Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Невестка" зажигает

Мой сын молодой парень встречался с женщиной под 30, она неоднократно предлагала ему брак, он не хочет, как-то позвонила мне, нашла номер в его тел, пока он спал, ну  что ей сказать, ну не любит он тебя, а только ахает, ну что ж я молодого парня буду заставлять женится на тетке под тридцать, на которую никто не польстился? Я попросила ее не звонить, так как нормам поведения ее должна была учить мама в соответствующее время. В итоге решила она сына затащить в загс пузом! Не получилось!!! Экспертизу ДНК не проводили -так что от кого пузо не знаю. Я ей предложила провести экспертизу, и если ребенок от сына буду помогать финансово в конкретных покупках, пока думает, а в выходные привезла ребенка ко мне домой жить! я вызвала полицию. Что думаете? У меня нет никаких документов на данного ребенка, я не имею права взять его на проживание и воспитание к себе. Предлагаю ей лишение род прав, и затем я возьму замещающую семью, если этто конечно биологический внук
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
632
Елена В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Умные сейчас 10 раз подумают, прежде чем обязательства на себя брать.
АнонимкаMВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а вас и не ахает даже никто... жалость какая (((
Silence SilenceВ ответ на светлана
светлана
30 лет - молодая женщина, очень даже молодая, а вот маменькин сынок в любом возрасте - беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты-старая дура и сын твой уб..к.
Татьяна СавинаВ ответ на jul julia
jul julia
Хорошо Вы его воспитали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, конечно. То ли дело воспитание невестки. Вот принесла ребенка своего и оставила. Это нормально? Неужели вы бы оставили своего малыша там, где он не нужен?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Муся МусинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А зачем же он ее ахал? Женщину с низкой соц ответственностью бы снял - всё хоть дешевле бы вышло.
Комментарий удален.Почему?
MilenaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А муж у Вас есть? или вас тоже когда то сняли...
GLOВ ответ на Milena
Milena
А муж у Вас есть? или вас тоже когда то сняли...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сняли и ахали видать!какая мерзкая мамашка и сыночек дол боя щер видать такой же
MilenaВ ответ на GLO
GLO
сняли и ахали видать!какая мерзкая мамашка и сыночек дол боя щер видать такой же
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая сама такого и воспитала...
Аноним АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
И през забыл надеть
Елена СамокишВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы плохо воспитали сына. Жестоким. безответственным инфантилом. и почему мужик ( даже и " молодой" обсуждает с мамой свою половую жизнь? Вы-извращенцы!!!!!!!
Рудакова ЮлияВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Презервативы никто не отменял, чтоб детей не появилось нежеланных от как вы выразились престарелых "для ахалок" или он у вас миллионер и она сама жидкость из презерватива себе в организм закачала?! Смешно.
ЕваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А у вашего сына,есть мозги?
Комментарий удален.Почему?
ЕваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да хоть в двух магистратурах, он по жизни без мозгов)) а вы дальше решайте за своего слюнтяя его проблемы.
Комментарий удален.Почему?
ЕваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
по вашим высказываниям и теме,решаете и делаете все вы,а не он. Ох,хлебнете вы еще с таким "хорошим и умненьким" сыночком.
Dead FoxВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ума у тебя нет совсем..в магистратуре, сколько же лет твоему уже не малолетнему при**урку? он ее максимум на пару лет младше. старая баба под 30, так теперь девушек 20+ называют. тебя то как земля ещё носит, ископаемое?
Комментарий удален.Почему?
ВестаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы себя слышите? У вас всё в порядке с мозгами? Вы что, тотальную слежку за этой девушкой установили, и видели кто её и сколько? Она "тётка", то ей 30, то "сорокет", "никто не польстился"... А вот ваш умник-магистр - польстился!!! Вы же не её обс....те, вы же собственному сыну гадите!
anele1901В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
То "под 30", то "под сорокет". Вы уж определитесь с цифрами, дамочка.
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
так под сорокет или тридцатник, Вы уже определитесь... И с Вашим воспитанием и манерой общения, сынок, видимо, такой же
Галина)))В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Девушка под 30,парень за 20.Так у вас?Да они ведь почти ровня.Как-то мерзко у вас всё выглядит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем