Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели это повод для развода??

От меня ушла жена. Сказала, что устала бороться с моей неряшливостью. 15 лет вместе. 2 детей. Финансово очень хорошо обеспечивал, цветы дарил, подарки (правда, о датах заранее она напоминала. Для меня даты не имеют значения, я их не запоминаю. Она злилась, для нее это важно). В доме всегда порядок, наготовлено, убрано. Все делала она, для меня это не главное. Считаю, если ее это волнует- пусть и убирает. К 15 году жизни добралась она до моего гаража, разобрала его, что продала, что выкинула. Стелажи поставила. Чисто, аккуратно, даже мои друзья мужики о*ренели. Сдала его в аренду. Она как хомяк, каждую копейку в дом тащила. И после этого ушла. Сказала, больше так не может. Даже алименты требовать не стала. Другого нет. Живет пока у мамы с детьми. Неужели из-за неряшливости можно порвать 15 лет жизни??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на игорь
Комментарий удален.Почему?
А что такое тролль??
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
А что такое тролль??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты
Яночка✩
Радуйся, нафига те эта зануда?
АнонимВ ответ на Яночка✩
Яночка✩
Радуйся, нафига те эта зануда?
СсылкаПожаловаться
Она не зануда. Все планировала заранее. В поездку едем-должна быть культурная программа. Готовится, как реферат пишет. И по всем местам мы должны заехать. А еще меня бесило всегда, что детям на день рождения заранее начинала то клипы делать, то песни писать-у ребенка должно быть ощущение праздника, говорила. Всегда должен был шары надувать. Однажды заставила 35 штук надуть. Конкурсы, эстафеты. А потом с ног валилась после праздника. Мне тоже все это делала. Но понимаю -мне. Но что может 8 летний мальчик запомнить??
olga_0802В ответ на Аноним
Аноним
Она не зануда. Все планировала заранее. В поездку едем-должна быть культурная программа. Готовится, как реферат пишет. И по всем местам мы должны заехать. А еще меня бесило всегда, что детям на день рождения заранее начинала то клипы делать, то песни писать-у ребенка должно быть ощущение праздника, говорила. Всегда должен был шары надувать. Однажды заставила 35 штук надуть. Конкурсы, эстафеты. А потом с ног валилась после праздника. Мне тоже все это делала. Но понимаю -мне. Но что может 8 летний мальчик запомнить??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя трехлетняя запомнила торт, украшенный цыплятами, на её ДР, а вы говорите 8-ми летний не запомнит. Они помнят эпизодами, дети эти.
МисскаВ ответ на olga_0802
olga_0802
Моя трехлетняя запомнила торт, украшенный цыплятами, на её ДР, а вы говорите 8-ми летний не запомнит. Они помнят эпизодами, дети эти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все эти шарики дурацкие и клипы и программы нужны таким мамашам наседкам, а не детям
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
все эти шарики дурацкие и клипы и программы нужны таким мамашам наседкам, а не детям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен с вами.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Согласен с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
детям по сути нужен только аниматор, кто с ними будет играть. клипы, шарики, песни, сценарии, стенгазеты им не нужны. даже пожрать им надо минимально
ЮльчонокВ ответ на Мисска
Мисска
все эти шарики дурацкие и клипы и программы нужны таким мамашам наседкам, а не детям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я своей племяшке пару лет назад делала праздник. Ей как раз 8 было. Её подружки до сих пор спрашивают, когда тётя снова приедет;))
Так что не только мамашки это нужно.
МисскаВ ответ на Юльчонок
Юльчонок
Я своей племяшке пару лет назад делала праздник. Ей как раз 8 было. Её подружки до сих пор спрашивают, когда тётя снова приедет;))
Так что не только мамашки это нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
8 лет может уже помнят. а вот в 2-3-4 года нет
Мария СафроноваВ ответ на Мисска
Мисска
все эти шарики дурацкие и клипы и программы нужны таким мамашам наседкам, а не детям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За себя говорите. У меня не всегда хватало сил это делать,но те ДР, когда хватало--дети вспоминают с благодарностью
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Она не зануда. Все планировала заранее. В поездку едем-должна быть культурная программа. Готовится, как реферат пишет. И по всем местам мы должны заехать. А еще меня бесило всегда, что детям на день рождения заранее начинала то клипы делать, то песни писать-у ребенка должно быть ощущение праздника, говорила. Всегда должен был шары надувать. Однажды заставила 35 штук надуть. Конкурсы, эстафеты. А потом с ног валилась после праздника. Мне тоже все это делала. Но понимаю -мне. Но что может 8 летний мальчик запомнить??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас ума даже меньше, чем у восьмилетнего мальчика, если вы думаете, что для ребенка это не важно
and
Ерунда. До гаража, из моего окружения, ни одной супруге ключи не дают, разве машинку что бы поставить или выехать.
Larisa Mrnkova
Да. Вполне возможно...меня муж достал тем что не опускал сиденье унитаза. Не выключал свет. Ходил по коврам в обуви после покоса газона...ну это все мелочи. Убирала выключала подметала...бесплатный фитнес! Я вот когда он меня перестал в постеле удовлетворять - тралала! Гудбай до свидания! Развод и куча молодых любовников. За ними убирать не надо. Обслужили и за дверь...я а таая удовлетворенная в чистом доме кофе пью и покуриваю...
Allammа
Так вы не рады, что ли?)
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Так вы не рады, что ли?)
СсылкаПожаловаться
Я ее люблю. Она меня во всем устраивала. Не знаю как ее вернуть.
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ее люблю. Она меня во всем устраивала. Не знаю как ее вернуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любите - меняйтесь. Становитесь аккуратнее.
ПрЫнцеска ......В ответ на Аноним
Аноним
Я ее люблю. Она меня во всем устраивала. Не знаю как ее вернуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детей теще и сами на отдых, пообещайте пару раз в неделю помогать с уборкой, так и сами втянетесь в опрятность
краевед2004
Причина, думается в другом, это лишь повод. Может быть устала, хочет в себе разобраться, кризис пережить, поэтому и ушла к маме
Счастье есть!
За 15 лет к Вашей неряшливости она уже привыкла и делала работу автоматически. Причина есть другая. Это Вы себя хотите реабилитировать перед самим собой и перед друзьями только этой причиной . А вы видимо привыкли, что за Вас она делала всю работу по дому.
Аноним
По началу мы ругались из-за неряшливости. К 10 году поутихла. Раздражало только когда она напоминала-прийми душ с утра и почисть зубы. Иногда при детях это говорила.
Larisa MrnkovaВ ответ на Аноним
Аноним
По началу мы ругались из-за неряшливости. К 10 году поутихла. Раздражало только когда она напоминала-прийми душ с утра и почисть зубы. Иногда при детях это говорила.
СсылкаПожаловаться
Значит в постеле ей не хватает.
АнонимВ ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
Значит в постеле ей не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все хватало. Не жаловалась никогда.
Elena Luk'yanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Все хватало. Не жаловалась никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я однажды услышала высказывание Шнура о том, что ни одна сексуально удовлетворённая женщина не будет бороться за свои гражданские права. Подумала и согласилась. Если Ваша жена не жаловалась, это не означает, что её всё устраивало. Просто терпела и это тоже.... Чтобы уйти от хорошего любовника, нужно иметь очень веские причины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем