Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неужели в жизни настолько важно уметь выступать на сцене???

я обычный человек,с обычным интеллектом,обычной внешностью и обычными возможностями.всегда оцениваю себя адекватно....но в моей школе есть группа"звёзд",которые такие же самые обыкновенные.но эти девушки возомнили себя самыми шикарными и самыми крутыми из-за того,что они выступают на школьной сцене и на школьных постановках и мероприятиях....нормально они относятся только к тем,кто из их круга и выступают,и к тем,которые подлизывают им зад.к таким девчёнкам как я,которые во всём этом не учавствуют,они относятся как к людям второго сорта,могут как-то задеть ,унизить в разговоре..лично я не умею ни хорошо плясать,ни хорошо петь и всё прочее,я человек не сцены и мне этого не дано..но почему я из-за этого рангом ниже??завтра будет конкурс "Мисс Школа",и вся наша элита собирается в нём учавствовать....они сегодня подкараулили меня по дороге из школы,и издевались надо мной:"Юля,а что же ты не учавствуешь в мисс??у тебя такой огромный потенциал,такой дар!ты просто красотка и богиня!мы все будем рыдать в подушку,когда ты нас обыграешь..."это естественно было в переносном смысле.мне было до слёз обидно,я ведь не сделала им ничего плохого...учителя тоже считают их королевами,завышают им оценки и терпят с их стороны наглость и хамство...ещё наши учителя говорят,что уважают таких как они и в жизни нужно уметь подавать себя на сцене....но почему без этого нельзя добиться уважения??:
коварный пупсик^_^
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
коварный пупсик^_^
поздравляю вас с удавшейся личной жизнью,от всей души желаю всего самого наилучшего=)а я вот замуж только к тридцати годам хочу,а к детям вообще не тянет..как то для себя любимой пожить хочется,я столько натерпелась что после школы оторваться хочу на полную катушку..=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я в 15 лет для себя решила за кого и когда выйду замуж)) кстати так оно и случилось. Спасибо за пожелания. Кстати, наличие детей не отнимает возможности развлечений для себя. Мой сынок остается с няней когда его мама ходит в клубы или рестораны.
коварный пупсик^_^В ответ на Барац
Барац
я в 15 лет для себя решила за кого и когда выйду замуж)) кстати так оно и случилось. Спасибо за пожелания. Кстати, наличие детей не отнимает возможности развлечений для себя. Мой сынок остается с няней когда его мама ходит в клубы или рестораны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну мне как-то детей просто не хочется,я сама не знаю почему..=((наверное это плохо,да?
коварный пупсик^_^
ну мне как-то детей просто не хочется,я сама не знаю почему..=((наверное это плохо,да?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну почему же, многие мои друзья, знакомые считают что рожать до 24 глупо. Я родила в 19 и оч счастлива от этого. Но я уже говорила что повзрослела раньше своих сверстников. Видимо мне необходимо было дать кому то материнское тепло, которого сама в жизни не получила совсем
коварный пупсик^_^В ответ на Барац
Барац
ну почему же, многие мои друзья, знакомые считают что рожать до 24 глупо. Я родила в 19 и оч счастлива от этого. Но я уже говорила что повзрослела раньше своих сверстников. Видимо мне необходимо было дать кому то материнское тепло, которого сама в жизни не получила совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а чё так??=((
коварный пупсик^_^
а чё так??=((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
моя маман сделала ноги из роддома, так что я воспитана мужчинами (папа и старшие братья)
коварный пупсик^_^В ответ на Барац
Барац
моя маман сделала ноги из роддома, так что я воспитана мужчинами (папа и старшие братья)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а я только женщинами-мамой и бабушкой.=)я своего папу вижу тока раз в полгода
коварный пупсик^_^
а я только женщинами-мамой и бабушкой.=)я своего папу вижу тока раз в полгода
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у всех разные жизни.
КатичкаВ ответ на Барац
Барац
а я в школе до 9 класса была на месте этих "королев" потом это прошло. Видимо все зависит от возраста. Кто во сколько повзрослеет
СсылкаПожаловаться
А я до 9го класса была из "последних", ушла в технарь и там на своём горько опыте всё начала по-другому и стала "звездой", а недавно видела ту девку, которая меня в школе чмырила, уж не знаю её материальное положение, но выглядит на 10 лет старше меня.
Так было приятно!!!
коварный пупсик^_^В ответ на Катичка
Катичка
А я до 9го класса была из "последних", ушла в технарь и там на своём горько опыте всё начала по-другому и стала "звездой", а недавно видела ту девку, которая меня в школе чмырила, уж не знаю её материальное положение, но выглядит на 10 лет старше меня.
Так было приятно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ура!!!я так за вас рада=)))вот бы я своих тоже такими же лет через десять увидела=))
коварный пупсик^_^
ура!!!я так за вас рада=)))вот бы я своих тоже такими же лет через десять увидела=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запомни это чувство обиды на всю жись, и пусть оно толкает тебя к новым высотам.
БарацВ ответ на Катичка
Катичка
А я до 9го класса была из "последних", ушла в технарь и там на своём горько опыте всё начала по-другому и стала "звездой", а недавно видела ту девку, которая меня в школе чмырила, уж не знаю её материальное положение, но выглядит на 10 лет старше меня.
Так было приятно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас в классе как-то не было такого чтобы над кем-то издевались и изводили кого-то. Все общались между собой на равных, только одни были "звезды" а другие "обслуживающий персонал" которые на все школьные праздники только и подносили реквизит. И мы "звезды" считали что так и должно быть. Хотя сейчас считаю что это было неправильно. А если говорить о сцене, то умение держаться на ней всегда помогает в жизни.
коварный пупсик^_^В ответ на Барац
Барац
у нас в классе как-то не было такого чтобы над кем-то издевались и изводили кого-то. Все общались между собой на равных, только одни были "звезды" а другие "обслуживающий персонал" которые на все школьные праздники только и подносили реквизит. И мы "звезды" считали что так и должно быть. Хотя сейчас считаю что это было неправильно. А если говорить о сцене, то умение держаться на ней всегда помогает в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ну если так то это нормально...у меня нет к ним ни зависти,ни злости...пускай жили бы себе спокойно.но они сами ко мне лезут..=(
коварный пупсик^_^
не ну если так то это нормально...у меня нет к ним ни зависти,ни злости...пускай жили бы себе спокойно.но они сами ко мне лезут..=(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда дай в морду той, которая у них главная. Такое обычно тормозит остальных. Теория "бей что бы боялись" действует на практике.
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Барац
Барац
тогда дай в морду той, которая у них главная. Такое обычно тормозит остальных. Теория "бей что бы боялись" действует на практике.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВО!Поддерживаю!Самый действенный способ,отрезвляющий остальных
Бочерыжкин на привале
ВО!Поддерживаю!Самый действенный способ,отрезвляющий остальных
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пасяб))) я всегда всем такой совет даю, потому как сама обожаю это делать))))))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Барац
Барац
пасяб))) я всегда всем такой совет даю, потому как сама обожаю это делать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нам осталось только убедить в этом девочку,других способов спокойно дожить до окончания школы я в этой ситуации не вижу
Бочерыжкин на привале
Нам осталось только убедить в этом девочку,других способов спокойно дожить до окончания школы я в этой ситуации не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а девчонка не решиться, я так думаю что не решиться. Уж чего то она боится этих "королев"
коварный пупсик^_^В ответ на Барац
Барац
а девчонка не решиться, я так думаю что не решиться. Уж чего то она боится этих "королев"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
меня не так воспитали....я 1.не привыкла никому хамить.2.кого-то унижать.3.бить никого...я вас понимаю что это очень хороший способ,но я так не могу,дело даже не в страхе просто не могу переступить через черту,которую привили в детстве..=(
коварный пупсик^_^
меня не так воспитали....я 1.не привыкла никому хамить.2.кого-то унижать.3.бить никого...я вас понимаю что это очень хороший способ,но я так не могу,дело даже не в страхе просто не могу переступить через черту,которую привили в детстве..=(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
меня папа и братья воспитывали так. 1. никому не позволяй унижать себя. ну и дальше, не хамить, а про бить говорили так, что если видишь что другого выхода нет бей первой что бы боялись
коварный пупсик^_^В ответ на Барац
Барац
меня папа и братья воспитывали так. 1. никому не позволяй унижать себя. ну и дальше, не хамить, а про бить говорили так, что если видишь что другого выхода нет бей первой что бы боялись
СсылкаПожаловаться
История переписки11
понятно....наверно такое воспитание щас самое правильное.
коварный пупсик^_^
понятно....наверно такое воспитание щас самое правильное.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
оно самое действенное
коварный пупсик^_^В ответ на Барац
Барац
оно самое действенное
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я не знаю просто как остановить их...каждый мой ответ-и с юмором,и грубый,и равнодушный и унизительный они высмеивают....наверное я всё таки решусь дать кому нибудь по ряхе..но для этого придётся потренироваться,так как я никогда в жизни никого не била....=((!
коварный пупсик^_^
я не знаю просто как остановить их...каждый мой ответ-и с юмором,и грубый,и равнодушный и унизительный они высмеивают....наверное я всё таки решусь дать кому нибудь по ряхе..но для этого придётся потренироваться,так как я никогда в жизни никого не била....=((!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот на них и потренируйтесь, а бить можно и не в обяз в рыло, можно просто пнуть куда попадешь.
коварный пупсик^_^В ответ на Барац
Барац
вот на них и потренируйтесь, а бить можно и не в обяз в рыло, можно просто пнуть куда попадешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ага я попытаюсь врезать и промахнусь или врежу недостаточно сильно,и всё испорчу.=(
коварный пупсик^_^
ага я попытаюсь врезать и промахнусь или врежу недостаточно сильно,и всё испорчу.=(
СсылкаПожаловаться
История переписки16
пока будите сомневаться ничего не выйдет!!! Вы лучше их! Осознайте это и все уладиться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем