Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели ТАК надо ??? Просто несдеражться??

Вопрос прежде всего к мужчинам, только пожалуйста отнеситесь серьезно, без оскорблений в адрес женской половины)) Вот если женщина говорит мужчине,что чисто секса она не хочет,что хочет отношений, он говорит ей, что все будет хорошо,что он ее любит, блабла...планы на будущее строит, потом укладывает ее в постель и пропадает , тут же или через 2-3 раза.Причет после первого же секса не изображает даже никаких отношений...то етсь понятно,что он просто получил чгео хотел, а дальше ему пофигу. Но вот вопрос- ЗАЧЕМ??? Почему не найти женщину,которая желает просто секса? Почему сразу не задекларировать отношения как ни к чему не обязывающие? Так надо переспать именно с этой женщиной?? Любой ценой? Пусть она потом хоть как это переживает? Просто вот мне интересно ЗАЧЕМ врать женщине,чтоб затащить ее в постель тем более на 1-2 раза??? А угрызения совести вы хоть какие-нибудь испытываете? А если вашу дочь кто-нить так кинет, или оставит беременной?
ТАК ГОСПОДА! ТУТ ВОЗНИКЛИ НЕДОРАЗУМЕНИЯ, ПОЯСНЯЮ-РЕЧЬ НЕ ОБО МНЕ! НУ ИЛИ НЕ ТОЛЬКО ОБО МНЕ, А ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВЦЕЛОМ! МОЯ ПОДРУГА СЕЙЧАС В БОЛЬНИЦЕ ИЗЗА ТАКОГО СЛУЧАЯ-ПЫТАЛАСЬ ПОКОНЧИТЬ С СОБОЙ. ЭТО МЕНЯ И СПОДВИГЛО НА СОЗДАНИЕ ТЕМЫ.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
791
14567891032
Светлана Бурмистрова
Детский сад! Младшая группа! Говорить мужчине, который хочет уложить тебя в постель, что хочешь серьезных отношений! Девочка! Для серьезных отношений существуют ДРУГИЕ мужчины. Те, кто тащит тебя в постель, серьезных отношений не допускают, что бы они тебе не говорили, чтобы затащить в постель!. А насчет ДРУГИХ женщин - так это именно такие дурочки, которые не хотят видеть реальности, как ты, Юля. Именно ТАКИЕ женщины особенно привлекательны для кобелей - наивные дурочки.
СсылкаПожаловаться
ну то что дет сад - это даа))
а то что в постель могут сразу затаскивать (но не всеми конечно способами) еще не гворит о невозможности серьезных отноений с этим челом
КЭТВ ответ на Юлия
Юлия
ну то что дет сад - это даа))
а то что в постель могут сразу затаскивать (но не всеми конечно способами) еще не гворит о невозможности серьезных отноений с этим челом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не говорит коненчо, но елси он после этого пропадает ...и потом например появляется через неделю-другую и зовет тебя к себе, соскучился мол..полюбак не хотел ничгео другого
ЮлияВ ответ на КЭТ
КЭТ
так не говорит коненчо, но елси он после этого пропадает ...и потом например появляется через неделю-другую и зовет тебя к себе, соскучился мол..полюбак не хотел ничгео другого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так с ним значит все ясно, в утиль его!
такой склад жизни выбрал
КЭТВ ответ на Юлия
Юлия
ну так с ним значит все ясно, в утиль его!
такой склад жизни выбрал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не..после этого завел серьезный роман. все ок.
ЮлияВ ответ на КЭТ
КЭТ
да не..после этого завел серьезный роман. все ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он то? ну значит встретил свою единственную.. дай бог, больше нормальных семей, больше счастливых детишек)))
IKraВ ответ на КЭТ
КЭТ
так не говорит коненчо, но елси он после этого пропадает ...и потом например появляется через неделю-другую и зовет тебя к себе, соскучился мол..полюбак не хотел ничгео другого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может он наоборот обдумывал серьёзность своих намерений???)))
ОкрыленнаяВ ответ на КЭТ
КЭТ
так не говорит коненчо, но елси он после этого пропадает ...и потом например появляется через неделю-другую и зовет тебя к себе, соскучился мол..полюбак не хотел ничгео другого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может, женат???
Светлана БурмистроваВ ответ на Юлия
Юлия
ну то что дет сад - это даа))
а то что в постель могут сразу затаскивать (но не всеми конечно способами) еще не гворит о невозможности серьезных отноений с этим челом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам - не говорит, а мне - говорит. Говорит, что мужик - кобель. А это - не тот тип мужчины, с которым я хотела бы заводить какие-либо отношения, даже несерьезные.
Светлана Бурмистрова
Вам - не говорит, а мне - говорит. Говорит, что мужик - кобель. А это - не тот тип мужчины, с которым я хотела бы заводить какие-либо отношения, даже несерьезные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну такая категоричность присуща людям в переходном возрасте)))
Светлана БурмистроваВ ответ на Юлия
Юлия
ну такая категоричность присуща людям в переходном возрасте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про возраст - это вы чтобы меня обидеть? Должна вас разочаровать. Я умной была с подросткового возраста.
Светлана Бурмистрова
Про возраст - это вы чтобы меня обидеть? Должна вас разочаровать. Я умной была с подросткового возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не оспариваю ваш ум, но в данном случае категоричность не уместа
Светлана БурмистроваВ ответ на Юлия
Юлия
я не оспариваю ваш ум, но в данном случае категоричность не уместа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В каком данном случае? То, что я кобелей не приемлю, это мой личный выбор, я вам его не навязываю. Если вам нравится трахаться без брака - пожалуйста, этио ваш выбор.
Светлана Бурмистрова
В каком данном случае? То, что я кобелей не приемлю, это мой личный выбор, я вам его не навязываю. Если вам нравится трахаться без брака - пожалуйста, этио ваш выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фууу как грубо то!
хотела пояснить первое мое сообщение вами не так понятое, но чет вообще расхотелось
Светлана Бурмистрова
Детский сад! Младшая группа! Говорить мужчине, который хочет уложить тебя в постель, что хочешь серьезных отношений! Девочка! Для серьезных отношений существуют ДРУГИЕ мужчины. Те, кто тащит тебя в постель, серьезных отношений не допускают, что бы они тебе не говорили, чтобы затащить в постель!. А насчет ДРУГИХ женщин - так это именно такие дурочки, которые не хотят видеть реальности, как ты, Юля. Именно ТАКИЕ женщины особенно привлекательны для кобелей - наивные дурочки.
СсылкаПожаловаться
ОООООО, офигенная логика !!!в Вашем понимании серьёзные отношения строятся без секса ???))))))
Светлана БурмистроваВ ответ на Ольга
Ольга
ОООООО, офигенная логика !!!в Вашем понимании серьёзные отношения строятся без секса ???))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в вашем понимании - секс это и есть серьезные отношения? Тогда мы по-разному понимаем это слово.
Светлана Бурмистрова
А в вашем понимании - секс это и есть серьезные отношения? Тогда мы по-разному понимаем это слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В моём понимании - все НОРМАЛЬНЫЕ мужчина изначально вопринимают женщину как сексуальный объект. И если женщина их не привлекает в сексуальном плане, им глубоко ПОХ....Й на все её прочие личностные качества. Просто сексуальность- это не только секс в чистом виде. Лично все мои самые СЕРЬЁЗНЫЕ отношения начинались с СЕКСУАЛЬНОЙ заинтересованности мужчин. А та девочка, о которой пишет автор просто не интересна тому мужчине ни в сексе, ни в том, что происходит до и после него. Вот и всё. И нефиг усложнять этот вопрос разговорами о какой-то кобелиной сущности мужика. Не ХОЧЕТ он больше эту бабу, и все. НЕ ЗАЦЕПИЛА.
КЭТВ ответ на Ольга
Ольга
В моём понимании - все НОРМАЛЬНЫЕ мужчина изначально вопринимают женщину как сексуальный объект. И если женщина их не привлекает в сексуальном плане, им глубоко ПОХ....Й на все её прочие личностные качества. Просто сексуальность- это не только секс в чистом виде. Лично все мои самые СЕРЬЁЗНЫЕ отношения начинались с СЕКСУАЛЬНОЙ заинтересованности мужчин. А та девочка, о которой пишет автор просто не интересна тому мужчине ни в сексе, ни в том, что происходит до и после него. Вот и всё. И нефиг усложнять этот вопрос разговорами о какой-то кобелиной сущности мужика. Не ХОЧЕТ он больше эту бабу, и все. НЕ ЗАЦЕПИЛА.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не хотел бы-не появлялся бы время от времени.
ОльгаВ ответ на КЭТ
КЭТ
не хотел бы-не появлялся бы время от времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сначала была заитересованность, да просто от скуки, потом прошла, элементарно удовлетворил свой интерес, а больше ему не интересно, ну нечем ей его зацепить. Преснятина. И нафиг больше не надо.
КЭТВ ответ на Ольга
Ольга
сначала была заитересованность, да просто от скуки, потом прошла, элементарно удовлетворил свой интерес, а больше ему не интересно, ну нечем ей его зацепить. Преснятина. И нафиг больше не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а че-сначала решить нельзя? мне кажется мужик всегда знает-будет чо дальше или нет.
ОльгаВ ответ на КЭТ
КЭТ
а че-сначала решить нельзя? мне кажется мужик всегда знает-будет чо дальше или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а Вы, когда знакомитесь с мужчиной, уже на первом свидании решаете, пойдете Вы за него замуж или нет ???)))) Лично я иногда встречаюсь с мужчинами также только из сексуального интереса. Сможет заинтересовать меня как потенциальный партнёр для длительных отношений- мородец, а не сможет, извини, я тебе ничего не обещала.
КЭТВ ответ на Ольга
Ольга
а Вы, когда знакомитесь с мужчиной, уже на первом свидании решаете, пойдете Вы за него замуж или нет ???)))) Лично я иногда встречаюсь с мужчинами также только из сексуального интереса. Сможет заинтересовать меня как потенциальный партнёр для длительных отношений- мородец, а не сможет, извини, я тебе ничего не обещала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я -да, чисто секасом для самого процесса не хочу заниматься почему-то,меня не любимый не возбуждает, чужой какой-то, да и не только я такая
ОльгаВ ответ на КЭТ
КЭТ
я -да, чисто секасом для самого процесса не хочу заниматься почему-то,меня не любимый не возбуждает, чужой какой-то, да и не только я такая
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а Вы к первому сексу уже влюбиться успеваете что-ли ???Может , конечно, я и не правильная какая-то, но для того, чтобы мужчина стал любимым, помимо золотого характера, он еще и в постеле должен быть мне интересен, причем в течении длительного времени.
КЭТВ ответ на Ольга
Ольга
а Вы к первому сексу уже влюбиться успеваете что-ли ???Может , конечно, я и не правильная какая-то, но для того, чтобы мужчина стал любимым, помимо золотого характера, он еще и в постеле должен быть мне интересен, причем в течении длительного времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну это у всех по-разному..я да-сначала влюбляюсь. поцелуи-прогулки, а потом секс. Я не про любвоь, а про влюбленность-это разные вещи. но если я ложусь с кем-то в постель, то это для меня не чисто физиологический акт. скажем так,хотя речь сейчас не совсем обо мне.
ОльгаВ ответ на КЭТ
КЭТ
ну это у всех по-разному..я да-сначала влюбляюсь. поцелуи-прогулки, а потом секс. Я не про любвоь, а про влюбленность-это разные вещи. но если я ложусь с кем-то в постель, то это для меня не чисто физиологический акт. скажем так,хотя речь сейчас не совсем обо мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот в том-то и мораль, что те, кто к моменту первого секса успевают влюбиться или чувствуют влюбленность, потом очень сильно разочаровываются, что партнер то вовсе тех же чувств не испытывает.
ОкрыленнаяВ ответ на КЭТ
КЭТ
я -да, чисто секасом для самого процесса не хочу заниматься почему-то,меня не любимый не возбуждает, чужой какой-то, да и не только я такая
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а через сколько Вы чаще всего понимаете, что хотите с ним секса? Если через полгода, то не поверю, чтобы он ухаживал за Вами все это время, а потом бац и пропал. Если через месяц, тоже мало вероятно, если пропал, значит не понравились в постель. Ну, а если через три дня с ним в постель, так чего же Вы хотите? Итог более-менее ясен.
14567891032
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем