Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Невестка" зажигает

Мой сын молодой парень встречался с женщиной под 30, она неоднократно предлагала ему брак, он не хочет, как-то позвонила мне, нашла номер в его тел, пока он спал, ну  что ей сказать, ну не любит он тебя, а только ахает, ну что ж я молодого парня буду заставлять женится на тетке под тридцать, на которую никто не польстился? Я попросила ее не звонить, так как нормам поведения ее должна была учить мама в соответствующее время. В итоге решила она сына затащить в загс пузом! Не получилось!!! Экспертизу ДНК не проводили -так что от кого пузо не знаю. Я ей предложила провести экспертизу, и если ребенок от сына буду помогать финансово в конкретных покупках, пока думает, а в выходные привезла ребенка ко мне домой жить! я вызвала полицию. Что думаете? У меня нет никаких документов на данного ребенка, я не имею права взять его на проживание и воспитание к себе. Предлагаю ей лишение род прав, и затем я возьму замещающую семью, если этто конечно биологический внук
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
632
luba***В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а вашему сыну сколько лет что вы так вот оскорбляете человека? это не мужик-это мам-чо.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
MilenaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Сколько лет сыну то?
Елена СамокишВ ответ на Milena
Milena
Сколько лет сыну то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, если для него девушка " под тридцать"-старуха, надо полагать ему самому лет двенадцать
Елена Самокиш
Ну, если для него девушка " под тридцать"-старуха, надо полагать ему самому лет двенадцать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так женилка еще не выросла то...
У самой сын, будет 13 лет.. И всегда учу его к женщине относится с уважением будь то сверстница, женщина старше или бабушка...
Елена СамокишВ ответ на Milena
Milena
Так женилка еще не выросла то...
У самой сын, будет 13 лет.. И всегда учу его к женщине относится с уважением будь то сверстница, женщина старше или бабушка...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И это избавить его в жизни от массы проблем!!!!!!
IRINA BABKINAВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Ну, если для него девушка " под тридцать"-старуха, надо полагать ему самому лет двенадцать
СсылкаПожаловаться
История переписки8



НаталиВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Ну, если для него девушка " под тридцать"-старуха, надо полагать ему самому лет двенадцать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно.
Ирина МиссВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
это с чего это вы решили что в 30 никого замуж не берут
ElenaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А вы сами замужем???? или...?
Комментарий удален.Почему?
MariyaВ ответ на Mariya
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вырастила маменькиго сынка и гордится этим... куда свет катится..
ГОБЛИНВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
яжемать-одиночка

а у тебя уже на данный момент одинокий сорокет и ты вцепилась в сыночка и треплешь нервы его бабам
Ольга В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вас видимо тоже в своё время либо не взяли замуж то, либо с ребёнком бросили
Елена СамокишВ ответ на Silence Silence
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Спасибо за комментарий!!!!
Ёлка зелёнаяВ ответ на Silence Silence
Комментарий удален.Почему?
История переписки5



Елена В ответ на Silence Silence
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Спасибо, а то сомнения берут, как люди относятся к молодой женщине в нашей стране. Помешались все уже. Всех по себе судят.
Оксана КикеноваВ ответ на Елена
Елена
Спасибо, а то сомнения берут, как люди относятся к молодой женщине в нашей стране. Помешались все уже. Всех по себе судят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только что мне писал какой-то очень странный человек, называя 30-летних женщин с ребёнком "потёртыми пилотками", использованными презервативами и т.п. Вот вам и отношение. Правда, я с таким отношением к себе сталкиваюсь впервые.
Елена В ответ на Оксана Кикенова
Оксана Кикенова
Только что мне писал какой-то очень странный человек, называя 30-летних женщин с ребёнком "потёртыми пилотками", использованными презервативами и т.п. Вот вам и отношение. Правда, я с таким отношением к себе сталкиваюсь впервые.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это он о своей Маман писал, вы просто не поняли! Ведь таких как он кто- то рожает!
светланаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
30 лет - молодая женщина, очень даже молодая, а вот маменькин сынок в любом возрасте - беда.
Комментарий удален.Почему?
anele1901В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы лично считали количество ахавших? А замуж особо не за кого выходить, одни маменькины сынки да недомужики.
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
потому что выходить не за кого, кого растите?
IRINA BABKINAВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так может дело не в возрасте?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем