Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невеста - ровесница мамы

У подруги печаль - сын собрался жениться. А надо сказать, для нее очень важны все атрибуты семьи, ну, чтобы муж помнил др тещи, чтобы сноха называла ее "мама". Так уж она устроена. А какое "мама", когда невеста маме ровесница?

Парню года 22, работает в автомастерской, поведения беспроблемного, собой симпатичный. В семье он - единственный ребенок. И вот привел знакомить с родителями свою избранницу, а ей 40 лет, разведенная, есть дочь-школьница.

Мать, конечно, в слезы - не такую подругу жизни она хотела для сына, да и внуков не дождешься. Опять же хотелось чтобы свадьба у сына была как у людей, а ни жених, ни невеста свадьбы пышной не хотят. Сын вообще ничего от родителей не просит, ни денег на свадьбу, ни жилья (у невесты есть своя квартира), хочет только их согласия. Чтобы приняли его жену и полюбили.

Подруга к мужу, мол, скажи ему, ты же отец. А муж принял сторону сына - раз решил жениться, значит серьезно все, пускай женится.

Думаю, что муж все-же прав, не средние века, если что и развестись можно, но все-таки такая разница между ними...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
359
1345678915
idaВ ответ на Василиса
Василиса
аналогично почти, только у меня Моя квартира получилась через год))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я ж говорю, хорошим людям везёт ))))))))
дмитрий ёжинВ ответ на Василиса
Василиса
Работаю я с 17 лет, муж тоже и жилье мы снимали, пока свое не появилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Надо детей жильем обеспечить стараться. Женщины дорогие .чтобы не пришлось выгонять. сбагривать. чтобы к 40 летним тетям не уходили на квартиру будет у детей своё жильё будет личная жизнь
дмитрий ёжин
Надо детей жильем обеспечить стараться. Женщины дорогие .чтобы не пришлось выгонять. сбагривать. чтобы к 40 летним тетям не уходили на квартиру будет у детей своё жильё будет личная жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот и старайся, а мои сами с усами
ВасилисаВ ответ на дмитрий ёжин
дмитрий ёжин
Надо детей жильем обеспечить стараться. Женщины дорогие .чтобы не пришлось выгонять. сбагривать. чтобы к 40 летним тетям не уходили на квартиру будет у детей своё жильё будет личная жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вам надо - вы и старайтесь, мы же против:-)
дмитрий ёжинВ ответ на Василиса
Василиса
Вам надо - вы и старайтесь, мы же против:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Наивные все по чужим семьям пытаетесь детей пристроить. Нет в большинстве молодёжи сейчас это н кому не нужные .кроме своих родителей нище
дмитрий ёжинВ ответ на дмитрий ёжин
дмитрий ёжин
Наивные все по чужим семьям пытаетесь детей пристроить. Нет в большинстве молодёжи сейчас это н кому не нужные .кроме своих родителей нище
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нищеброды
дмитрий ёжинВ ответ на дмитрий ёжин
дмитрий ёжин
Нищеброды
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Если вы желаете. Чтобы ваши дети жили в примаках в приживалках. Или ипотеку до пенсии платили.то да пожалуй "они и сами с усами"
ВасилисаВ ответ на дмитрий ёжин
дмитрий ёжин
Наивные все по чужим семьям пытаетесь детей пристроить. Нет в большинстве молодёжи сейчас это н кому не нужные .кроме своих родителей нище
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ага, ловим на улице людей и суем им в руки своих детей:-)
Лагерта Лодброк
Парень все решил, о чем еще говорить? жить-то им, а не маме. Мама свой выбор сделала, пусть теперь новую внучку принимает с пирогами!
Татьяна ИвановаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Парень все решил, о чем еще говорить? жить-то им, а не маме. Мама свой выбор сделала, пусть теперь новую внучку принимает с пирогами!
СсылкаПожаловаться
там мама по ходу больше за папу переживает))))))
Лагерта Лодброк
Представляете, как женщине повезло - мускулистый молоденький автомеханик в самом соку )))
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Представляете, как женщине повезло - мускулистый молоденький автомеханик в самом соку )))
СсылкаПожаловаться
она живет рядом с его работой, мимо каждый день проходила, ну вот как-то слово за слово и познакомились
София СинюгинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Представляете, как женщине повезло - мускулистый молоденький автомеханик в самом соку )))
СсылкаПожаловаться
я вот тоже расфантазировалась )))
АЛЕНА***В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Представляете, как женщине повезло - мускулистый молоденький автомеханик в самом соку )))
СсылкаПожаловаться
это у немцев все сантехники какие то, а у нас автомеханики))
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
это у немцев все сантехники какие то, а у нас автомеханики))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато руки золотые )))
Лагерта ЛодброкВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
это у немцев все сантехники какие то, а у нас автомеханики))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не по наслышке знаю - у брата первое образование именно автомех. И его одногруппники часто у нас обедали или просто тусили. Из-за поднятия тяжелых запчастей они все такие...фактурные. Ненароком будоражили фантазию )))))
АЛЕНА***В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я не по наслышке знаю - у брата первое образование именно автомех. И его одногруппники часто у нас обедали или просто тусили. Из-за поднятия тяжелых запчастей они все такие...фактурные. Ненароком будоражили фантазию )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх,повезло той красавишне-будущей невестке))
Татьяна ИвановаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
это у немцев все сантехники какие то, а у нас автомеханики))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них еще газонокосильщики и очистители бассейнов есть...... Ни газона ни бассейна.... как люди живут.......)))))
Мона Лиза
Парень сам искал "мамочку" себе или опытную состоявшуюся женщину. Это дело в парне. Я бы тоже на месте мамы жениха расстроилась и попыталась отговорить.
MailPostВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Парень сам искал "мамочку" себе или опытную состоявшуюся женщину. Это дело в парне. Я бы тоже на месте мамы жениха расстроилась и попыталась отговорить.
СсылкаПожаловаться
Отговорить от чего?
Не любить?
А вас можно отговорить, что то не делать?
Или вы все же вольны решать сами, что будете делать.....
Мона ЛизаВ ответ на MailPost
MailPost
Отговорить от чего?
Не любить?
А вас можно отговорить, что то не делать?
Или вы все же вольны решать сами, что будете делать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кака така любофь?(с) Я не верю, что это любовь. Это страсть, увлечение молодого неопытного парня, комплексы из-за несоответствия его материальных возможностей желанием современных девушек. Да много еще чего может быть. Это мое мнение, не надо меня переубеждать, если оно у Вас другое.
Darya PanfilovaВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Кака така любофь?(с) Я не верю, что это любовь. Это страсть, увлечение молодого неопытного парня, комплексы из-за несоответствия его материальных возможностей желанием современных девушек. Да много еще чего может быть. Это мое мнение, не надо меня переубеждать, если оно у Вас другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему это не быть любовью? Вы считаете женщину 40 лет полюбить невозможно? )
Мона ЛизаВ ответ на Darya Panfilova
Darya Panfilova
А почему это не быть любовью? Вы считаете женщину 40 лет полюбить невозможно? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно полюбить, но не парню 22 лет.
Darya PanfilovaВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Возможно полюбить, но не парню 22 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему? Я иногда таких сорокалетних вижу, что вполне могу предположить, что их могут полюбить мужчины от 20 до бесконечности )
Мона ЛизаВ ответ на Darya Panfilova
Darya Panfilova
Почему? Я иногда таких сорокалетних вижу, что вполне могу предположить, что их могут полюбить мужчины от 20 до бесконечности )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не верю в такую любовь как у максима галкина и Аллы Пугачевой или у Прохора Шаляпина была любовь с Ларисой Копенкиной. Если парень 22 лет смотрит на 40летнюю женщину, то тут наиболее вероятными причинами мне предстваляется инфантилизм этого парня, закомплексованность(или в постели, или в материальном плане), или опытность женщины в сексе. Я, думаю, что этот парень испытывает чувства, и даже считает их любовью(если у него не было до этого любви). По своему опыту знаю несколько парней, живущих с женщинами намного стрше себя. Все как один живут в квартире этой женщины и по своему характеру скромные и тихие.
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем