Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели мы чужие друг другу люди?

Девочки, на душе такая гадость. 10 лет замужем. 2 детей. Все это время живем , создавая впечатление благополучной семьи. А внутри- он всегда был эгоцентриком. Если что-то не вписывается в его планы-истерика. Доходило до лома мебели и криков, достойных пациента психушки. Что вместе держит? В начале- розовые очки. Потом- не все сюрпризы чужой психики открываются сразу. С чем-то миришься, что-то накапливается. Устала жить для детей, поддерживать репутацию семьи, устала пытаться понять его. Ушла бы, да некуда.как гадко на душе, не передать ((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
14567891014
а аВ ответ на Аноним
Аноним
Может быть. Надеюсь он пройдёт и все будет хорошо? Сил нет. Руки опускаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну чё уж совсем псих что ли
АнонимВ ответ на а а
а а
ну чё уж совсем псих что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда думаю, что есть серьёзные отклонения.нормальный человек и через минуту псих полный, так как не по его что-то (
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на а а
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Как то боюсь, что прибью, как в анекдоте, когда просят боженьку, чтоб только сил не давал ))))
а аВ ответ на Аноним
Аноним
Как то боюсь, что прибью, как в анекдоте, когда просят боженьку, чтоб только сил не давал ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже эту молитву повторяю))
как то такВ ответ на Аноним
Аноним
Может быть. Надеюсь он пройдёт и все будет хорошо? Сил нет. Руки опускаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мне тоже показалось что кризис.тоже 10 лет замужем.иногда кажется убью-ненавижу как бесит,а потом остыну-люблю его гада,самый лучший)
АнонимВ ответ на как то так
как то так
Вот мне тоже показалось что кризис.тоже 10 лет замужем.иногда кажется убью-ненавижу как бесит,а потом остыну-люблю его гада,самый лучший)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы все порой такие, сейчас вот тоже и развестись и убить готова. Пройдёт время, все будет хорошо ;)
Галя /В ответ на а а
а а
может у вас кризис, 10 лет не шутка
СсылкаПожаловаться
да какой еще кризис. Автор же написала, что ей все время было плохо с этим человеком, но сначала не замечала этого потому что были розовые очки
а аВ ответ на Галя /
Галя /
да какой еще кризис. Автор же написала, что ей все время было плохо с этим человеком, но сначала не замечала этого потому что были розовые очки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кому легко.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Галя /
Галя /
да какой еще кризис. Автор же написала, что ей все время было плохо с этим человеком, но сначала не замечала этого потому что были розовые очки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детей тоже в розовых очках делают?
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Детей тоже в розовых очках делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам все расскажи :)
Галя /В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Детей тоже в розовых очках делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Когда детей заводили были розовые очки"
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Леонсия
Хотелось бы и вторую сторону услышать.
Часто жена тоже у таких психующих мужчин еще та штучка. Он же психует-то не на пустом месте?
Наверно вы тоже
- и грязнуля;
- готовите раз в год, а так все полуфабрикаты;
- секс зависит от поведения мужа и головных болей в матке;
- родные мужа для вас - негодяи;
- муж мало зарабатывает и потому должен пахать еще и еще;
- далее по списку, что так популярен у жен, которые винят во всем мужа, а себя считают ЖЕРТВАМИ с напрасно прожитой жизнью, но живут ради детей!
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
Хотелось бы и вторую сторону услышать.
Часто жена тоже у таких психующих мужчин еще та штучка. Он же психует-то не на пустом месте?
Наверно вы тоже
- и грязнуля;
- готовите раз в год, а так все полуфабрикаты;
- секс зависит от поведения мужа и головных болей в матке;
- родные мужа для вас - негодяи;
- муж мало зарабатывает и потому должен пахать еще и еще;
- далее по списку, что так популярен у жен, которые винят во всем мужа, а себя считают ЖЕРТВАМИ с напрасно прожитой жизнью, но живут ради детей!
СсылкаПожаловаться
Ой, прочитала и улыбнулась)) может он меня такой и видит ))))
Мария Демидюк
Слушайте, как вы детей-то рожали от чужого человека?
АнонимВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Слушайте, как вы детей-то рожали от чужого человека?
СсылкаПожаловаться
Когда детей заводили были розовые очки. Потом привыкание к новому статусу, потом выход на новую работу, привыкание детей к садика.работа допоздна, так что видились только поздно вечером. Как-то не успевали друг другу надоесть. Сейчас, когда дети чуть подросли все становится очевилным
Жужа
Можно сдаться в психушку на пару недель. Сстцаться под себя умеешь и дико гоготать, пугая соседей? Режим дня, вежливый медперсонал, таблеточку там, укольчик успокоительный. Вернешься, как огурчик! Там гарантируют.
koshka mainecoon
Не расстраиваетесь, зато у вас пара замечательный малышей. Они вас обожают, а вы их. Счастье найдите в ваших детях, а потом как карта ляжет..
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Не расстраиваетесь, зато у вас пара замечательный малышей. Они вас обожают, а вы их. Счастье найдите в ваших детях, а потом как карта ляжет..
СсылкаПожаловаться
Горько как-то...
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Аноним
Аноним
Горько как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что Вам горько, извините? За 10-ть прожитых лет? Не спорю, горько. Я дольше прожила и тоже были "розовые очки", 2-е детей и т.д и бла-бла-бла, его потом поход налево, причем палился безбожно. Он мне даже в пору букетно-конфетного периода врать не умел, а уж проживя с ним 15-ть лет и не знать, что он лопух. Послала его ко всем чертям! А теперь главное! Некоторые на форуме в курсе, что я инвалид(внешне не сказывается), так вот и без него совершенно спокойно обхожусь и живу...О, Боже!!!! На пенсию свою с детьми. В постоянном поиске работы. Вот только сегодня приехала с собеседования. НО, живу, дети живут, одеты, обуты, накормлены. Потому что уже привыкла расчитывать только на себя, держать хвост пистолетом, везде искать скидки на продукты и т.д. Можете меня посчитать свихнувшейся на скидках и акциях, но я экономлю при этом ооочень приличную сумму. Когда Вы в последний раз яйца покупали по 39.90, а сахар по 29.90? А я вот только 2-а часа назад.
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Светлая_Мать_Воскресшей
Светлая_Мать_Воскресшей
Что Вам горько, извините? За 10-ть прожитых лет? Не спорю, горько. Я дольше прожила и тоже были "розовые очки", 2-е детей и т.д и бла-бла-бла, его потом поход налево, причем палился безбожно. Он мне даже в пору букетно-конфетного периода врать не умел, а уж проживя с ним 15-ть лет и не знать, что он лопух. Послала его ко всем чертям! А теперь главное! Некоторые на форуме в курсе, что я инвалид(внешне не сказывается), так вот и без него совершенно спокойно обхожусь и живу...О, Боже!!!! На пенсию свою с детьми. В постоянном поиске работы. Вот только сегодня приехала с собеседования. НО, живу, дети живут, одеты, обуты, накормлены. Потому что уже привыкла расчитывать только на себя, держать хвост пистолетом, везде искать скидки на продукты и т.д. Можете меня посчитать свихнувшейся на скидках и акциях, но я экономлю при этом ооочень приличную сумму. Когда Вы в последний раз яйца покупали по 39.90, а сахар по 29.90? А я вот только 2-а часа назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Москва
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Светлая_Мать_Воскресшей
Светлая_Мать_Воскресшей
Это Москва
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не "инвалидные" и "пенсионные" цены. Это 5-ка и 7-й Континет и там все доступно так же всем, как и мне.
Светлая_Мать_Воскресшей
Это не "инвалидные" и "пенсионные" цены. Это 5-ка и 7-й Континет и там все доступно так же всем, как и мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое, стало немного легче. Не хочется до конца снимать те самые розовые очки. А надо. Жизнь то моя. Устала от постоянного удержания семьи в моём понимании. Приходу к выводу, что для него семья нечто другое и для него мои приоритеты не важны. У нас разное понимание счастья. Для меня это дети и отношения, основанные на взаимности, а для него-уединение и чтоб никто не перечил.
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем