Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неудачница по жизни

Мне 35 лет, одинокая девушка, живу с мамой в старенькой хрущевке в небольшом южном городке Переехала из Питера 8 лет назад. Поначалу все нравилось чистый, зеленый город, море, горы, люди красивые) Но со временем отношение к жизни изменилось. Самое обидное что никак не складывается ни личная жизнь, ни на приличную работу не могу устроиться (нет ни блата, ни друзей). Надежда умирает последней, хочется устроиться здесь но не везет ни в чем...Вернуться в Питер нет уже возможности, нет своего жилья, а мотаться по съемным квартирам в 35 лет как-то не хочется...Живу по инерции, но очень жаль времени которое проходит впустую, как мне кажется. Мама пенсионерка, тоже бросить одну не могу. Подскажите советом, как бы вы поступили на моем месте)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
малина сладкая
Загуляйте, что б дым из ушей. Наверняка после работы дома маму караулите. Причипурьтесь, пойдите в кабак., Почему до-сих пор подруг нет? Как вы выглядите? Молодо? Найдите себе подруг помоложе, не замужних клуш, и не тех кто дома сидит. С ними наверняка приключений найдете. Эх как иногда хочется в клубешнек, там нажраться, потанцевать с подругами, зажечь с кем нибудь. У вас все это реально
АнонимВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
Загуляйте, что б дым из ушей. Наверняка после работы дома маму караулите. Причипурьтесь, пойдите в кабак., Почему до-сих пор подруг нет? Как вы выглядите? Молодо? Найдите себе подруг помоложе, не замужних клуш, и не тех кто дома сидит. С ними наверняка приключений найдете. Эх как иногда хочется в клубешнек, там нажраться, потанцевать с подругами, зажечь с кем нибудь. У вас все это реально
СсылкаПожаловаться
Вы плохо знаете публику кабаков северо-кавказских городов))
малина сладкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы плохо знаете публику кабаков северо-кавказских городов))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это да , тут я с вами согласна, это не наши. Может там какие секции есть спортивные, походы в горы, не куда не пробовали ходить?
малина сладкая
а это да , тут я с вами согласна, это не наши. Может там какие секции есть спортивные, походы в горы, не куда не пробовали ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна!!! Загулять! Кавказские мужики не ломаются хотя бы
АнонимВ ответ на 1
1
Согласна!!! Загулять! Кавказские мужики не ломаются хотя бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гулянки не интересны, возраст уже почтенный, неловко)
малина сладкаяВ ответ на Аноним
Аноним
гулянки не интересны, возраст уже почтенный, неловко)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой нафиг почтенный, а они у вас были вообще гулянки?
Аноним
Насчет переехать в Москву я серьезно задумывалась, но не поверите боюсь. Там никого нет у меня. А тем более несколько лет не могу найти работу в своем городке, ехать в столицу без финансов глупо, сами понимаете.(
игла В ответ на Аноним
Аноним
Насчет переехать в Москву я серьезно задумывалась, но не поверите боюсь. Там никого нет у меня. А тем более несколько лет не могу найти работу в своем городке, ехать в столицу без финансов глупо, сами понимаете.(
СсылкаПожаловаться
так и пишите...тунеядка мол я, обыкновенная........а все тут советы раздают......бесплатно......
АнонимВ ответ на игла
игла
так и пишите...тунеядка мол я, обыкновенная........а все тут советы раздают......бесплатно......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему сразу тунеядка. Я активно пытаюсь устроить свою жизнь, но не везет и все тут(
игла В ответ на Аноним
Аноним
Ну почему сразу тунеядка. Я активно пытаюсь устроить свою жизнь, но не везет и все тут(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока вы активно сидите на шее пенсионерки.....и ведь, так и будете сидеть....
Margarita MironichevaВ ответ на Аноним
Аноним
Насчет переехать в Москву я серьезно задумывалась, но не поверите боюсь. Там никого нет у меня. А тем более несколько лет не могу найти работу в своем городке, ехать в столицу без финансов глупо, сами понимаете.(
СсылкаПожаловаться
Вы меня,конечно,извините,но, я Вам скажу старую,избитую фразу - "Каждый человек-кузнец своего счастья", если и дальше будете считать себя никчемной,ТО, никогда не будет у Вас ничего хорошего.В первую очередь - полюбите себя.А мама, я думаю, будет только счастлива, если Вы будете счастливы.
малина сладкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Насчет переехать в Москву я серьезно задумывалась, но не поверите боюсь. Там никого нет у меня. А тем более несколько лет не могу найти работу в своем городке, ехать в столицу без финансов глупо, сами понимаете.(
СсылкаПожаловаться
Дело не в Москве. Вам надо самой меняться, становиться активней. Почему до сих пор подруг нет? Вы думаете приедете в Москву и тут куча возможностей, и все как из рога изобилия на вас посыплется, тут еще сильней надо будет стараться. А мужиков нормальных тут еще меньше чем в провинции
АнонимВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
Дело не в Москве. Вам надо самой меняться, становиться активней. Почему до сих пор подруг нет? Вы думаете приедете в Москву и тут куча возможностей, и все как из рога изобилия на вас посыплется, тут еще сильней надо будет стараться. А мужиков нормальных тут еще меньше чем в провинции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так-то активная девушка, просто толу нет от этой активности если нет связей в маленьком городе.
малина сладкая
Сейчас вспоминаю свои бурные двухтысячные. Я тогда тоже немного расстраивалась, что замуж долго не выхожу, а сейчас думаю какая дура, надо было еще сильней гулять, отрываться пока возможность была
Любушка Стрижова
Девушка,я с 17 лет одна в Москве живу и ничего страшного.Не пропала.В столице легче найти работу и Вам нужно быть более общительной,а не занудой.
АнонимВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Девушка,я с 17 лет одна в Москве живу и ничего страшного.Не пропала.В столице легче найти работу и Вам нужно быть более общительной,а не занудой.
СсылкаПожаловаться
Переезд в столицу в 17 лет и в 35 лет - большая разница.
Аноним
Даа, по характеру я правильная и немного занудливая, вы правы. Не очень общительная. Измениться в 35 лет будет не просто...
игла В ответ на Аноним
Аноним
Даа, по характеру я правильная и немного занудливая, вы правы. Не очень общительная. Измениться в 35 лет будет не просто...
СсылкаПожаловаться
так чем несколько лет занимаетесь то? кроме как пенсионерку объедать?
АнонимВ ответ на игла
игла
так чем несколько лет занимаетесь то? кроме как пенсионерку объедать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я работала в гос.учреждении
Любушка СтрижоваВ ответ на Аноним
Аноним
Даа, по характеру я правильная и немного занудливая, вы правы. Не очень общительная. Измениться в 35 лет будет не просто...
СсылкаПожаловаться
В Москву приехала такая тихоня,но сейчас нету сложностей в общении.Очень много знакомых,друзей.Постоянно какие-то поездки,посиделки.Дома не сидим.Вы там сидите и деградируете.На работу идите любую.Со временем можно пойти на повышение.Нечего возле мамкиной юбки сидеть.Уезжайте либо в Питер,либо в Москву.
Ольга АкимоваВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
В Москву приехала такая тихоня,но сейчас нету сложностей в общении.Очень много знакомых,друзей.Постоянно какие-то поездки,посиделки.Дома не сидим.Вы там сидите и деградируете.На работу идите любую.Со временем можно пойти на повышение.Нечего возле мамкиной юбки сидеть.Уезжайте либо в Питер,либо в Москву.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупо уезжать из южного города в Москву! ЗАЧЕМ?!
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Даа, по характеру я правильная и немного занудливая, вы правы. Не очень общительная. Измениться в 35 лет будет не просто...
СсылкаПожаловаться
А вы бы пошли работать кладовщиком?
Коммент По Существу
А вы бы пошли работать кладовщиком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет.
Людмила МельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему?
Людмила Мельникова
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А для чего люди получают престижное достойное образование, чтобы потом идти в кладовщики?(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем