Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невеста - ровесница мамы

У подруги печаль - сын собрался жениться. А надо сказать, для нее очень важны все атрибуты семьи, ну, чтобы муж помнил др тещи, чтобы сноха называла ее "мама". Так уж она устроена. А какое "мама", когда невеста маме ровесница?

Парню года 22, работает в автомастерской, поведения беспроблемного, собой симпатичный. В семье он - единственный ребенок. И вот привел знакомить с родителями свою избранницу, а ей 40 лет, разведенная, есть дочь-школьница.

Мать, конечно, в слезы - не такую подругу жизни она хотела для сына, да и внуков не дождешься. Опять же хотелось чтобы свадьба у сына была как у людей, а ни жених, ни невеста свадьбы пышной не хотят. Сын вообще ничего от родителей не просит, ни денег на свадьбу, ни жилья (у невесты есть своя квартира), хочет только их согласия. Чтобы приняли его жену и полюбили.

Подруга к мужу, мол, скажи ему, ты же отец. А муж принял сторону сына - раз решил жениться, значит серьезно все, пускай женится.

Думаю, что муж все-же прав, не средние века, если что и развестись можно, но все-таки такая разница между ними...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
359
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы бы в ее ситуации отказались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря какая бы была жизненная ситуация если бы я была финансово обеспечена достаточно, детей бы не планировала то согласилась бы 100%. А если бы мне нужны были дети, а следовательно финансы, то отказалась бы потому, что от совсем молодого мужа в этом плане толку мало.
Ей видимо ни деньги ни дети не нужны, так что кто же от молодого мальчика откажется :))) тем более влюбленного.
София Синюгина
Мне жаль парня
Все для него выбирает мама
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Мне жаль парня
Все для него выбирает мама
СсылкаПожаловаться
мама главное в жизни сына!
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
мама главное в жизни сына!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как мать скажет, так и быть должно!
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Как мать скажет, так и быть должно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мать всему голова!
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
мать всему голова!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня рот порвется ржать )))
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
у меня рот порвется ржать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл

СсылкаПожаловаться
История переписки6
рот беречь надо )))
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
рот беречь надо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да уж. мало ли что туда придется еще положить ))))))))
Татьяна ИвановаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
у меня рот порвется ржать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не стесняйся и ни в чем себе не отказывай.))))
Мисс Марпл
мама главное в жизни сына!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бог не может быть везде одновременно — поэтому
он создал матерей.
Незабудка
Однозначно разведутся... потом приведет молодую и будут у мамки внуки...
Василиса
Подумаешь, ну поживет с теткой, она его на ноги поставит, потом найдет молодую и разведется. Родит ему молодая - вообще не вижу проблем.
Кому нужен ещё жених молодой на содержание - отдаю своего сына, 20 лет))))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Подумаешь, ну поживет с теткой, она его на ноги поставит, потом найдет молодую и разведется. Родит ему молодая - вообще не вижу проблем.
Кому нужен ещё жених молодой на содержание - отдаю своего сына, 20 лет))))
СсылкаПожаловаться
Практичная вы женщина )))))
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Практичная вы женщина )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то)))
idaВ ответ на Василиса
Василиса
А то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сначала моего - 33 года, а жениться не собирается, подлец.
ВасилисаВ ответ на ida
ida
Не сначала моего - 33 года, а жениться не собирается, подлец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хоть пусть вообще не женится никогда - главное, чтобы прибрал бы кто их в хорошие руки, хочется уже одним пожить)))
idaВ ответ на Василиса
Василиса
Хоть пусть вообще не женится никогда - главное, чтобы прибрал бы кто их в хорошие руки, хочется уже одним пожить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне свезло - сын уже давно отделился. Зато с дочкой живем, тоже никак не могу замуж ее выдать, а ведь ей 27 ("выглядит моложе" ))))))
ВасилисаВ ответ на ida
ida
А мне свезло - сын уже давно отделился. Зато с дочкой живем, тоже никак не могу замуж ее выдать, а ведь ей 27 ("выглядит моложе" ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сын, дочь - без разницы, всех пора выгонять из дома, сына проще сбагрить, дочку труднее........
idaВ ответ на Василиса
Василиса
Сын, дочь - без разницы, всех пора выгонять из дома, сына проще сбагрить, дочку труднее........
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна. Сама в 20 лет свалила от родителей в столицу 40 лет назад, не имея там ни одного знакомого.
ВасилисаВ ответ на ida
ida
Согласна. Сама в 20 лет свалила от родителей в столицу 40 лет назад, не имея там ни одного знакомого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тоже в 20 замуж ушла)))
idaВ ответ на Василиса
Василиса
я тоже в 20 замуж ушла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сначала я нашла работу, жилье, (а ведь тогда не было интернета и мобильных), и только в 25 вышла замуж.
ВасилисаВ ответ на ida
ida
Сначала я нашла работу, жилье, (а ведь тогда не было интернета и мобильных), и только в 25 вышла замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Работаю я с 17 лет, муж тоже и жилье мы снимали, пока свое не появилось.
idaВ ответ на Василиса
Василиса
Работаю я с 17 лет, муж тоже и жилье мы снимали, пока свое не появилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тоже с 17 работала, образование заочно получала, т.к. у родителей не было возможности меня содержать в МСК. Зато замуж вышла сразу в однокомнатную мужа - везёт же некоторым )))))))))))
ВасилисаВ ответ на ida
ida
Тоже с 17 работала, образование заочно получала, т.к. у родителей не было возможности меня содержать в МСК. Зато замуж вышла сразу в однокомнатную мужа - везёт же некоторым )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
аналогично почти, только у меня Моя квартира получилась через год))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем