Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нет сил..

Доброго всем времени суток.
Мне 26 лет. вчера поругались с мужем, до драки. Сразу скажу, что мы не какая-то семья маргиналов, а, вроде как, приличные люди, родители наши тоже, внешне прям идеально все
а внутри..мой муж - мозгоклюй. Объясню. Например, купила я вещь (а я не шопоголик , чтобы хватать, что попало) а ему не нравится, нет не носи. Причем, так преподносится, что мол, как лучше хочу, чтоб ты хорошо выглядела. Ногти - мне не нравится форма/длина. Волосы - не меняй цвет/что ты так много отрезала. Фильмы, музыка...а уже не могу.
Я всегда была спокойным человеком, в последнее время у меня просто нервная потрясучка. Чуть что - плачу. А его раздражают слезы (вчера сказал), мол, крокодильи они, чтобы своего добиться только.
Дела веду фигово, в постели бревно стала (внезапно!), и все..и все..все. что вчера только не нес.
А сегодня утром - так я ж все говорю, чтоб ты задумалась...ЗАДУМАЛАСЬ. мотивирует меня так, люди добрые.

Конечно, я так написала, что прям вообще ничего хорошего. Есть, и любовь была, и женились осознанно, и путешествовали.  живем в центре, машины, квартиры, бизнес и деньги + с родителями и семьей его отношения я построила. он с моими -нет. вчера такое говорил..лучше забыть.
Хочу вечером вещи собрать - и к маме с папой(
Прощения прощу, сумбурно и много. Не для советов, а выговориться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
5 лет?) уж сколько можно притираться, сотремся скоро
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я знаю такие пары, которые живут по 25 лет, тихо ненавидят друг друга, но по каким то причинам живут вместе.))
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
5 лет?) уж сколько можно притираться, сотремся скоро
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это еще мало для притирки. кончился букетный период и более сильному хочется все исправить по своему разумению
MarishaВ ответ на Аноним
Аноним
5 лет?) уж сколько можно притираться, сотремся скоро
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а правда, квартира чья?
Ольга КравцоваВ ответ на Ирина
Ирина
может затем, что люди молодые и притираются друг к другу. Если во всем остальном у них лад, то глупо расставаться по такому поводу. Нужно научиться слушать друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда пусть напишет в чем ЛАД ))
бабочка павлинВ ответ на Ирина
Ирина
может затем, что люди молодые и притираются друг к другу. Если во всем остальном у них лад, то глупо расставаться по такому поводу. Нужно научиться слушать друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не притирки. это разлюбление
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
я и делаю, как хочу. в ответ махания рукой, закатывания глаз, бубнешь весь вечер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего хорошего дальше не будет. К сожалению.
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
я и делаю, как хочу. в ответ махания рукой, закатывания глаз, бубнешь весь вечер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жилплощадь, тебя спрашивают, чья?
Пупкин Табуреткин
ты не владеешь бабскими козырями, от этого все твои проблемы
Пупкин Табуреткин
ты не владеешь бабскими козырями, от этого все твои проблемы
СсылкаПожаловаться
вальтом червонным и бубновым тузом?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Space
Space
вальтом червонным и бубновым тузом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каким вальтом? бабские козыри это ас, ос
Пупкин Табуреткин
каким вальтом? бабские козыри это ас, ос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это твои козыри, не путай)
Офицер
Думаю не надо пороть горячку автор. Скандалы бывают разные в семье, в т.ч. и большие и обидные очень. Но если после каждого скандала уходить и разводиться, то так мужей не напасёшься. Чтобы разрушить семью нужно 15 минут, а чтобы её создать, порой нужны годы. Успокойтесь и обстоятельно поговорите с мужем, расставьте точки, а дальше посмотрите на его реакцию и поведение.
бабочка павлинВ ответ на Офицер
Офицер
Думаю не надо пороть горячку автор. Скандалы бывают разные в семье, в т.ч. и большие и обидные очень. Но если после каждого скандала уходить и разводиться, то так мужей не напасёшься. Чтобы разрушить семью нужно 15 минут, а чтобы её создать, порой нужны годы. Успокойтесь и обстоятельно поговорите с мужем, расставьте точки, а дальше посмотрите на его реакцию и поведение.
СсылкаПожаловаться
я с вас керею. он разрушает всеми силами и очень даже сознательно, а она должна почему то против ЕГО же воли это сохранять. Ему это не надо, смысл сохранять?
ОфицерВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
я с вас керею. он разрушает всеми силами и очень даже сознательно, а она должна почему то против ЕГО же воли это сохранять. Ему это не надо, смысл сохранять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я с Вас. Уйти всегда успеет, это дело 5-ти минут. Ни кто не говорит зубами за него держаться, но и горячку сразу пороть не следует. Плюс ко всему мы знаем проблему только со слов автора, а на самом деле она и сама может быть "хороша"
бабочка павлинВ ответ на Офицер
Офицер
А я с Вас. Уйти всегда успеет, это дело 5-ти минут. Ни кто не говорит зубами за него держаться, но и горячку сразу пороть не следует. Плюс ко всему мы знаем проблему только со слов автора, а на самом деле она и сама может быть "хороша"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ей уйти надо было еще вчера, и да, за 5 минут. какое горячку, тут жидкость тормозная
ОфицерВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
ей уйти надо было еще вчера, и да, за 5 минут. какое горячку, тут жидкость тормозная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы меня не слышите. Ну дело хозяйское
бабочка павлинВ ответ на Офицер
Офицер
Вы меня не слышите. Ну дело хозяйское
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это он ее не слышит. то есть слышит, но делает все сознательно целенаправленно
Ирина
кстати, жила бы мама ближе, так может и уходила бы. А так дети, мама за тысячу км и тумбовая швейная машинка, которую я никак не готова была оставить мужу :-) Это спасло наш брак, пока я не научилась отстаивать собственную точку зрения
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну это было в 1990м году примерно :-) так что очень даже ценила. Я без машинки как без рук. Мне ее дедушка подарил
Комментарий удален.Почему?
SpaceВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
от оно трудное детство как оказывается сказывается..
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я на ней шью по-прежнему. Прекрасно работает. Смазываю, настраиваю и работает как часики
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем