Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невеста хочет расстроить свадьбу

Во время планирования свадьбы зашел разговор о ведущем, конкурсах и выкупе. Против ведущего ничего не имею, но принимать участие в конкурсах не хочу. Категорически против выкупа. Для кого-то это шоу представляется веселым, но для меня это ненужная клоунада в которой я не хочу принимать участие. Моя девушка хочет всё это устроить и не уступает. Предложил сделать конкурсы для гостей, кто хочет в них принять участие, но меня в это не впутывать. Не соглашается. Не хочу портить нервы ни себе, ни ей. Подскажите, как донести до нее, что я не клоун и в глупых выкупах не буду участвовать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
366
Анатолий КантемировВ ответ на Солька
Солька
В чем же счастье ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В том, что это было первым звоночком к непониманию. И что потом хватило ума развестись, не наделав детей.
Анатолий Кантемиров
В том, что это было первым звоночком к непониманию. И что потом хватило ума развестись, не наделав детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ужас какой)) В моем понимании счастье-это когда у людей все хорошо, а не когда разводятся. Но я поняла, что вы рады и не жалеете о потерянном времени. нужно было до свадьбы головой думать, насколько вы разные и на что готовы друг для друга и выкуп здесь ни при чем)) Меня выкупали в свое время, но при этом у меня не было "счастья" развестись
Татьяна Р.В ответ на Оdessova
Оdessova
Послушай, такой максимум никому не надо. Ты понимаешь, что эти конкурсы пошлость, а она нет. Вспомнишь мои слова, по жизни вы вместе над одной шуткой смеяться не будете. скорее всего у вас разный уровень социальный и культурный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо хочет сделать все по максимуму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подготовка к свадьбе-это такое своеобразная притирка молодых и приобретение опыта находить компромиссы между собой. Ищите середину. Может она сомневается в вашей щедрости и поэтому настаивает на выкупе? Кому деньги идут с выкупа? молодым или свидетелям? Кто жаждет денег?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
подготовка к свадьбе-это такое своеобразная притирка молодых и приобретение опыта находить компромиссы между собой. Ищите середину. Может она сомневается в вашей щедрости и поэтому настаивает на выкупе? Кому деньги идут с выкупа? молодым или свидетелям? Кто жаждет денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жадность и проверки никак не относятся к действию. Не представляю каким боком. Видел выкупы, по итогу выходило 100-300 рублей, за что выкупали.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Жадность и проверки никак не относятся к действию. Не представляю каким боком. Видел выкупы, по итогу выходило 100-300 рублей, за что выкупали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так спросите невесту-для чего ей этот выкуп? Чтоб прилюдно ты встал на колени и умолял выйти замуж?
MargaritaВ ответ на Margarita
Margarita
Так спросите невесту-для чего ей этот выкуп? Чтоб прилюдно ты встал на колени и умолял выйти замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она хочет показать,что СДЕЛАЛА ВАМ ОДОЛЖЕНИЕ.что выходит замуж за вас? вы берете замуж принцессу,а сами пастушок?
VolhaВ ответ на Margarita
Margarita
Так спросите невесту-для чего ей этот выкуп? Чтоб прилюдно ты встал на колени и умолял выйти замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот уж насколько я не люблю выкупы, но в данном случае у Вас какие-то неверные представления. встают на колени и предлагают выйти замуж когда делают предложение. на выкупе невеста вообще НЕ присутствует.
MargaritaВ ответ на Volha
Volha
вот уж насколько я не люблю выкупы, но в данном случае у Вас какие-то неверные представления. встают на колени и предлагают выйти замуж когда делают предложение. на выкупе невеста вообще НЕ присутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На выкупе невеста не присутствует.Так какого черта она настаивает? Хочет похвастаться перед подружками,как будет унижен жених?
VolhaВ ответ на Margarita
Margarita
На выкупе невеста не присутствует.Так какого черта она настаивает? Хочет похвастаться перед подружками,как будет унижен жених?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какие унижения-то? если подружки и друзья у жениха адекватные, то реально всем будет мега весело. на самом деле свидетельница должна четко проинструктировать жениха относительно заданий, вопросов и того, что нужно иметь при себе.
MargaritaВ ответ на Volha
Volha
какие унижения-то? если подружки и друзья у жениха адекватные, то реально всем будет мега весело. на самом деле свидетельница должна четко проинструктировать жениха относительно заданий, вопросов и того, что нужно иметь при себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если жених этого НЕ ХОЧЕТ,может стоит прислушаться. Небось с невестой уже живут лет 5,а тут выкуп нужен. Кому мега весело,а кому неинтересно.
VolhaВ ответ на Margarita
Margarita
Если жених этого НЕ ХОЧЕТ,может стоит прислушаться. Небось с невестой уже живут лет 5,а тут выкуп нужен. Кому мега весело,а кому неинтересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так может жених и жениться не хотел, его устроило бы и сожительство. хочет-не хочет это не аргумент, особенно в паре любящих людей. нужно искать компромисс, вариант, который пусть и частично, но устроил бы обоих.
ну и самое важное - ничего страшного или позорящего, как Вы выше расписывали, в выкупе нет.
MargaritaВ ответ на Volha
Volha
так может жених и жениться не хотел, его устроило бы и сожительство. хочет-не хочет это не аргумент, особенно в паре любящих людей. нужно искать компромисс, вариант, который пусть и частично, но устроил бы обоих.
ну и самое важное - ничего страшного или позорящего, как Вы выше расписывали, в выкупе нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да.может и ничего нет позорного.просто жених не хочет через это проходить. Надо же искать компромисс.А то невеста без жениха останется.действительно возьмет да предложит другой.
MargaritaВ ответ на Margarita
Margarita
Да.может и ничего нет позорного.просто жених не хочет через это проходить. Надо же искать компромисс.А то невеста без жениха останется.действительно возьмет да предложит другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кому хочется жениться на глухой невесте?
МарияВ ответ на Volha
Volha
так может жених и жениться не хотел, его устроило бы и сожительство. хочет-не хочет это не аргумент, особенно в паре любящих людей. нужно искать компромисс, вариант, который пусть и частично, но устроил бы обоих.
ну и самое важное - ничего страшного или позорящего, как Вы выше расписывали, в выкупе нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Он уже пошел на компромисс - хочет простую регистрацию, но согласился на полноценную свадьбу для неё. А вот невеста на уступки что-то идти не собирается.
VolhaВ ответ на Мария
Мария
Он уже пошел на компромисс - хочет простую регистрацию, но согласился на полноценную свадьбу для неё. А вот невеста на уступки что-то идти не собирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вот невеста на уступки что-то идти не собирается

а вот этого мы не знаем. возможно она и так в чем-то существенном уступила..
СолькаВ ответ на Margarita
Margarita
Если жених этого НЕ ХОЧЕТ,может стоит прислушаться. Небось с невестой уже живут лет 5,а тут выкуп нужен. Кому мега весело,а кому неинтересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если так, то конечно веселье уже должно быть другим, смысла в свадьбе большого нет. Я все таки имела ввиду свадьбу молодых людей, которые не сожительствуют, а живут отдельно. Смешно выкупать ту, которую купил с потрохами уже давно и не дорого)
S ZВ ответ на Volha
Volha
какие унижения-то? если подружки и друзья у жениха адекватные, то реально всем будет мега весело. на самом деле свидетельница должна четко проинструктировать жениха относительно заданий, вопросов и того, что нужно иметь при себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и пусть участвуют в выкупе кто хочет и мегавеселится. А жених четко обозначил ,что это для него не приемлемо.
Агафья ЯВ ответ на Margarita
Margarita
На выкупе невеста не присутствует.Так какого черта она настаивает? Хочет похвастаться перед подружками,как будет унижен жених?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да
СолькаВ ответ на Margarita
Margarita
На выкупе невеста не присутствует.Так какого черта она настаивает? Хочет похвастаться перед подружками,как будет унижен жених?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не унижение, а игра у вас были в детстве игрушки? Или сразу работать заставили? Есть такие вещи, как традиции, купить на новый год елку, положить детям подарки, при рождении ребёнка свои традиции, на дне рождения свои и на свадьбе тоже есть традиции, если вас унижает выкуп невесты, значит вы не принадлежите к тому народу, для кого это неотъемлимая часть праздника. Но если вас не выкупали, это не значит, что это плохо. В мире очень много традиций и они красивые, интересные.
MargaritaВ ответ на Солька
Солька
Это не унижение, а игра у вас были в детстве игрушки? Или сразу работать заставили? Есть такие вещи, как традиции, купить на новый год елку, положить детям подарки, при рождении ребёнка свои традиции, на дне рождения свои и на свадьбе тоже есть традиции, если вас унижает выкуп невесты, значит вы не принадлежите к тому народу, для кого это неотъемлимая часть праздника. Но если вас не выкупали, это не значит, что это плохо. В мире очень много традиций и они красивые, интересные.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если это нравится жениху,то любые традиции можно соблюсти. Но если НЕ ХОЧЕТ выкупать ТО,что ему уже принадлежит,то надо прислушаться. Не все любят играться в детские игры.Именно из -за этого часто парни и отказываются от свадьбы.Неужто трудно прислушаться к мнению жениха? Вот от возможности договариваться уже сейчас прослеживается.какая семейная жизнь будет у молодых. Может ну ее эту свадьбу?
СолькаВ ответ на Margarita
Margarita
Если это нравится жениху,то любые традиции можно соблюсти. Но если НЕ ХОЧЕТ выкупать ТО,что ему уже принадлежит,то надо прислушаться. Не все любят играться в детские игры.Именно из -за этого часто парни и отказываются от свадьбы.Неужто трудно прислушаться к мнению жениха? Вот от возможности договариваться уже сейчас прослеживается.какая семейная жизнь будет у молодых. Может ну ее эту свадьбу?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я так ему и сказала, если один хочет детства, веселья, праздника, а другой как дедушка старенький хочет тихо в уголке посидеть-не будет в такой семье гармонии, либо она будет гулять отдельно от него, и постоянно будут выяснять отношения, либо она сядет дома и будет чувствовать себя на пенсии и в клетке. Если люди разные до такой степени-им наверное не договорится, одному придется меняться по любому. У меня муж кстати примерно такой же был, это какие-то комплексы, хочется выглядеть старше что ли, солиднее. Но пожив со мной понял, как можно весело проводить время, что такое организованные праздники, как здорово когда всей семьей уезжаешь и можешь дурачится в аква-парке, загорать, бегать, купаться, а не сидеть под зонтом в белой панаме)) и гундеть как все плохо.
MargaritaВ ответ на Солька
Солька
Я так ему и сказала, если один хочет детства, веселья, праздника, а другой как дедушка старенький хочет тихо в уголке посидеть-не будет в такой семье гармонии, либо она будет гулять отдельно от него, и постоянно будут выяснять отношения, либо она сядет дома и будет чувствовать себя на пенсии и в клетке. Если люди разные до такой степени-им наверное не договорится, одному придется меняться по любому. У меня муж кстати примерно такой же был, это какие-то комплексы, хочется выглядеть старше что ли, солиднее. Но пожив со мной понял, как можно весело проводить время, что такое организованные праздники, как здорово когда всей семьей уезжаешь и можешь дурачится в аква-парке, загорать, бегать, купаться, а не сидеть под зонтом в белой панаме)) и гундеть как все плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Молодцы.Я вас поддерживаю. Встретились 2 разных по поведению человека И конечно им будет трудно жить вдвоем. Но почему -то же подали заявление в Загс? Неужто беременность невесты заставило жениться? Кому будет от этого хорошо?
СолькаВ ответ на Margarita
Margarita
Молодцы.Я вас поддерживаю. Встретились 2 разных по поведению человека И конечно им будет трудно жить вдвоем. Но почему -то же подали заявление в Загс? Неужто беременность невесты заставило жениться? Кому будет от этого хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Удивительно, что люди до этого общались и не замечали, что их разные вещи радуют, наверняка были семейные праздники, встречи с друзьями и вдруг перед свадьбой оказывается, что он не играет. Правильно многие люди пишут, если они сейчас не могут компромиссы находить, дальше станет еще сложней
Тётя ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
Предложил. Не устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предложите другой

На самом деле, я серьёзно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем