Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невеста - ровесница мамы

У подруги печаль - сын собрался жениться. А надо сказать, для нее очень важны все атрибуты семьи, ну, чтобы муж помнил др тещи, чтобы сноха называла ее "мама". Так уж она устроена. А какое "мама", когда невеста маме ровесница?

Парню года 22, работает в автомастерской, поведения беспроблемного, собой симпатичный. В семье он - единственный ребенок. И вот привел знакомить с родителями свою избранницу, а ей 40 лет, разведенная, есть дочь-школьница.

Мать, конечно, в слезы - не такую подругу жизни она хотела для сына, да и внуков не дождешься. Опять же хотелось чтобы свадьба у сына была как у людей, а ни жених, ни невеста свадьбы пышной не хотят. Сын вообще ничего от родителей не просит, ни денег на свадьбу, ни жилья (у невесты есть своя квартира), хочет только их согласия. Чтобы приняли его жену и полюбили.

Подруга к мужу, мол, скажи ему, ты же отец. А муж принял сторону сына - раз решил жениться, значит серьезно все, пускай женится.

Думаю, что муж все-же прав, не средние века, если что и развестись можно, но все-таки такая разница между ними...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
359
Ната Туля
На каждого галкина найдется своя пугачева!!!
Ната Туля
На каждого галкина найдется своя пугачева!!!
СсылкаПожаловаться

MAKITA-2018
пусть женится конечно..но я бы не хотела своему сыну такую подругу жизни)))но если решит-что я могу сделать?ничего.ну буду с ней на танцы ходить пожилые)буит мне подружень на старости)
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
пусть женится конечно..но я бы не хотела своему сыну такую подругу жизни)))но если решит-что я могу сделать?ничего.ну буду с ней на танцы ходить пожилые)буит мне подружень на старости)
СсылкаПожаловаться
она то внуков хотела бы - не донянькалась, ребенок единственный.
Мона ЛизаВ ответ на Аноним
Аноним
она то внуков хотела бы - не донянькалась, ребенок единственный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со мной работала женщина. Она за молодого вышла, не 22, конечно, около 30. Своих детей у мужа не было и он стал настаивать на ребенке. Родила, в 42года.
Алёна КоншинаВ ответ на Аноним
Аноним
она то внуков хотела бы - не донянькалась, ребенок единственный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ж она себе еще дитё не родила тогда? А то плачут, что ребеночек единственный.. охают и ахают
Алёна Коншина
А что ж она себе еще дитё не родила тогда? А то плачут, что ребеночек единственный.. охают и ахают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы откуда знаете причины, по которым она не родила??? Значит были!
АнонимВ ответ на Алёна Коншина
Алёна Коншина
А что ж она себе еще дитё не родила тогда? А то плачут, что ребеночек единственный.. охают и ахают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не вышло больше родить, бывает и такое. не все же как кошко плодятся
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
она то внуков хотела бы - не донянькалась, ребенок единственный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да сейчас после 40 модно рожать
так что будут у них общие дети!
Eva AvanessovaВ ответ на Аноним
Аноним
она то внуков хотела бы - не донянькалась, ребенок единственный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может она родит? Только затягивать не надо. Бабушка моей подруги вышла замуж в 39 лет и родила подряд троих детей. Ну, это не у всех получается, конечно, но бывает и так)
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
она то внуков хотела бы - не донянькалась, ребенок единственный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а машинка у неё есть? губозакаточная?
MayaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
пусть женится конечно..но я бы не хотела своему сыну такую подругу жизни)))но если решит-что я могу сделать?ничего.ну буду с ней на танцы ходить пожилые)буит мне подружень на старости)
СсылкаПожаловаться

ИринаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
пусть женится конечно..но я бы не хотела своему сыну такую подругу жизни)))но если решит-что я могу сделать?ничего.ну буду с ней на танцы ходить пожилые)буит мне подружень на старости)
СсылкаПожаловаться
Почему на старости????Что за бред???Мне в этом году 44 года.Выгляжу моложе лет на 10.Да и чувствую себя молодой,а не убитой жизнью тёткой!!!Моему сыну тоже в этом году 22 года.И я бы тоже не хотела,чтобы у моего сына была невеста моего возраста.Ну не получаются такие отношения.Всех призываю!!!Женщины,ищите своих ровесников или старше.Либо,чтобы разница была не более 2-3 лет(в минус возраста жениха).Вот,что надо парню,я понимаю,а вот чем думает 40-летняя женщина,выходя замуж за сынулю не знаю.Считаю от недалёкого ума.Я не верю в такие пары!!!НЕ ВЕРЮ!!!
Татьяна ИвановаВ ответ на Ирина
Ирина
Почему на старости????Что за бред???Мне в этом году 44 года.Выгляжу моложе лет на 10.Да и чувствую себя молодой,а не убитой жизнью тёткой!!!Моему сыну тоже в этом году 22 года.И я бы тоже не хотела,чтобы у моего сына была невеста моего возраста.Ну не получаются такие отношения.Всех призываю!!!Женщины,ищите своих ровесников или старше.Либо,чтобы разница была не более 2-3 лет(в минус возраста жениха).Вот,что надо парню,я понимаю,а вот чем думает 40-летняя женщина,выходя замуж за сынулю не знаю.Считаю от недалёкого ума.Я не верю в такие пары!!!НЕ ВЕРЮ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хвастунишка.))))
Татьяна Иванова
Хвастунишка.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я даже оправдываться не собираюсь перед странным существом по имени Ти Хто)))))
мила мила
а вот и зря она так-сын облизанный и залюбленный ходить будет.. хотя принять это сложно конечно
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
а вот и зря она так-сын облизанный и залюбленный ходить будет.. хотя принять это сложно конечно
СсылкаПожаловаться
говорит, что будущая сноха очень красивая. но еще мужу в пару подойдет, а рядом с сыном видно, что гораздо старше
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
говорит, что будущая сноха очень красивая. но еще мужу в пару подойдет, а рядом с сыном видно, что гораздо старше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, так она за своего мужа переживает. а не за сына.. ну тогда сочувствую-со всех сторон даму обложили
Татьяна ИвановаВ ответ на мила мила
мила мила
а, так она за своего мужа переживает. а не за сына.. ну тогда сочувствую-со всех сторон даму обложили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясен пень. Муж по любому там отметится.)))))))
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
говорит, что будущая сноха очень красивая. но еще мужу в пару подойдет, а рядом с сыном видно, что гораздо старше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сноха=то может и красивая.. Но дура видать... Совсем ума нету замуж за ребенка идти? и жизнь молодому портить?
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
Сноха=то может и красивая.. Но дура видать... Совсем ума нету замуж за ребенка идти? и жизнь молодому портить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с другой стороны за кого ей выходить?
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
с другой стороны за кого ей выходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это какая-то педофилия уже....
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
с другой стороны за кого ей выходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За ровесника 40-летнего. Или дефицит?
НатальяВ ответ на Andrey
Andrey
За ровесника 40-летнего. Или дефицит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дефицит конечно. БОльшая половина женаты вообще -то в 40 лет.
AndreyВ ответ на Наталья
Наталья
Дефицит конечно. БОльшая половина женаты вообще -то в 40 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А разведенцы не котируются?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем