Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет оргазма много лет

Привет! надеюсь, мне кто-нибудь подскажет, что делать.
Проблемка у меня давняя, но по порядку:
Я замужем 8 лет, но за эти годы я ни разу не испытала с мужем оргазм.
Но наверно я совершила большую ошибку, т.к. все время имитировала его, все эти годы.
Сам процесс мне нравится, но логический конец не наступает.
Признаться мужу в обмане я не могу - это испортит наши отношения.
Но я понимаю, что дальше так нельзя. Что делать? Как не рассказывая мужу правду, исправить ситуацию?
Сразу скажу, что с прежним партнером у меня все было, а с мужем никак.
Измены не для меня.
Светлана Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
Светлана ИвановаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а мозги от 3 х раз не расплавляются? )))

каких трех раз?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))) а почему они должны расплавиться? ))) не-а, ничего не плавиться. у нас с мужем свой рекорд был - 12 раз за 6 часов ))))) хотя потом даже ноги не держали ))))))))
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не, ну такие марафоны каждый день - никакого здоровья не хватит )))) а 1-2 раза в день - легко ))))
Дарья Дашкевич
попробуйте найти в интернете заметку какую-нибудь на эту тему и скинуть ему на почтовый ящик? пусть почитает спокойно один, разберется что к чему. Можете внизу приписать: давай так попробуем сегодня
Ольга
Сами поучавствуйте в процессе, предварительно покажите мужу порнушку с такой сценой, и под порнушку повторите.
Ольга
Сами поучавствуйте в процессе, предварительно покажите мужу порнушку с такой сценой, и под порнушку повторите.
СсылкаПожаловаться
кстати помогает
temptation temptation
Мысль тут правильная промелькнула,сказать,что что-то в последнее время не стала получать оргазм и перестать заниматься обманом.
Типа: "Ой,дорогой,сегодня не получилось.
Опс, и сегодня не получилось. Может иначе попробуем?"
И надо все же к сексологу обратиться,а то мы тут насоветуем!))))
P.S. Вообще-то я всегда считала имитацию оргазма для себя неприемлемой по одной простой причине-эгоизм чистейшей воды!
Я такая эгоистка,что лучше выжму из мужчины все,но получу оргазм, чем пусканием пыли в глаза лишу себя же удовольствия!
Если не получилось, мой мужчина знает,что он сегодня не доработал малехо ,не будет обманываться и самоуспокаиваться и непременно постарается в следующий раз!
Не надо бояться признаться,что оргазма не было-в этом нет ничего постыдного.
И не надо чувствовать себя никому виноватым и, уж тем более, обвинять друг друга.
НАДО ВМЕСТЕ ИСКАТь ПРИЧИНЫ И УСТРАНЯТЬ (возможно не без помощи сексолога).
Таис
Нееет, девушки. Этому нельзя научить, показать, поправить, устранить....Это либо есть, либо нет в мужчине, умение и желание доставить женщине удовольствие. Как -то давно писала уже в какой-то теме, что у мужчин это где-то на генетическом уровне все закладывается. Если не умение, то стремление узнавать, совершенствоваться в этом смысле. А уж если приходится учить, порнуху показывать, литературку подсовывать соответствующую, то значит, все бесполезно. Такие мужчины просто уверены, что они-неотразимые любовники и все должно быть именно так , как они и делают. Дело не в том, чтобы освоить какие-то техники, а в том , что их мозги так работают, что они не способны ни к чему иному. Ему проще сказать женщине "фригидная" (а этот-уже сказал). Значит, все, бесполезняк.
ОльгаВ ответ на Таис
Таис
Нееет, девушки. Этому нельзя научить, показать, поправить, устранить....Это либо есть, либо нет в мужчине, умение и желание доставить женщине удовольствие. Как -то давно писала уже в какой-то теме, что у мужчин это где-то на генетическом уровне все закладывается. Если не умение, то стремление узнавать, совершенствоваться в этом смысле. А уж если приходится учить, порнуху показывать, литературку подсовывать соответствующую, то значит, все бесполезно. Такие мужчины просто уверены, что они-неотразимые любовники и все должно быть именно так , как они и делают. Дело не в том, чтобы освоить какие-то техники, а в том , что их мозги так работают, что они не способны ни к чему иному. Ему проще сказать женщине "фригидная" (а этот-уже сказал). Значит, все, бесполезняк.
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью. Проверено на себе не раз.
ТаисВ ответ на Ольга
Ольга
Согласна полностью. Проверено на себе не раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я-то тож 12 лет билась, пока не поняла, что это все бесполезно.Вообще, склоняюсь к мысли, что НАСТОЯЩЕГО мужчину и с оргазмом-то провести, обмануть не удастся. Ему бесполезно втирать, он все и сам чувствует...
ОльгаВ ответ на Таис
Таис
Я-то тож 12 лет билась, пока не поняла, что это все бесполезно.Вообще, склоняюсь к мысли, что НАСТОЯЩЕГО мужчину и с оргазмом-то провести, обмануть не удастся. Ему бесполезно втирать, он все и сам чувствует...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, про НАСТОЯЩЕГО тоже согласна. Мой мужчина не то что оргазм мой чувствует, но и его приближение, при этом я могу вообще никак это не показывать, он это чувствует. Но к 35 моим годам мне один такой попался ))) Наверное, это любовь )))
ВикуляВ ответ на Ольга
Ольга
да, про НАСТОЯЩЕГО тоже согласна. Мой мужчина не то что оргазм мой чувствует, но и его приближение, при этом я могу вообще никак это не показывать, он это чувствует. Но к 35 моим годам мне один такой попался ))) Наверное, это любовь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, про НАСТОЯЩЕГО тоже согласна. Мой мужчина не то что оргазм мой чувствует, но и его приближение, при этом я могу вообще никак это не показывать, он это чувствует. Но к 35 моим годам мне один такой попался ))) Наверное, это любовь )))

Наверное это Любофф с элементом везения))))
temptation temptationВ ответ на Таис
Таис
Нееет, девушки. Этому нельзя научить, показать, поправить, устранить....Это либо есть, либо нет в мужчине, умение и желание доставить женщине удовольствие. Как -то давно писала уже в какой-то теме, что у мужчин это где-то на генетическом уровне все закладывается. Если не умение, то стремление узнавать, совершенствоваться в этом смысле. А уж если приходится учить, порнуху показывать, литературку подсовывать соответствующую, то значит, все бесполезно. Такие мужчины просто уверены, что они-неотразимые любовники и все должно быть именно так , как они и делают. Дело не в том, чтобы освоить какие-то техники, а в том , что их мозги так работают, что они не способны ни к чему иному. Ему проще сказать женщине "фригидная" (а этот-уже сказал). Значит, все, бесполезняк.
СсылкаПожаловаться
Нееет, девушки. Этому нельзя научить, показать, поправить, устранить....Это либо есть, либо нет в мужчине, умение и желание доставить женщине удовольствие. Как -то давно писала уже в какой-то теме, что у мужчин это где-то на генетическом уровне все закладывается. Если не умение, то стремление узнавать, совершенствоваться в этом смысле. А уж если приходится учить, порнуху показывать, литературку подсовывать соответствующую, то значит, все бесполезно. Такие мужчины просто уверены, что они-неотразимые любовники и все должно быть именно так , как они и делают. Дело не в том, чтобы освоить какие-то техники, а в том , что их мозги так работают, что они не способны ни к чему иному. Ему проще сказать женщине "фригидная" (а этот-уже сказал). Значит, все, бесполезняк.

Есть доля правды в ваших словах,не могу не согласиться.
Но все же таким уверенным в своей неотразимости в постели мужчинам надо открывать глаза.
А вдруг он и правда попробует измениться, вдруг получится.
Его тоже можно рассматривать как жертву обмана.
Мужику пудрили мозги 8(!) лет вместо того,чтобы вместе совершенствоваться.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на temptation temptation
temptation temptation
Нееет, девушки. Этому нельзя научить, показать, поправить, устранить....Это либо есть, либо нет в мужчине, умение и желание доставить женщине удовольствие. Как -то давно писала уже в какой-то теме, что у мужчин это где-то на генетическом уровне все закладывается. Если не умение, то стремление узнавать, совершенствоваться в этом смысле. А уж если приходится учить, порнуху показывать, литературку подсовывать соответствующую, то значит, все бесполезно. Такие мужчины просто уверены, что они-неотразимые любовники и все должно быть именно так , как они и делают. Дело не в том, чтобы освоить какие-то техники, а в том , что их мозги так работают, что они не способны ни к чему иному. Ему проще сказать женщине "фригидная" (а этот-уже сказал). Значит, все, бесполезняк.

Есть доля правды в ваших словах,не могу не согласиться.
Но все же таким уверенным в своей неотразимости в постели мужчинам надо открывать глаза.
А вдруг он и правда попробует измениться, вдруг получится.
Его тоже можно рассматривать как жертву обмана.
Мужику пудрили мозги 8(!) лет вместо того,чтобы вместе совершенствоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не-а, знаю таких инвидивидов-инвалидов на голову)))) ему будешь 100 раз объяснять что 2х2=4, а он будет утверждать, что2х2=5 ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Таис
Таис
Нееет, девушки. Этому нельзя научить, показать, поправить, устранить....Это либо есть, либо нет в мужчине, умение и желание доставить женщине удовольствие. Как -то давно писала уже в какой-то теме, что у мужчин это где-то на генетическом уровне все закладывается. Если не умение, то стремление узнавать, совершенствоваться в этом смысле. А уж если приходится учить, порнуху показывать, литературку подсовывать соответствующую, то значит, все бесполезно. Такие мужчины просто уверены, что они-неотразимые любовники и все должно быть именно так , как они и делают. Дело не в том, чтобы освоить какие-то техники, а в том , что их мозги так работают, что они не способны ни к чему иному. Ему проще сказать женщине "фригидная" (а этот-уже сказал). Значит, все, бесполезняк.
СсылкаПожаловаться
ооооо, соглашусь на все 100 и как женщина, и как врач)))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ооооо, соглашусь на все 100 и как женщина, и как врач)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, врачи, оказывается знают то, до чего нам, женщинам, которым не повезло с мужчинами, приходится доходить путем долгих лет бесполезных усилий, стараний, желаний понять, воспитать, привлечь, образовать, дабы сохранить, получить... и быть в итоге счастливой. Печально.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Таис
Таис
Ну вот, врачи, оказывается знают то, до чего нам, женщинам, которым не повезло с мужчинами, приходится доходить путем долгих лет бесполезных усилий, стараний, желаний понять, воспитать, привлечь, образовать, дабы сохранить, получить... и быть в итоге счастливой. Печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так изначально надо проблему решать, а не по прошествии N-нного количества лет ))))) просто не хотят наши женщины за помощью обращаться, типа какой толк отпсихолога....))))) ан, нет )))) у меня картотека на 3 шкафа ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
так изначально надо проблему решать, а не по прошествии N-нного количества лет ))))) просто не хотят наши женщины за помощью обращаться, типа какой толк отпсихолога....))))) ан, нет )))) у меня картотека на 3 шкафа ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, Вы правы, многие не хотят, а другие, может, и хотели бы. Только вот, бывает, по-молодости не сразу поймешь, что проблема вообще есть. А когда поймешь, тебе уже внушили, что это ты во всем виновата , и проблема в тебе, а у него все и так замечательно( и другим женщинам с ним хорошо). Но все-таки, если картотека на 3 шкафа, то, значит, обращаются за помощью к психологу все-таки, и не все так плохо. А главное, не у всех.)))).
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Таис
Таис
Да, Вы правы, многие не хотят, а другие, может, и хотели бы. Только вот, бывает, по-молодости не сразу поймешь, что проблема вообще есть. А когда поймешь, тебе уже внушили, что это ты во всем виновата , и проблема в тебе, а у него все и так замечательно( и другим женщинам с ним хорошо). Но все-таки, если картотека на 3 шкафа, то, значит, обращаются за помощью к психологу все-таки, и не все так плохо. А главное, не у всех.)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, согласна, но вот "по молодости" - это обычно за месяц можо определить ))))) если есть к чему стремиться - это одно, это практика. А если ни за месяц, ни за 2-3-4 - ноль, это уже не "по молодости" - это уже по глупости....да. стали обращаться, особенно когда есть с чем сравнивать....у меня даже с данного форума пациентки есть )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ооооо, соглашусь на все 100 и как женщина, и как врач)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает и врачи не имеют оргазма
СветЛана Белова
А может быть физиологическая несовместимость? Вопрос не только к автору темы...
Виктория хххВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
А может быть физиологическая несовместимость? Вопрос не только к автору темы...
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, если вагинального оргазма касается, клиторальный точно с любым можно испытать.
Светлана ИвановаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Мне кажется, если вагинального оргазма касается, клиторальный точно с любым можно испытать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, если вагинального оргазма касается, клиторальный точно с любым можно испытать.

с ним нет никакого
Светлана Иванова
Мне кажется, если вагинального оргазма касается, клиторальный точно с любым можно испытать.

с ним нет никакого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет клиторного оргазма или нет в принципе оральных ласк?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем