Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невзаимная любовь - приговор?

Здравствуйте, дорогие участники форума!!! У меня глобальный вопрос - сама я живу надеждой...Люблю давно. Мы живем вдали друг от друга. У нас много общего- разговариваем каждый день, я знаю его жизнь по минутам, и знаю, что у него нет близкой женщины. Я говорю о любви , он молчит. Я и обижалась, и плакала, и замуж просилась... Не берет, но и не отпускает. Говорит, я его самый близкий человек. Мой вопрос такой- бывает ли такое, что человек , которого любят, сам начинает любить? Или безответная любовь - приговор? Полюбит ли он меня? Или нет никакой надежды? Кажется, такая тема уже была... Извините, если повторяюсь. Если кто напишет - брось и забудь, начни новую жизнь, то я уже все это делала. Люблю его более 15 лет. Сдалась и больше не рыпаюсь. Спасибо.
Марта Майская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
Марта МайскаяВ ответ на RubiN
RubiN
Ну вот только так попробовать...несколько двинув назад. А то пока-то все устраивает...и ничего не изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раком, простите? Это у меня черный юмор!
Марта Майская
Раком, простите? Это у меня черный юмор!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что-то типа этого. Если устраивать какой-то ахтунг, взывать к ревности-то скорее всего ничего и не добьетесь...
Отвлекитесь от него.
Сейчас таких дружащих мужчин-целый интернет, между прочим:)) Тоже сидят, в любовь играют, к чувствам взывают а за ними...пффф..ничего:))
Я не говорю, что Ваш такой, но все же....
Марта Майская
Раком, простите? Это у меня черный юмор!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Короче, попробуйте дружить без обожания...и посмотрите-как будет:)
ТатьянаВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Для меня так просто - раз любовь, то и переезд. Для мужчин, видимо,...Но одно я понимаю четко - меня он ценит, удерживает, держит около себя. Примерно год назад он мне тут выдал...Сказал, что не может мне все свое время отдать, потому что у него появилась близкая женщина. Я просто бросила трубку и не стала разговаривать. Так он меня письмами закидал, успокаивал и просил о понимании... Ну потом эта женщина сошла на нет... Просто по всему было видно, что ее не осталось. С этого момента повелось - смс утром -смс вечером, скайп пару раз на дню...То есть в тот момент я так обиделась, что было очень удобно от меня избавиться. Нет, вернул... И сейчас подруги нет, кроме меня...Но вопрос был не о том. Вопрос был - а возможно ли что он меня полюбит, или уже нет надежды??? Хотя ответ я знаю...Страшненький.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос был - а возможно ли, что он полюбит

Я бы не обольщалась
olga sohoshkoВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Если перестать ерничать и шутить, то все так запутано и сложно... Я про любовь, а вы мне про организацию жизни... У меня все как-то перепутано, запутано... Может, и правда отделить мух от котлет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если за 15 лет не захотел секса , похоже Вы не его тип женщины , я имею в виду сексуально. А как человек нравитесь и приятно самолюбие свое потешить за счет Вашей любви.
Никита ШухерВ ответ на olga sohoshko
olga sohoshko
Если за 15 лет не захотел секса , похоже Вы не его тип женщины , я имею в виду сексуально. А как человек нравитесь и приятно самолюбие свое потешить за счет Вашей любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может все проще и у него самый что -ниесть банальный страх лохануться перед женщиной которую реально любит. Тогда напором не возмешь, надо ей ему помочь захотеть и чтоб у него получилось. только терпение нужно, а когда он повысит свою самооценку боюсь он даже борзеть начнет.
Natalia OlkhovaВ ответ на Никита Шухер
Никита Шухер
А может все проще и у него самый что -ниесть банальный страх лохануться перед женщиной которую реально любит. Тогда напором не возмешь, надо ей ему помочь захотеть и чтоб у него получилось. только терпение нужно, а когда он повысит свою самооценку боюсь он даже борзеть начнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нда 15 лет страх иметь перед "любимой" женщиной и бояться лохануться в сексе - блин, извините, но прям рассмешили
Никита ШухерВ ответ на Natalia Olkhova
Natalia Olkhova
нда 15 лет страх иметь перед "любимой" женщиной и бояться лохануться в сексе - блин, извините, но прям рассмешили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще то не факт. Относитесь как к одной из многочисленных версий выданных на этом форуме. А смешного мало, еще не то в жизни бывает, у каждого свои тараканы в голове.
Комментарий удален.Почему?
Никита ШухерВ ответ на Немного Солнца
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Чую фальш от героини. Такие продвинутые по жизни в наших с вами советах не нуждаются. А темку кинула , что на ура все схавали даже не поморщились.
olga sohoshkoВ ответ на Никита Шухер
Никита Шухер
Чую фальш от героини. Такие продвинутые по жизни в наших с вами советах не нуждаются. А темку кинула , что на ура все схавали даже не поморщились.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ,что то неестественное во всем этом , с претензией на "роман века".
Никита ШухерВ ответ на olga sohoshko
olga sohoshko
Да ,что то неестественное во всем этом , с претензией на "роман века".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может она книгу решила написать выдавая желаемое за реальность. Или дисертацию по социологии не знаю я в этом не силен.
Марта Майская
Конечно, переезжать будет он, и конечно, он многое потеряет. Да все, если честно. И я это понимаю. Я бы на его месте не решилась. Учить язык...Хотя на английском он работает, но третий язык. Вообще я об этом как-то легкомысленно думала...
Марта Майская
Рубин, а поясните, что это за лихорадочные отношения? Что это значит? Это смертельно?
Марта Майская
Рубин, а поясните, что это за лихорадочные отношения? Что это значит? Это смертельно?
СсылкаПожаловаться
:)))Да нет. Это шутка. :)
Мирандолина
Мужчину абсолютно все устраивает. Вы всегда под рукой, обожаете, преклоняетесь, готовы прибежать по первому свистку и в т о же самое время у него нет перед Вами никаких обязателств. Думаю, что он очень много сил прилагает, чтобы ситуация в течении 15 лет оставалась именно такой. В такое любовное пламя необходимо подкладывать дрова регулярно. Он очень жестокий и эгоистичный человек. Сочувствую Вам.
Марта МайскаяВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Мужчину абсолютно все устраивает. Вы всегда под рукой, обожаете, преклоняетесь, готовы прибежать по первому свистку и в т о же самое время у него нет перед Вами никаких обязателств. Думаю, что он очень много сил прилагает, чтобы ситуация в течении 15 лет оставалась именно такой. В такое любовное пламя необходимо подкладывать дрова регулярно. Он очень жестокий и эгоистичный человек. Сочувствую Вам.
СсылкаПожаловаться
АААААА! Какой ужас!!!!А мне все хочется думать- ну, все будет хорошо!!! Спасибо, собачка Таня!
МирандолинаВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
АААААА! Какой ужас!!!!А мне все хочется думать- ну, все будет хорошо!!! Спасибо, собачка Таня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А все хорошо - это как?
МирандолинаВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
АААААА! Какой ужас!!!!А мне все хочется думать- ну, все будет хорошо!!! Спасибо, собачка Таня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему собачка?
Жанна ЛогуноваВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А почему собачка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего-то как-то ответы Лизы начинают напрягать. Уж не очередное ли разводилово?
Жанна Логунова
Чего-то как-то ответы Лизы начинают напрягать. Уж не очередное ли разводилово?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че-то всякое бывает...:))
МирандолинаВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Чего-то как-то ответы Лизы начинают напрягать. Уж не очередное ли разводилово?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, что то, что я написала, ей не понравилось. Сказать честно о своих чувствах не хватает смелости, поэтому пытается подленько куснуть и оправдаться: "Я же пошутила, у меня черный юмор!" Не красиво получается.
Мирандолина
Думаю, что то, что я написала, ей не понравилось. Сказать честно о своих чувствах не хватает смелости, поэтому пытается подленько куснуть и оправдаться: "Я же пошутила, у меня черный юмор!" Не красиво получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может, просто устала...
МирандолинаВ ответ на RubiN
RubiN
Может, просто устала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И свалила втихую.
Мирандолина
И свалила втихую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А куда деваться?:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем