Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели это повод для развода??

От меня ушла жена. Сказала, что устала бороться с моей неряшливостью. 15 лет вместе. 2 детей. Финансово очень хорошо обеспечивал, цветы дарил, подарки (правда, о датах заранее она напоминала. Для меня даты не имеют значения, я их не запоминаю. Она злилась, для нее это важно). В доме всегда порядок, наготовлено, убрано. Все делала она, для меня это не главное. Считаю, если ее это волнует- пусть и убирает. К 15 году жизни добралась она до моего гаража, разобрала его, что продала, что выкинула. Стелажи поставила. Чисто, аккуратно, даже мои друзья мужики о*ренели. Сдала его в аренду. Она как хомяк, каждую копейку в дом тащила. И после этого ушла. Сказала, больше так не может. Даже алименты требовать не стала. Другого нет. Живет пока у мамы с детьми. Неужели из-за неряшливости можно порвать 15 лет жизни??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Комментарий удален.Почему?
Валькирия РейнВ ответ на Мария М
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я даже обсуждать не хочу тему ,почему она от секса с неряхой произвела несколько детЕЙ.Фу!
Комментарий удален.Почему?
Валькирия РейнВ ответ на Мария М
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Автор пишет,что секс был всегда только после сан.обработки.Ее больше волновал порядок в гараже.Есть тетки с пунктиком стерильности.
С ними жить крайне сложно.
У одноклассника мужа такая жена.Тварюга последняя.Создается впечатление,что свою моральную грязь она вымывает стерильностью домашних углов.Однажды он разбил сахарницу об кафель.Случайно.Ушел жить к матери на три дня.Так она ему еще год эту сахарницу припоминала...
Комментарий удален.Почему?
Валькирия РейнВ ответ на Мария М
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Давайте не станем вдаваться в подробности с какой частотой.Сексом занимался чистым.А там не мылся ли он сходив в булочную за хлебом или целый день-вопрос вторичен.Главное,женщина решила,что ей лучше без мужа а детям без отца,тк без отца уборки меньше.
Комментарий удален.Почему?
Валькирия РейнВ ответ на Мария М
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А он писал,что не совершает за собой гигиенический уход? Где?
Комментарий удален.Почему?
Валькирия РейнВ ответ на Мария М
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
или его жена..
Комментарий удален.Почему?
Валькирия РейнВ ответ на Мария М
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Проблема.В жене.Лна же от немытого не одного ребенка родила.Значит,удовлетворял.
Комментарий удален.Почему?
Валькирия РейнВ ответ на Мария М
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Так она 15 лет с грязным сексом занималась,детей рожала промышленно.Что сейчас не так?
Комментарий удален.Почему?
Валькирия РейнВ ответ на Мария М
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
После 16(!!!)лет?! Значит,с этим мужчиной можно жить 15 лет и рожать от него даже не одного,а несколько детей.Автор,вы имеете все шансы снова иметь семью!
А вот способна ли иметь семью женщина,которая через 15 лет жизни лишила себя мужа,а детей отца по причинам,с которыми мирилась 15!!! лет-большой вопрос.
Валькирия Рейн
После 16(!!!)лет?! Значит,с этим мужчиной можно жить 15 лет и рожать от него даже не одного,а несколько детей.Автор,вы имеете все шансы снова иметь семью!
А вот способна ли иметь семью женщина,которая через 15 лет жизни лишила себя мужа,а детей отца по причинам,с которыми мирилась 15!!! лет-большой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я спрашивал ее-может есть другой??? Сказала нет. И что замуж под страхом смерти больше не пойдет. Я ее люблю. Детей тоже. Не знаю как все вернуть.
Валькирия РейнВ ответ на Аноним
Аноним
Я спрашивал ее-может есть другой??? Сказала нет. И что замуж под страхом смерти больше не пойдет. Я ее люблю. Детей тоже. Не знаю как все вернуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Так ее и не возьмет замуж никто.Этож как в хосписе стерильном жить.Как вернуть не знаю,как и не знаю надо ли возвращать.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Я спрашивал ее-может есть другой??? Сказала нет. И что замуж под страхом смерти больше не пойдет. Я ее люблю. Детей тоже. Не знаю как все вернуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
мыться пробовали?
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
Я спрашивал ее-может есть другой??? Сказала нет. И что замуж под страхом смерти больше не пойдет. Я ее люблю. Детей тоже. Не знаю как все вернуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Попробуйте чаще мыться.
ЕкатеринаВ ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
Автор пишет,что секс был всегда только после сан.обработки.Ее больше волновал порядок в гараже.Есть тетки с пунктиком стерильности.
С ними жить крайне сложно.
У одноклассника мужа такая жена.Тварюга последняя.Создается впечатление,что свою моральную грязь она вымывает стерильностью домашних углов.Однажды он разбил сахарницу об кафель.Случайно.Ушел жить к матери на три дня.Так она ему еще год эту сахарницу припоминала...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ржунемогу!
Валькирия РейнВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ржунемогу!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не.Реально бывают такие тетки-вурдалаки.Причем,конкретно для моей семьи гости у них окончились очень трагично.
Их собака бросилась на моего ребенка.Кровь.Раненый ребенок...и среди этого она-гений чистоты.Даму заботило(на автомате,подсознательно)...чистота двора.
АнонимВ ответ на Мария М
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Перед сексом я мылся всегда. По другому она не допускала к себе.
Валькирия РейнВ ответ на Аноним
Аноним
Перед сексом я мылся всегда. По другому она не допускала к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда что не так? Тюбик не закручивал на зубной пасте? Пусть РПЦ найдет того,кто закручивает.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Перед сексом я мылся всегда. По другому она не допускала к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Диагноз ясен! Вы свин!
Я прям в шоке. Он ей: Давай? Она: Иди его помой сначала!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем