Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели это повод для развода??

От меня ушла жена. Сказала, что устала бороться с моей неряшливостью. 15 лет вместе. 2 детей. Финансово очень хорошо обеспечивал, цветы дарил, подарки (правда, о датах заранее она напоминала. Для меня даты не имеют значения, я их не запоминаю. Она злилась, для нее это важно). В доме всегда порядок, наготовлено, убрано. Все делала она, для меня это не главное. Считаю, если ее это волнует- пусть и убирает. К 15 году жизни добралась она до моего гаража, разобрала его, что продала, что выкинула. Стелажи поставила. Чисто, аккуратно, даже мои друзья мужики о*ренели. Сдала его в аренду. Она как хомяк, каждую копейку в дом тащила. И после этого ушла. Сказала, больше так не может. Даже алименты требовать не стала. Другого нет. Живет пока у мамы с детьми. Неужели из-за неряшливости можно порвать 15 лет жизни??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Larisa Mrnkova
Не факт! Говорить можно все что угодно. Баба удовлетворенная в постеле стерпит столько, что вам и не снилось - лишь бы ночь сладкая была.
Алена Климашевская
Да конечно достало её за вами посадку мыть, туфлики на место ставить, барахло убирать. А почему ваша мама не приучила вас к порядку. Убирать за взрослым мужиком, 2 детьми, да ещё и в гараже. Перенимайте эстафету, на следующие 15 лет уборка и готовка ваша обязанность.
Алена Климашевская
Да конечно достало её за вами посадку мыть, туфлики на место ставить, барахло убирать. А почему ваша мама не приучила вас к порядку. Убирать за взрослым мужиком, 2 детьми, да ещё и в гараже. Перенимайте эстафету, на следующие 15 лет уборка и готовка ваша обязанность.
СсылкаПожаловаться
Вот! Именно! Я сына приучила к порядку. Хоть невестке не будет чем меня попрекнуть
Аноним
Странно, что даже алименты не потребовала. Деньги для нее всегда важны были. Неужели я так достал ее, что ей от меня ничего не надо.?
Нола
Для женщины не важны ДАТЫ. для нее важны отношения, а память дат это следствие. Вы вот помните, когда с вами что-то очень хорошее случилось? Если вы не помните дат, связанных с вашей женой, хотя бы самых главных, значит те события, которые произошли в этот день не оставили такое след в вашей душе, как в ее.
А вы всерьез думала, что ей обидно, что вы выучить три-четыре даты не можете или напоминалку себе запрограммировать?))
ЮльчонокВ ответ на Нола
Нола
Для женщины не важны ДАТЫ. для нее важны отношения, а память дат это следствие. Вы вот помните, когда с вами что-то очень хорошее случилось? Если вы не помните дат, связанных с вашей женой, хотя бы самых главных, значит те события, которые произошли в этот день не оставили такое след в вашей душе, как в ее.
А вы всерьез думала, что ей обидно, что вы выучить три-четыре даты не можете или напоминалку себе запрограммировать?))
СсылкаПожаловаться
А мы вчера с мужем вспоминали, когда поженились. Оказалось, что достоверно помним только месяц)) И ничего. Живем. Нам родственники напомнят: поздравляют каждый год.
Юльчонок
А мы вчера с мужем вспоминали, когда поженились. Оказалось, что достоверно помним только месяц)) И ничего. Живем. Нам родственники напомнят: поздравляют каждый год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает и так. ) Я тоже даты не помню, примерные месяцы, когда познакомились, когда стали жить вместе, когда поженились.
Нола
Это у вас было 15 лет жизни - даже ваш гараж за вас жена убрала. Причем реально сделала хорошо, даже вашим друзьям понравилось.
15 лет въе калывать не каждая сдюжит. Тут всякая любовь пройдет. Значит не было от вас отдачи...
АнонимВ ответ на Нола
Нола
Это у вас было 15 лет жизни - даже ваш гараж за вас жена убрала. Причем реально сделала хорошо, даже вашим друзьям понравилось.
15 лет въе калывать не каждая сдюжит. Тут всякая любовь пройдет. Значит не было от вас отдачи...
СсылкаПожаловаться
А материально обеспечивать-это не отдача? Она ни в чем не нуждалась.
НолаВ ответ на Аноним
Аноним
А материально обеспечивать-это не отдача? Она ни в чем не нуждалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этого не достаточно для счастья. Главное душевный, эмоциональный контакт, дружба, совместные интересы.
Мисска
а теперь сознайся зачем тему сочинил
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
а теперь сознайся зачем тему сочинил
СсылкаПожаловаться
Вернуть хочу ее. Не знаю как
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Вернуть хочу ее. Не знаю как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не верю. тема придумана.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вернуть хочу ее. Не знаю как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В душ утром и вечером, зубы чистить, тарелки мыть, носки убирать
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вернуть хочу ее. Не знаю как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но, думаю, вы не можете. Ну помоетесь месяце, а ведь потом опять завоняете! 100 пудов
Margarita
Лопнуло терпение.И всё. Бобик сдох. Почему не помогали? Почему сейчас не начали её убеждать.что возьмете на себя уборку.купите пылесос -робот и будете складывать всё на место. Вам видимо семья не дорога. И ей тоже стало все равно.
Олечка
Нет. Причина в другом.
Сергей
не думаю что все дело в чистоте,ее же никто не заставлял надраивать все и везде,это натура такая везде чистоту наводить,скорее всего чувства остыли,пропала искра в отношениях,может побудет одна,без вас и поймет что ей вас не хватает,может вы как то все переосмыслите,измените свое отношение к ней,произойдет перезагрузка отношений и снова будете вместе,правда мне кажется потом опять все вернется восвояси)вы бардак наводить,она чистоту)привычка и у вас и у нее)
Белая Овечка
Довели женщину. Ползите на брюхе к жене, скажите пусть она вам пять вещей назовёт (например), которые помогут её вернуть и вывернитесь наизнанку, но сделайте это для любимой женщины. Сами станете лучше, семейная жизнь наладится и ДЕТИ НЕ БУДУТ ЖИТЬ С ЧУЖИМ ДЯДЕЙ!!! Дерзайте! Удачи вам!
ЕкатеринаВ ответ на Белая Овечка
Белая Овечка
Довели женщину. Ползите на брюхе к жене, скажите пусть она вам пять вещей назовёт (например), которые помогут её вернуть и вывернитесь наизнанку, но сделайте это для любимой женщины. Сами станете лучше, семейная жизнь наладится и ДЕТИ НЕ БУДУТ ЖИТЬ С ЧУЖИМ ДЯДЕЙ!!! Дерзайте! Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Самый лучший комент!
Linette
Я неряшливости не увидела. Нормальное отношение к жизни. Жена может с ОКР, которые помешаны на чистоте?
Мария СафроноваВ ответ на Linette
Linette
Я неряшливости не увидела. Нормальное отношение к жизни. Жена может с ОКР, которые помешаны на чистоте?
СсылкаПожаловаться
По три дня не мыться--не неряшливость?!
Anna Lukyncheva
у нас тоже на работе есть такой кадр. прям в один в один
Мудрый Оранжевый Йослик
Баба из разряда - сама придумала, сама обиделась. делают, что не просят, а потом обижаются, что им никто не благодарен. Психотип "я тебе отдала лучшие годы", когда ее об этом никто не просил( Ну ушла и ушла, живите своей жизнью теперь, а не придуманной и навязанной женой, как раньше!
BUK@
о как же меня бесили раскиданные грязные носки! теперь мужиков в доме трое и носков в три раза больше. только они уже не так бесят. я на них забила. как и муж забил на грязную посуду. ненавижу мыть посуду. помыть унитаз? почистить щеткой плинтуса? запросто, только не посуда. теперь у нас компромисс. я не вижу носков, он - посуду. над отношениями нужно работать, разговаривать, обсуждать то, что не нравится, а не ругаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем