Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нет сил..

Доброго всем времени суток.
Мне 26 лет. вчера поругались с мужем, до драки. Сразу скажу, что мы не какая-то семья маргиналов, а, вроде как, приличные люди, родители наши тоже, внешне прям идеально все
а внутри..мой муж - мозгоклюй. Объясню. Например, купила я вещь (а я не шопоголик , чтобы хватать, что попало) а ему не нравится, нет не носи. Причем, так преподносится, что мол, как лучше хочу, чтоб ты хорошо выглядела. Ногти - мне не нравится форма/длина. Волосы - не меняй цвет/что ты так много отрезала. Фильмы, музыка...а уже не могу.
Я всегда была спокойным человеком, в последнее время у меня просто нервная потрясучка. Чуть что - плачу. А его раздражают слезы (вчера сказал), мол, крокодильи они, чтобы своего добиться только.
Дела веду фигово, в постели бревно стала (внезапно!), и все..и все..все. что вчера только не нес.
А сегодня утром - так я ж все говорю, чтоб ты задумалась...ЗАДУМАЛАСЬ. мотивирует меня так, люди добрые.

Конечно, я так написала, что прям вообще ничего хорошего. Есть, и любовь была, и женились осознанно, и путешествовали.  живем в центре, машины, квартиры, бизнес и деньги + с родителями и семьей его отношения я построила. он с моими -нет. вчера такое говорил..лучше забыть.
Хочу вечером вещи собрать - и к маме с папой(
Прощения прощу, сумбурно и много. Не для советов, а выговориться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
14567
НаталияВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
как после вот таких зеркаливаний можно вообще в одной комнате находиться добровольно?
вот как?
смыл зеркалить?
человек всё сказал сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень даже нормально в одной комнате находиться) а смысл - поставить человека на свое место, что бы он на себе почувствовал что он делает и каково это...в большинстве случаев только так до них и до ходит, по-другому никак)
бабочка павлинВ ответ на Наталия
Наталия
очень даже нормально в одной комнате находиться) а смысл - поставить человека на свое место, что бы он на себе почувствовал что он делает и каково это...в большинстве случаев только так до них и до ходит, по-другому никак)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я после такого ставления не смогу с ним находиться. я просто ухожу сразу.
Ирина Ирина
Держитесь. Такие мозгоклюи забивают своих жен до состояния тряпки. Я не знаю, сможете ли вы его победить, если нет - бегите.
Лисица РыжаяВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Держитесь. Такие мозгоклюи забивают своих жен до состояния тряпки. Я не знаю, сможете ли вы его победить, если нет - бегите.
СсылкаПожаловаться
Ой, мне бы такого на время повоспитывать- ух, я бы душу отвела и за автора бы повоспитывала бы... терпеть не могу таких умников, которые ни комплимента своей женщине сказать не могут, а как дело доходит до правды- то только он может её высказывать, причём даже ценой нервов и слез любимой...
катерина
Чем грызться до конца жизни- разводиться , пока детей нет. Ну и сами себе ответьте- любит ли он Вас. Если любит- у него плохой характер, мужчина вообще не должен смотреть на ногти жены.Ох… видела на даче пару , старики, он ходит бурдит без конца, а она... у нее тремор- голова трясется и она все время молчит.
бабочка павлин
когда любит - твои слезы не крокодильи, он утешает , по головке гладит
он твои фильмы хочет с тобой смотреть , ему без разницы что там идет, главное с тобой
на крайняк просто не смотрит , но и не критикует, потому что УВАЖАЕТ
когда любит - всегда думает - а не я ли сам бревно? танцует для тебя с пером павлина в жопе
это всё. у вас - всё.
аля иванова
Да они скорее всего два сапога пара)
Не поверю,что он орал,а вы молчали. Начните с себя.
Лисица РыжаяВ ответ на аля иванова
аля иванова
Да они скорее всего два сапога пара)
Не поверю,что он орал,а вы молчали. Начните с себя.
СсылкаПожаловаться
Да так и есть, иначе с чего она с крика уже на кулаки переключилась? Не умеет она так как он мозг клевать, оттого и «аргументы» перепробывает разные...
amoremio
выдвигайте ему встречные претензии-и говорите что для его же блага))
Лисица Рыжая

Вчера смотрели Сашу&Таню по тнт, - вот вы мне их и напомнили. В этой серии Саша говорил правду Тане, жене. На все-все случаи в жизни, прямо так и в лоб. Таня конечно вся на слезах, от этой его правды ну и ей посоветовали тоже говорить и ему правду в лицо и сразу в десяточку, в конце концов они вернулись к ранней форме общения и без подковырочек .... Начните его «мотивировать»! И держите наготове эту серию. Как только начнёт возмущаться- обижаться- серию под нос ему. А в последующем- молча отправлять смс- ку с названием этого сериала и номером серии...
Space
что вам мешает самой стать мозгоклюйкой?) я вас уверяю очень полезный навык, позволяет отбрыкивать от себя мозгоклюев, бы дловасек и прочих любителей подсосаться чужой энергией, на раз два. Вы бы уроки брали у своего мужика, пока возможность есть..
Ɓoחu$
Вещи собрать сейчас, а вечером к маме.
Ива
Наорать. Зеркалить. Не реветь!
Юлия Та самая
Просто вынуждает вас саму сделать нужный шаг по прекращению отношений. Разве вам не понятно? Доводит и провоцирует вас, вы его уже раздражаете всем и видом, и голосом, опротивили окончательно.
Анна Кузнецова
Он психопат и нарцисс, а Вы -жертва.Почитайте об этом, найдите в ютьюбе инфу. и поймете, что это не любовь. Он всегда Вас будет обесценивать.
КапуЧино
Ему сколько лет?
Ольга Варламова
обычный абъюзер
Кошка-Плюшка*
он козерог, уверена)
Рокси
а что к нему придраться не за что?он про ногти-скажи,а у тебя ноги воняют,он про волосы-а ты лысеешь я же молчу и т.п.
Olga Vasiljeva
Как бы помягче... Если это у вас недавно началось...он вас уже не любит. а если будет так все и дальше, то... лучше уйти. Тут выбор простой: жить или умирать. Мою маму за 6 лет такой жизни довел сожитель до тяжелой болезни. Еле спасли, успели сделать операцию-щитовидка. И это не фигня,как многие тут начнут писать. Это реальный факт-постоянная нервотрепка ведет к гормональным перестройкам и сбоям. У нее опухоль образовалась потому что постоянный стресс. Вы молодая-сто раз нормального мужа найдете. Может этот ваш товарищ вообще психопат. Почитайте о таких людях. Бегите, пока не поздно, если у знаете в персонажах-психопатах его.
Екатерина
энергетический вампир рядом с вами. С таким сложно радоваться жизни. Невозможно я бы сказала. Не будут радовать ни путешествия, ни деньги. Если детей нет, уходите сейчас. Такие люди не меняются, - сами вечно недовольные всем на свете и другим житья не дают.
Екатерина
энергетический вампир рядом с вами. С таким сложно радоваться жизни. Невозможно я бы сказала. Не будут радовать ни путешествия, ни деньги. Если детей нет, уходите сейчас. Такие люди не меняются, - сами вечно недовольные всем на свете и другим житья не дают.
Вероника Позднякова
На мой взгляд, нужно успокоится и поговорить с ним спокойно. Спросить, что его не устраивает и сказать, что хотите, чтобы он относился к Вам и к Вашему выбору одежды, внешнего вида и т.д. с уважением. Вы его уважаете, он тоже должен Вас уважать, что Вы не будете делать под его нажимом, что он хочет, что у Вас есть собственный вкус и собственное мнение. Если его такая позиция не устраивает, то лучше, пока молодая, искать другого мужа. Если мужчине не нравится внешность женщины, то скорее всего он ее не любит. А его поведение говорит о том, что он оказывает на вас психологическое давление, на лицо психологическое насилие, он хочет подавить Вашу волю и установить над Вами контроль. Он - психопатическая личность или переверзный нарцисс.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем