Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели человек не заслужил быть счастливым?

Родители мужа прожили вместе 40 лет, свекровь 30 лет тяжело больна. Все эти годы муж заботился о ней и практически сам поднимал детей, трое детей имеют ВО, сейчас дочери замужем и сын женат. Благодаря ему дети жили в достатке. 
Недавно узнали о том, что у него есть вторая семья и там ребенок. Дети стали его осуждать, я встала на его сторону и продолжаю общаться. Золовки говорят, что я заступаюсь, так как я сноха и не понимаю, что он предал их маму. Неужели человек не заслужил быть счастливым? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Клара Захаровна
Глупая и самоуверенная девочка. Только этим и может воздействовать и все?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Думала что этим мужчину удержать может. Нас не *слышала*, !
Клара ЗахаровнаВ ответ на Олеся
Олеся
Думала что этим мужчину удержать может. Нас не *слышала*, !
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Некоторые думают, что только у них писька с колокольчиками
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Я конечно против, чтобы человек жил на две семьи, но тут другая ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормально это!
Ваш свекор очень порядочный человек.
Его жена 30 лет больна, но он не бросил ее и детей, все делал что бы дети не в чем не нуждались.
жена-то больна, но он здоровый мужик, и ему нужен секс, забота, уход , а больная жена ничего этого ему дать не может.
Вот он и нашел себе женщину ( а не по бабам бегал) и живет полноценной жизнью. Он даже не изменяет никому. потому как с больной женой у него секса нет, а только в другой семье.
И узнали это дети , когда уже можно было узнать. когда все выросли и у всех свои семьи.
Мужчина жизнь положил на женщину которая ему троих родила, и 40 лет прожил с нелюбимой, без секса, ради детей! Да ему памятник поставить надо! ))))))
Диана ПересветоваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нормально это!
Ваш свекор очень порядочный человек.
Его жена 30 лет больна, но он не бросил ее и детей, все делал что бы дети не в чем не нуждались.
жена-то больна, но он здоровый мужик, и ему нужен секс, забота, уход , а больная жена ничего этого ему дать не может.
Вот он и нашел себе женщину ( а не по бабам бегал) и живет полноценной жизнью. Он даже не изменяет никому. потому как с больной женой у него секса нет, а только в другой семье.
И узнали это дети , когда уже можно было узнать. когда все выросли и у всех свои семьи.
Мужчина жизнь положил на женщину которая ему троих родила, и 40 лет прожил с нелюбимой, без секса, ради детей! Да ему памятник поставить надо! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нормально это!
Ваш свекор очень порядочный человек.
Его жена 30 лет больна, но он не бросил ее и детей, все делал что бы дети не в чем не нуждались.
жена-то больна, но он здоровый мужик, и ему нужен секс, забота, уход , а больная жена ничего этого ему дать не может.
Вот он и нашел себе женщину ( а не по бабам бегал) и живет полноценной жизнью. Он даже не изменяет никому. потому как с больной женой у него секса нет, а только в другой семье.
И узнали это дети , когда уже можно было узнать. когда все выросли и у всех свои семьи.
Мужчина жизнь положил на женщину которая ему троих родила, и 40 лет прожил с нелюбимой, без секса, ради детей! Да ему памятник поставить надо! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
еще раз задам вопрос-где сказано, что у них не было секса эти 30 лет?
а по сути, если все так, как пишет автор, то да, я с вами согласна
мужик достоин уважения.
а жене, может, и правда, было невыгодно знать про вторую семью, видя, как он пашет на семью
Татьяна Калинчикова
еще раз задам вопрос-где сказано, что у них не было секса эти 30 лет?
а по сути, если все так, как пишет автор, то да, я с вами согласна
мужик достоин уважения.
а жене, может, и правда, было невыгодно знать про вторую семью, видя, как он пашет на семью
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отвечу вам по еврейски, вопросом на вопрос))))))
А вы считаете что можно иметь секс с тяжело больной женщиной, у которой эпилепсия и психическое расстройство??)))))
ну, тогда он извращенец! и обсуждать дальше тему нет смысла! )))))
Татьяна КалинчиковаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Отвечу вам по еврейски, вопросом на вопрос))))))
А вы считаете что можно иметь секс с тяжело больной женщиной, у которой эпилепсия и психическое расстройство??)))))
ну, тогда он извращенец! и обсуждать дальше тему нет смысла! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я про эпилепсию и шизу прочитала уже после того, как задала этот вопрос)))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нормально это!
Ваш свекор очень порядочный человек.
Его жена 30 лет больна, но он не бросил ее и детей, все делал что бы дети не в чем не нуждались.
жена-то больна, но он здоровый мужик, и ему нужен секс, забота, уход , а больная жена ничего этого ему дать не может.
Вот он и нашел себе женщину ( а не по бабам бегал) и живет полноценной жизнью. Он даже не изменяет никому. потому как с больной женой у него секса нет, а только в другой семье.
И узнали это дети , когда уже можно было узнать. когда все выросли и у всех свои семьи.
Мужчина жизнь положил на женщину которая ему троих родила, и 40 лет прожил с нелюбимой, без секса, ради детей! Да ему памятник поставить надо! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Именно так я думаю! Вы прям прочитали мои мысли!
Марина Jovanovic
Мало ему одного хомута на шее, так еще один надел!
АнонимВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Мало ему одного хомута на шее, так еще один надел!
СсылкаПожаловаться
Для кого-то хомут, а для кого-то смысл жизни.
Маришка
А что за болезнь у свекрови? 30 лет при тяжелой болезни вряд ли протянешь.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А что за болезнь у свекрови? 30 лет при тяжелой болезни вряд ли протянешь.
СсылкаПожаловаться
Приобретенная эпилепсия и еще психические сложности (весной и осенью)
При хорошем уходе можно и дольше прожить!
РыжаякрасоткаВ ответ на Аноним
Аноним
Приобретенная эпилепсия и еще психические сложности (весной и осенью)
При хорошем уходе можно и дольше прожить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошутила ты так насчёт эпилепсии,наверна?))))
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Приобретенная эпилепсия и еще психические сложности (весной и осенью)
При хорошем уходе можно и дольше прожить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О!.... да вам нужно быть аккуратной с потомством. ваши детки вполне могут получить наследство от бабушки. Очень большая вероятность))))))
Рыжаякрасотка
Ага тяжело больна аж 30 лет.......))))ржунимагу на тролебасов этих)))))
Да просто этот дед ..лядунище и теперь его байстрюк отожмёт у законных детей свою байстрючиную долю)))
Рыжаякрасотка
Ага тяжело больна аж 30 лет.......))))ржунимагу на тролебасов этих)))))
Да просто этот дед ..лядунище и теперь его байстрюк отожмёт у законных детей свою байстрючиную долю)))
СсылкаПожаловаться
там ещё с головкой не того , это очень тяжело бывает, главное чтоб на потомстве не отразилось
Кто я *
заслужил быть счастливым.. а дети эгоисты - не дай Бог им такой судьбы, зачирикали бы иначе, если б не сбежали на след. день папеньке под крыло. Ну и конечно боятся, что в случае смерти наследство придется делить и с той семьей.
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
заслужил быть счастливым.. а дети эгоисты - не дай Бог им такой судьбы, зачирикали бы иначе, если б не сбежали на след. день папеньке под крыло. Ну и конечно боятся, что в случае смерти наследство придется делить и с той семьей.
СсылкаПожаловаться
Вот и я об этом говорю, что он мог показать им, что такое мачеха или детский дом.
РыжаякрасоткаВ ответ на Кто я *
Кто я *
заслужил быть счастливым.. а дети эгоисты - не дай Бог им такой судьбы, зачирикали бы иначе, если б не сбежали на след. день папеньке под крыло. Ну и конечно боятся, что в случае смерти наследство придется делить и с той семьей.
СсылкаПожаловаться
Не...баба больная бессмертна,30 лет тяжело больна и по фиг))))))
Рыжаякрасотка
Не...баба больная бессмертна,30 лет тяжело больна и по фиг))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, больше держать мужа нечем.. у нас тоже есть такая пара - она все время "умирает", а он квохчет над ней .. такому терпению надо памятник при жизни или .. бабу в подарок - нормальную)))
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
значит, больше держать мужа нечем.. у нас тоже есть такая пара - она все время "умирает", а он квохчет над ней .. такому терпению надо памятник при жизни или .. бабу в подарок - нормальную)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Рыжаякрасотка
Не...баба больная бессмертна,30 лет тяжело больна и по фиг))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек может прожить всю жизнь тяжело болея, например, шизофренией,остеопророзом тоже можно болеть десятилетиями и быть полностью обездвиженым, но при этом иметь здоровее сердце и мучать близких годами, у моей подружки мать парализованная 20 лет лежала...
Так что есть куча заболеваний, при которых человек инвалид, но может дожить до старости)))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Человек может прожить всю жизнь тяжело болея, например, шизофренией,остеопророзом тоже можно болеть десятилетиями и быть полностью обездвиженым, но при этом иметь здоровее сердце и мучать близких годами, у моей подружки мать парализованная 20 лет лежала...
Так что есть куча заболеваний, при которых человек инвалид, но может дожить до старости)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, так и есть. Если обеспечить хороший уход, то человек может долго жить.
Диана
Согласна с автором. Отец всё для них сделал, ещё и осуждают, неблагодарные. А снохи-то куда, за своими родителями пусть следят. Тут точно об имуществе пекутся, как бы чего не отняли кусок, да и ревность.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Диана
Диана
Согласна с автором. Отец всё для них сделал, ещё и осуждают, неблагодарные. А снохи-то куда, за своими родителями пусть следят. Тут точно об имуществе пекутся, как бы чего не отняли кусок, да и ревность.
СсылкаПожаловаться
+100500
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем