Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невеста хочет расстроить свадьбу

Во время планирования свадьбы зашел разговор о ведущем, конкурсах и выкупе. Против ведущего ничего не имею, но принимать участие в конкурсах не хочу. Категорически против выкупа. Для кого-то это шоу представляется веселым, но для меня это ненужная клоунада в которой я не хочу принимать участие. Моя девушка хочет всё это устроить и не уступает. Предложил сделать конкурсы для гостей, кто хочет в них принять участие, но меня в это не впутывать. Не соглашается. Не хочу портить нервы ни себе, ни ей. Подскажите, как донести до нее, что я не клоун и в глупых выкупах не буду участвовать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
366
СолькаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Рано вы вошли в возраст комплексов и солидности)) Эээх, все-таки женится надо по молодости)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом видимо и проблема))) Он уже вырос из возраста жениха, я думала молоденький еще, а он мужик уже матерый))
Татьяна Р.В ответ на Солька
Солька
В этом видимо и проблема))) Он уже вырос из возраста жениха, я думала молоденький еще, а он мужик уже матерый))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Очень молодой у него возраст. Совсем мальчишка. Ему же не за 40. Или для вас норма 18 летние женихи
СолькаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.

Очень молодой у него возраст. Совсем мальчишка. Ему же не за 40. Или для вас норма 18 летние женихи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодой возраст для чего? 32 это взрослый, состоявшийся мужчина. В его возрасте большинсиво людей не раз в загсе побывали и детей родили. Ему сложно веселится, он себя не ощущает мальчиком. Если бы пораньше свадьба случилась, думаю он был бы повеселей и раскованней, друзья молодые. А в 32 вокруг все семейные, уже нет такой легкости как в молодости
Мишина Мама
Надо обсуждать где и на что жить планируете, а не такую ерунду.
Mar Fa
ужас какой... бросай эту дурищу
Восставший из Бана
Невеста колхозница, бросай ее
Ррр Оооо
Если сейчас не донесете,потом вообще на шею сядет.отстаивайте свою позицию и объясните,что вы во многом уступили,ей тоже надо уступить,чтобы сохранить гармонию в ваших отношениях
ДанаВ ответ на Ррр Оооо
Ррр Оооо
Если сейчас не донесете,потом вообще на шею сядет.отстаивайте свою позицию и объясните,что вы во многом уступили,ей тоже надо уступить,чтобы сохранить гармонию в ваших отношениях
СсылкаПожаловаться
абсолютно верно!
레나 이
Ну вот нафига все это? Тихо мирно расписаться и укатить в свадебное путешествие. Красота )
Наталия БутиковаВ ответ на 레나 이
레나 이
Ну вот нафига все это? Тихо мирно расписаться и укатить в свадебное путешествие. Красота )
СсылкаПожаловаться
Да вы всё с омерикосов дерёте,но они-то пышную свадьбу устраивают с миллионом гостей и подарков,а потом уж в путисествие)))
Наталия Бутикова
Да вы всё с омерикосов дерёте,но они-то пышную свадьбу устраивают с миллионом гостей и подарков,а потом уж в путисествие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот лично мне свадьба нафиг не нужна ) И баксов на нее жалко )))
Тётя ЛенаВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Да вы всё с омерикосов дерёте,но они-то пышную свадьбу устраивают с миллионом гостей и подарков,а потом уж в путисествие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чём тут америкосы?
Silence SilenceВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
При чём тут америкосы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я о том же! что, американцы спокойно жить не дают или это тупая дань тупой моде среди тупарей - во всём обвинять американский народ?
ТрямТрям
пусть её выкупают ваши родственники и свидетель
KAZА-DEREZA
Фу,я думала сейчас так уже не актуально свадьбы делать. Скажите что свадьбы не будет вообще))
black opium
Если ты не алень, то ставишь условие
Никакой свадьбы если будут колхозные конкурсы
kukaВ ответ на black opium
black opium
Если ты не алень, то ставишь условие
Никакой свадьбы если будут колхозные конкурсы
СсылкаПожаловаться

ми
под стару опу ещо и выкупа , савсем уже
Мария К
Какой то скучный. Тебе жениться не надо. Живи с рукой. Ей объяснять не надо.
Маша с Медведем
Если уже сейчас по такой ерунде не можете договориться, что дальше будет?
Beladonna@
Упоротая лиса
Мишина Мама
Зачем на ЭТО тратить деньги, когда можно например поехать куда то и просто побыть вместе, может и не придется больше никогда.
А кормить , поить , развлекать, свору гостей это глупо.
Наталия БутиковаВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Зачем на ЭТО тратить деньги, когда можно например поехать куда то и просто побыть вместе, может и не придется больше никогда.
А кормить , поить , развлекать, свору гостей это глупо.
СсылкаПожаловаться
С чеговы это всё берёте?свадьба--событие...поездки вдвоём-скучища.
Наталия Бутикова
С чеговы это всё берёте?свадьба--событие...поездки вдвоём-скучища.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое событие??? И зачем выходить замуж за того, с кем скучно?
СолькаВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Зачем на ЭТО тратить деньги, когда можно например поехать куда то и просто побыть вместе, может и не придется больше никогда.
А кормить , поить , развлекать, свору гостей это глупо.
СсылкаПожаловаться
Оптимистка однако))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем