Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нетворкинг после выхода из отношений

Форумчане привет!
Пишу в надежде, что не я одна такая и есть единомышленники.

Вышла из десятилетних отношений. Когда восстановилось и стабилизировалось психологическое состояние, у меня появилось желание, быть счастливой, выйти в социум для общения с людьми. Так как к новым отношениям я не готова, да и в принципе хочу пожить исключительно для себя любимой, решила заняться аля «нетворкингом».

Первое, что пришло на ум зарегистрироваться на сайте знакомств и завести друзей там, перепить с кучей людей кофе и так нашлись бы несколько человек для дружбы и совестного досуга (совместные посиделки в кафе, покатушки на велосипедах, путешествия и вообще, что взбредет в голову, в хорошем смысле конечно), но потом поняла, так как мы все люди занятые, частые встречи с сайта знакомств неудобны и затратны по времени.

Хорошо, тогда я решила найти в интернете группу для свободных (специально не употребляю – «одиноких») и целеустремлённых людей, также, как и я желающих приобрести друзей и приятелей. Нашла много различных групп по интересам, владеющие БМВ и т.д., врачи, юристы, предприниматели и т.д., всё конечно здорово, но сейчас я хочу знакомиться с людьми совершенно из различных сфер деятельности и жизни, ведь это так интересно узнать что-то новое, выходящее за рамки твоей жизни и профессии. Хотелось бы чтобы люди периодически встречались и общались, да даже списались, пошли позавтракали где-нибудь, обменялись энергией так сказать.

Если вы знаете такие группы порекомендуйте.
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
14567891012
Маруся
если катаешься на велике - участвуй во всяких покатушках, зайди на их форум, они часто устраивают разные встречи, как раз там и соберутся люди разных возрастов и профессий, у нас вот в городе есть автофорум, у них бывают тоже сборы, самый веселый - перед Новым годом на аэродроме собрать из кучи машин новогоднюю елку. Есть защитники парков-лесов, тоже устраивают субботники, где люди знакомятся и общаются. Не обязательно сидеть на СЗ
АннаВ ответ на Маруся
Маруся
если катаешься на велике - участвуй во всяких покатушках, зайди на их форум, они часто устраивают разные встречи, как раз там и соберутся люди разных возрастов и профессий, у нас вот в городе есть автофорум, у них бывают тоже сборы, самый веселый - перед Новым годом на аэродроме собрать из кучи машин новогоднюю елку. Есть защитники парков-лесов, тоже устраивают субботники, где люди знакомятся и общаются. Не обязательно сидеть на СЗ
СсылкаПожаловаться
Я не зря написала, что вышла из отношений и образовалась "досуговая" пустота. Ранее всё делалось с мужем - покатушки на велике в парках, выезды в спа-отели за город, на море, кафе (завтраки, обеды, ужины), бани и т.д. говорю честно, эту образованную пустоту пока я не смогла заполнить, хотя душевное равновесие уже восстановилось. за многолетние отношения я оказалась в неком вакууме - работа, общение в семье. Ребёнок вылетел из гнезда. Сейчас я осталась одна, фитнеса с бассейном - 5 раз в неделю, работы, мне не достаточно для заполнения этой пустоты. Осталось закрыть досуговую часть жизни.
wsynataВ ответ на Анна
Анна
Я не зря написала, что вышла из отношений и образовалась "досуговая" пустота. Ранее всё делалось с мужем - покатушки на велике в парках, выезды в спа-отели за город, на море, кафе (завтраки, обеды, ужины), бани и т.д. говорю честно, эту образованную пустоту пока я не смогла заполнить, хотя душевное равновесие уже восстановилось. за многолетние отношения я оказалась в неком вакууме - работа, общение в семье. Ребёнок вылетел из гнезда. Сейчас я осталась одна, фитнеса с бассейном - 5 раз в неделю, работы, мне не достаточно для заполнения этой пустоты. Осталось закрыть досуговую часть жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волонтерство.
RinaВ ответ на Анна
Анна
Я не зря написала, что вышла из отношений и образовалась "досуговая" пустота. Ранее всё делалось с мужем - покатушки на велике в парках, выезды в спа-отели за город, на море, кафе (завтраки, обеды, ужины), бани и т.д. говорю честно, эту образованную пустоту пока я не смогла заполнить, хотя душевное равновесие уже восстановилось. за многолетние отношения я оказалась в неком вакууме - работа, общение в семье. Ребёнок вылетел из гнезда. Сейчас я осталась одна, фитнеса с бассейном - 5 раз в неделю, работы, мне не достаточно для заполнения этой пустоты. Осталось закрыть досуговую часть жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осталось закрыть досуговую часть жизни.


Корову бы Вам. А лучше - две!
АннаВ ответ на Rina
Rina
Осталось закрыть досуговую часть жизни.


Корову бы Вам. А лучше - две!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, и свиней парочку )))
ОксаВ ответ на Анна
Анна
Я не зря написала, что вышла из отношений и образовалась "досуговая" пустота. Ранее всё делалось с мужем - покатушки на велике в парках, выезды в спа-отели за город, на море, кафе (завтраки, обеды, ужины), бани и т.д. говорю честно, эту образованную пустоту пока я не смогла заполнить, хотя душевное равновесие уже восстановилось. за многолетние отношения я оказалась в неком вакууме - работа, общение в семье. Ребёнок вылетел из гнезда. Сейчас я осталась одна, фитнеса с бассейном - 5 раз в неделю, работы, мне не достаточно для заполнения этой пустоты. Осталось закрыть досуговую часть жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прямо про меня пишете. Понимаю вас.
АннаВ ответ на Окса
Окса
Прямо про меня пишете. Понимаю вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю за понимание ) И уверена, что дальнейшая жизнь зависит исключительно от наших собственных действий. Не знаю сколько вам лет и на каком этапе находитесь своей жизни, но я сейчас абсолютно свободна от каких-либо обязательств, в том числе социальных. Детей рожать и растить мне уже не нужно, в этом смысле полная реализация (второй раз не загонишь ))) фактически еще молода и могу жить только реализовываясь в профессии, фактически весь мир открыт, если отношения завязывать с мужчинами, то исключительно для радости и удовольствия. Отличное ощущение абсолютной свободы. Чего искренне и вам желаю
Антон Шибаев
Я в группе любителей сети Бирхаус.
Нас там знают и любят. Частенько там энергиями обмениваемся....
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Я в группе любителей сети Бирхаус.
Нас там знают и любят. Частенько там энергиями обмениваемся....
СсылкаПожаловаться
Биер попиваете?

Антон ШибаевВ ответ на Я фея, могу и отфеячить
Я фея, могу и отфеячить
Биер попиваете?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вепрево колено ...
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
и вепрево колено ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это весчь!



Я в Чехию только из-за чёрного пива и вепрева колена хочу попасть
Антон ШибаевВ ответ на Я фея, могу и отфеячить
Я фея, могу и отфеячить
Это весчь!



Я в Чехию только из-за чёрного пива и вепрева колена хочу попасть
СсылкаПожаловаться
История переписки4

У нас тоже хорошо готовят
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев

У нас тоже хорошо готовят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обслюнявилась вся.

А где биер?
Антон ШибаевВ ответ на Я фея, могу и отфеячить
Я фея, могу и отфеячить
Обслюнявилась вся.

А где биер?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Справа видны 2 пустые "разминочные" кружки
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Справа видны 2 пустые "разминочные" кружки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вижу!

Ничё так разминочка


Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев

У нас тоже хорошо готовят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это хде так кормят и наливают?
Антон ШибаевВ ответ на Я фея, могу и отфеячить
Я фея, могу и отфеячить
Это хде так кормят и наливают?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бирхаус на Некрасова
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Бирхаус на Некрасова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Незалежная или где?
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Бирхаус на Некрасова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ааа, нашла, Питер
Антон ШибаевВ ответ на Я фея, могу и отфеячить
Я фея, могу и отфеячить
ааа, нашла, Питер
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меню там классное

Антон ШибаевВ ответ на Я фея, могу и отфеячить
Я фея, могу и отфеячить
Меню там классное

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если скачать приложение, то можно получить хорошую скидку. Но это только именно в кабаке на Некрасова (и где-то ещё на Озерках по моему), в других заведениях этой конторы такой скидки нет.
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Если скачать приложение, то можно получить хорошую скидку. Но это только именно в кабаке на Некрасова (и где-то ещё на Озерках по моему), в других заведениях этой конторы такой скидки нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сёдня мужу покажу, скажу, хочу в Питер на опохмельные часы.
Антон ШибаевВ ответ на Я фея, могу и отфеячить
Я фея, могу и отфеячить
Сёдня мужу покажу, скажу, хочу в Питер на опохмельные часы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
:)
митя
Есть клуб любителей вдуть без обязательств.
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем