Нет интересов в жизни

Здравствуйте. Мне уже 32 и мне ничего не интересно, нет любимиго дела, даже хобби нет. Есть семья, работа. Но работаю на автомате, особого удовлетворения да и денег она не приносит. Бывали увлечения, но все кратковременно и быстро надоедает. Прям и не знаю, что делать. Не хочу прожить жизнь, ничем не увлекаясь. Всё свободное время старюсь посвятить семье, ребенку, но это всё для них, а для себя для души нет занятий.... Подскажите кто чем увлекается, может подчерпну идеи и вдохновение. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
196
Ульяна
у меня рисование хобби. я могу часами сидеть рисовать, теряю счет времени.
щас планирую для здоровья йогой заняться.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
увлекалась цветами- фиалки, кактусы и прочая растительность.
выращивала из косточек- мандарины и финики.
мне они помогали расслабиться, сидишь в земле ковыряешься, подпитки, подкормки разные, то пересадить пора. горшки бегала керамические выбирала красивые.
а щас меня цветочки не впечатляют.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
мне они помогали расслабиться, сидишь в земле ковыряешься, подпитки, подкормки разные, то пересадить пора. горшки бегала керамические выбирала красивые.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
тоже был цветочный период . у меня даже монстера цвела, что бывает крайне редко. а цветок у неё как кукурузный початок. таскала эти горшки то в одну комнату, то в другую...замучила в итоге, пропали)
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
тоже был цветочный период . у меня даже монстера цвела, что бывает крайне редко. а цветок у неё как кукурузный початок. таскала эти горшки то в одну комнату, то в другую...замучила в итоге, пропали)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
у меня все подруги прошли через этот период.
щас успокоились и никто не куда не бегает. я тих только поливаю и то не во время. но стойкие они- живут.

а есть фото цветущей монстеры??
а я с пахистахисом носилась, как с ребенком. писец ему настал. больше не тянет.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
у меня все подруги прошли через этот период.
щас успокоились и никто не куда не бегает. я тих только поливаю и то не во время. но стойкие они- живут.

а есть фото цветущей монстеры??
а я с пахистахисом носилась, как с ребенком. писец ему настал. больше не тянет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
нет фото , к сожалению, это было 15 лет назад. первая монстера под потолок выросла, а они у меня 3 метра. завела кота, он по ней как по пальме начал лазить, в итоге начали листья сохнуть...пропала...а зацвела уже другая, прикупила с рук , да и была она уже большинькая всмысле по возрасту. видимо прошлая хозяйка ухаживала правильно.
короче одни воспоминания) но всё таки без цветов не осталась...просто не надо их мучить пересадками и перестановками
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
нет фото , к сожалению, это было 15 лет назад. первая монстера под потолок выросла, а они у меня 3 метра. завела кота, он по ней как по пальме начал лазить, в итоге начали листья сохнуть...пропала...а зацвела уже другая, прикупила с рук , да и была она уже большинькая всмысле по возрасту. видимо прошлая хозяйка ухаживала правильно.
короче одни воспоминания) но всё таки без цветов не осталась...просто не надо их мучить пересадками и перестановками
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
жалько
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
!!!!! ЦВЕЛА монстера??! Обалдеть! У Вас осуществилась одна из моих Мечт!))) А Вы знаете, что у нея съедобные и вкусные плоды?(те самые "кукурузные зёрна" на "початке";).
СсылкаПожаловаться
Datura
!!!!! ЦВЕЛА монстера??! Обалдеть! У Вас осуществилась одна из моих Мечт!))) А Вы знаете, что у нея съедобные и вкусные плоды?(те самые "кукурузные зёрна" на "початке";).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет не знала про съедобность)
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
нет не знала про съедобность)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
В местах естественного произрастания этой суперЛианы их жрутЬ.)))) Кисло-сладкие "шарики" со вкусом ананаса. Так что попробуйте её ещё раз заставить цвести!
СсылкаПожаловаться
Datura
В местах естественного произрастания этой суперЛианы их жрутЬ.)))) Кисло-сладкие "шарики" со вкусом ананаса. Так что попробуйте её ещё раз заставить цвести!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня её уже нет...( писала выше что замучила! я её пересадила и всё((( погибла...
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
у меня её уже нет...( писала выше что замучила! я её пересадила и всё((( погибла...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Ааа. я подумала- ЦВЕТОК замучили. Когда у меня впервые на Лимоне появились долгожданные бутоны и цветы, я устроила вокруг несчастного растения дикий ажиотаж (перебор с удобрениями, тоже всякое перетаскивание горшка туда, "где ему лучше будет", и т.д. и т.п.). В результате отвалились все бутоны и завязи, но сам Лимон уцелел.
СсылкаПожаловаться
Datura
Ааа. я подумала- ЦВЕТОК замучили. Когда у меня впервые на Лимоне появились долгожданные бутоны и цветы, я устроила вокруг несчастного растения дикий ажиотаж (перебор с удобрениями, тоже всякое перетаскивание горшка туда, "где ему лучше будет", и т.д. и т.п.). В результате отвалились все бутоны и завязи, но сам Лимон уцелел.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я о цветке писала))) у меня декабрист зацвёл, мне же неимётся, давай перетаскивать с одного окна на другой, а он вообще не любит это дело, особенно во время цветения...всё, как бабка отговорила....бутоны отвалились, и больше ни разу не цвёл
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
я о цветке писала))) у меня декабрист зацвёл, мне же неимётся, давай перетаскивать с одного окна на другой, а он вообще не любит это дело, особенно во время цветения...всё, как бабка отговорила....бутоны отвалились, и больше ни разу не цвёл
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Ага. Кстати, ещё про Лимон: у меня в квартире имеется три окна.Пропутешествовав по ним по всем ( как самый ценный на тот момент экземпляр "оранжереи";), Лимон-таки нашел своё место- в левом углу подоконника на кухне. Только там и больше нигде он уже который год исправно цветет и плодоносит отличными лимонами.
СсылкаПожаловаться
Datura
Ага. Кстати, ещё про Лимон: у меня в квартире имеется три окна.Пропутешествовав по ним по всем ( как самый ценный на тот момент экземпляр "оранжереи";), Лимон-таки нашел своё место- в левом углу подоконника на кухне. Только там и больше нигде он уже который год исправно цветет и плодоносит отличными лимонами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я всё.... забила на это дело)
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
я всё.... забила на это дело)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
А я не могу. Их такая у меня прорва, что никуда не денешься)))) Редкие виды при том. Очень нравится процесс Выращивания Из Семечки.)))) Ну и цветущие душистые однолетники на балконе, и Помидоры-там же.
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
О!! Никогда не видела цветущую монстеру. Была на прежней работе.
Нравится.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
читаю как про себя) тоже увлекалась разведением цветов, сейчас вот йогой занимаюсь))
СсылкаПожаловаться
Alena Tsyupko
читаю как про себя) тоже увлекалась разведением цветов, сейчас вот йогой занимаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Ульяна
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
я тоже рисую и рукоблудю.... Сейчас период валяния
СсылкаПожаловаться
sirius
я тоже рисую и рукоблудю.... Сейчас период валяния
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здорово. моя подруга делает красивые детские тапочки.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
здорово. моя подруга делает красивые детские тапочки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
я до тапочек не росла еще. Игрушками балуюсь...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Рисовать я, к сожалению, не умею. Но очень восхищаюсь людьми, которые рисуют. Считаю их пришельцами с другой планеты ))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Рисовать я, к сожалению, не умею. Но очень восхищаюсь людьми, которые рисуют. Считаю их пришельцами с другой планеты ))
СсылкаПожаловаться
аналогично)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
а уметь то и не надо, есть курсы где этому учать и поверьте там такие шедевры простой люд рисует, вот сама хочу попробывать, раньше никогда не хотелось этого, а сейчас всё более и более это затягивает, просто у вас наверно детки еще маленькие, вот подрастут и вам захочется, я например уже три года хожу на йогу, год на фламенко и бассейн
СсылкаПожаловаться
Марфа
В интернете так много увлечений, хобби и прочего... как ребенок может быть не интересным?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru