Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели человек не заслужил быть счастливым?

Родители мужа прожили вместе 40 лет, свекровь 30 лет тяжело больна. Все эти годы муж заботился о ней и практически сам поднимал детей, трое детей имеют ВО, сейчас дочери замужем и сын женат. Благодаря ему дети жили в достатке. 
Недавно узнали о том, что у него есть вторая семья и там ребенок. Дети стали его осуждать, я встала на его сторону и продолжаю общаться. Золовки говорят, что я заступаюсь, так как я сноха и не понимаю, что он предал их маму. Неужели человек не заслужил быть счастливым? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Алиса СелезнёваВ ответ на Кто я *
Кто я *
Хню от Вас слышу.. махохистка.. пусть папа е..т обеих, только б не уходил
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мадам ку- ку
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
Хню от Вас слышу.. махохистка.. пусть папа е..т обеих, только б не уходил
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут ситуация совсем другая.
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Тут ситуация совсем другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тут другая.. я отвечаю на комментарий- " я дала согласие на вторую семью отца.."
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
вполне может быть, что мама знала об этой семье, но детям не говорила.. монополия - это конечно хорошо, но куда ей выбирать то? а то вообще мужик манатки соберет и уйдет. Кто еще ее спектакль "Пока она умирала" смотреть будет? Дети, что ли?)))
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, мать не знала. Ну, она так говорит.
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется, мать не знала. Ну, она так говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда пусть правильные дети скажут - папа, ты предал нашу маму, собирайся и уходи, мы сами будем за ней ухаживать, лечить .. ))
Диана ПересветоваВ ответ на Кто я *
Кто я *
ну тогда пусть правильные дети скажут - папа, ты предал нашу маму, собирайся и уходи, мы сами будем за ней ухаживать, лечить .. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот))
Наталья
Я вас поддерживаю. Все таки это трудно назвать предательством.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Я вас поддерживаю. Все таки это трудно назвать предательством.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, было бы предательством, если бы он сдал ее в психушку или просто оставил бы их.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю, было бы предательством, если бы он сдал ее в психушку или просто оставил бы их.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с вами. А вы уверены, что жена его официальная не знала о том, что у него есть семья на стороне? может у нее и проблемы от этого начались, такое случается.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Согласна с вами. А вы уверены, что жена его официальная не знала о том, что у него есть семья на стороне? может у нее и проблемы от этого начались, такое случается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она говорит, что не знала.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Она говорит, что не знала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а сейчас он с первой женой живет или съехал?
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
Согласна с вами. А вы уверены, что жена его официальная не знала о том, что у него есть семья на стороне? может у нее и проблемы от этого начались, такое случается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а, ну да, вы выше ответили.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а, ну да, вы выше ответили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но, если у нее сейчас будет обострение на этой почве, то ситуация будет ужасной.
порошок заканчиваетсяВ ответ на Наталья
Наталья
Я вас поддерживаю. Все таки это трудно назвать предательством.
СсылкаПожаловаться
Согласна
Ирина
когда-то по молодости на заводе мастер один был. Так вот у него сыну было на тот момент 18, а жена 17 лет как лежала. Не разводился, вырастил ребенка, ухаживал за женой. Да, была у него женщина. Женился он на ней только после смерти жены. Но вряд ли у кого поднялась бы рука осуждать его.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
когда-то по молодости на заводе мастер один был. Так вот у него сыну было на тот момент 18, а жена 17 лет как лежала. Не разводился, вырастил ребенка, ухаживал за женой. Да, была у него женщина. Женился он на ней только после смерти жены. Но вряд ли у кого поднялась бы рука осуждать его.
СсылкаПожаловаться
Ну, вот есть такие ситуации. И люди нормально относятся к этому.
ОЛА ОЛА
Заслужил быть счастливым. Уже за непомерную помощь, что оказал. Мужчина не монах.
АнонимВ ответ на ОЛА ОЛА
ОЛА ОЛА
Заслужил быть счастливым. Уже за непомерную помощь, что оказал. Мужчина не монах.
СсылкаПожаловаться
+1
порошок заканчивается
Поддерживаю вас, автор! Предательство было бы - бросить больную жену
Земляника ****
Вы правы. Ему медаль можно дать, что он вообще её не бросил.
АнонимВ ответ на Земляника ****
Земляника ****
Вы правы. Ему медаль можно дать, что он вообще её не бросил.
СсылкаПожаловаться
Это точно. Тут пол форума жалуются, что мужчины извелись, что пятая точка приросла к дивану и.т.д
А тут совсем иная ситуация, а они объявили бойкот отцу.
Юлия Мищенко
Если в обычной ситуации, то это, конечно, плохо, что вторую семью при живой жене завёл. Но тут ситуация другая. Тяжело жить с психически больным человеком. Не все выдерживают. Но он же несёт много лет этот крест, не бросил её. Но и он имеет право на нормальные отношения, которые невозможны с душевнобольной.
Наталья Просветова
я согласна с вами
Нэт
Это Вам она свекровь, а им она мать.
Это правильно, что все дети на ее стороне. А Вам нужно держать нейтралитет.
Наталья Пименова
Я бы тоже не стала осуждать со стороны. У мужика была тяжелая жизнь, нужна же была ему отдушина. Но дети есть дети, они любят свою мать, для них вторая семья - это именно предательство, а как иначе? А вы чего хотите, их сторонниками сделать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем