Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невзаимная любовь - приговор?

Здравствуйте, дорогие участники форума!!! У меня глобальный вопрос - сама я живу надеждой...Люблю давно. Мы живем вдали друг от друга. У нас много общего- разговариваем каждый день, я знаю его жизнь по минутам, и знаю, что у него нет близкой женщины. Я говорю о любви , он молчит. Я и обижалась, и плакала, и замуж просилась... Не берет, но и не отпускает. Говорит, я его самый близкий человек. Мой вопрос такой- бывает ли такое, что человек , которого любят, сам начинает любить? Или безответная любовь - приговор? Полюбит ли он меня? Или нет никакой надежды? Кажется, такая тема уже была... Извините, если повторяюсь. Если кто напишет - брось и забудь, начни новую жизнь, то я уже все это делала. Люблю его более 15 лет. Сдалась и больше не рыпаюсь. Спасибо.
Марта Майская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
14567891013
Комментарий удален.Почему?
МирандолинаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Неееее, тогда бы на аватаре было слово матом, или носок Матвиенко.
МирандолинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я смотрю на страничку форума, Ваша аватарка - лежит леопард, рядом стоит девушка, что у нее на голове я не вижу отчётливо, мне казалось ушки как у кошечки, потом уже подумала, может это маска Анубиса, когда про собачку заговорили, я же не вижу, мелко. Караул!!!!Я одна что-ли это вижу????Моськи стаффа даже рядом нет. Вот теперь точно инфаркт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наташа, а если на моей страничке посмотреть? Я понимаю, что напрягаю, но что-то это все странно.
Наталья Веселова
Кака така терьерица??? Вы меня до инфаркта-то не доводите, мало что слепая... На аватарке Вашей рядом с леопардом кто стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это у нее старая аватарка была с тигром...а сейчас там морда собаки
МирандолинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Кака така терьерица??? Вы меня до инфаркта-то не доводите, мало что слепая... На аватарке Вашей рядом с леопардом кто стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наташа, Вы здесь? А скиньте мне мою аватарку, плиз.
Наталья ВеселоваВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Наташа, Вы здесь? А скиньте мне мою аватарку, плиз.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ок, сейчас попробую скопировать.
Наталья ВеселоваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
ок, сейчас попробую скопировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наталья ВеселоваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
ок, сейчас попробую скопировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни фига не отправилось. Упсс.
Наталья Веселова
Ни фига не отправилось. Упсс.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вау! Мистика в интернете!:)
Марта МайскаяВ ответ на RubiN
RubiN
Вау! Мистика в интернете!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо вам за участиЕ!!!!
МирандолинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ни фига не отправилось. Упсс.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, не отправляется. Спасибо!!!
Наталья ВеселоваВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Нет, не отправляется. Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На страничке стафф.
МирандолинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
На страничке стафф.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мистика!
МирандолинаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Мистика!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Рубин и Наташа, спасибо Вам за помощь с аватаркой!
Марта МайскаяВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Рубин и Наташа, спасибо Вам за помощь с аватаркой!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дорогая Таня! Перечитала и увидела, что обидела вас, назвав собачкой! Я пошутила, имела ввиду, что у вас такой аватар, думала, вам будет смешно. Простите, если обидела. Мне грустно было. Извините за неловкую шутку. Спасибо вам,
Татьяна Лазовская
А мое мнение - вы оба не готовы изменить что-либо в жизни. Вы однозначны - он все бросает, и к вам, в другую страну. А сами готовы все бросить? Нет. Какая тут любовь? Вам удобно. Но - мало...
Татьяна Лазовская
И еще один аспект. Есть люди, которые НЕ ЗНАЮТ чувства любви совсем. Не повезло им в этой жизни. Но жить все равно приходится среди любви. Кстати, если он к вам переедет и женится на вас, то, предполагаю, что ОЧЕНЬ быстро вы в нем глубоко разочаруетесь. Так что радуйтесь тому, что имеете. Сейчас вы переживаете изумительное по силе и полноте чувство любви, а получите взамен совместную жизнь, где неизвестно что вас ждет.
Марта МайскаяВ ответ на Татьяна Лазовская
Татьяна Лазовская
И еще один аспект. Есть люди, которые НЕ ЗНАЮТ чувства любви совсем. Не повезло им в этой жизни. Но жить все равно приходится среди любви. Кстати, если он к вам переедет и женится на вас, то, предполагаю, что ОЧЕНЬ быстро вы в нем глубоко разочаруетесь. Так что радуйтесь тому, что имеете. Сейчас вы переживаете изумительное по силе и полноте чувство любви, а получите взамен совместную жизнь, где неизвестно что вас ждет.
СсылкаПожаловаться
Меня тут подозревают в разводилове, потому что ответы неадекватные...Я с трудом держусь, чтобы не выть... Я взрослая, и иллюзий не питаю. Но оказывается, питаю. И взгляд со стороны мне очень тяжело принять...Вот и ерничаю. И вы тоже правы. Всем вам спасибо, что вникаете...
Жанна ЛогуноваВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Меня тут подозревают в разводилове, потому что ответы неадекватные...Я с трудом держусь, чтобы не выть... Я взрослая, и иллюзий не питаю. Но оказывается, питаю. И взгляд со стороны мне очень тяжело принять...Вот и ерничаю. И вы тоже правы. Всем вам спасибо, что вникаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хорошо, что не разводилово. А взгляд со стороны - он всегда более холодный и трезвый.
И больше приближен к реальной ситуации, чем ваш.
Если, конечно, все честно рассказали и нюансы не упустили, о которых только вам известно.
МаюнчикВ ответ на Татьяна Лазовская
Татьяна Лазовская
И еще один аспект. Есть люди, которые НЕ ЗНАЮТ чувства любви совсем. Не повезло им в этой жизни. Но жить все равно приходится среди любви. Кстати, если он к вам переедет и женится на вас, то, предполагаю, что ОЧЕНЬ быстро вы в нем глубоко разочаруетесь. Так что радуйтесь тому, что имеете. Сейчас вы переживаете изумительное по силе и полноте чувство любви, а получите взамен совместную жизнь, где неизвестно что вас ждет.
СсылкаПожаловаться
Однозначно разочаруетесь!
Елена Уханова
Я рассталась с любимым человеком, с которым прожила 25 лет!!! Он ушел. Чувство собственного достоинства помогло мне справиться с этим. Но ведь чувства не выключишь по желанию, да я и не хочу. Я продолжаю его любить по-прежнему. Возможно это не дает мне впасть в черную непроходимую депрессию. Любовь прекрассна сама по себе, иногда (в моем случае, по крайней мере) взаимность как-бы и не имеет значения.
МирандолинаВ ответ на Елена Уханова
Елена Уханова
Я рассталась с любимым человеком, с которым прожила 25 лет!!! Он ушел. Чувство собственного достоинства помогло мне справиться с этим. Но ведь чувства не выключишь по желанию, да я и не хочу. Я продолжаю его любить по-прежнему. Возможно это не дает мне впасть в черную непроходимую депрессию. Любовь прекрассна сама по себе, иногда (в моем случае, по крайней мере) взаимность как-бы и не имеет значения.
СсылкаПожаловаться
Вам проще, он ушел. Здесь все хуже: не отпускает и не дает приблизиться. Пытка!
Людмила Ломаева
Ой! Прочитала все комментарии, которые вам давали. Могу лишь сказать Моночка, не хочет он вас видеть - своей девушкой. Вы ему просто друг, о чём здесь многие говорят! И связывать себя узами брака, он не собирается. Это точно! Ему удобно так пока жить! Вы общаетесь, встречаетесь, делитесь новостями из жизни своей, даёте советы и т.д. Надо всёт ки раскрутить его, чтоб он увидел в вас очаровательную даму!
Сделайте вид, что он вас не интересует? Перестаньте ему звонить, встречаться, давать советы! Залягте на дно на некоторое время, исчезните из его жизни!!!
Он сам начнёт суетиться и разыскивать вас! Чем больше отдаления - тем желанной вы ему будете!
Ну просто пора вам, за столько лет в постеле вместе очутиться!!!!
Пусть всё сбудется!
Марта МайскаяВ ответ на Людмила Ломаева
Людмила Ломаева
Ой! Прочитала все комментарии, которые вам давали. Могу лишь сказать Моночка, не хочет он вас видеть - своей девушкой. Вы ему просто друг, о чём здесь многие говорят! И связывать себя узами брака, он не собирается. Это точно! Ему удобно так пока жить! Вы общаетесь, встречаетесь, делитесь новостями из жизни своей, даёте советы и т.д. Надо всёт ки раскрутить его, чтоб он увидел в вас очаровательную даму!
Сделайте вид, что он вас не интересует? Перестаньте ему звонить, встречаться, давать советы! Залягте на дно на некоторое время, исчезните из его жизни!!!
Он сам начнёт суетиться и разыскивать вас! Чем больше отдаления - тем желанной вы ему будете!
Ну просто пора вам, за столько лет в постеле вместе очутиться!!!!
Пусть всё сбудется!
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам... За добрые слова!
Alex FortunaВ ответ на Людмила Ломаева
Людмила Ломаева
Ой! Прочитала все комментарии, которые вам давали. Могу лишь сказать Моночка, не хочет он вас видеть - своей девушкой. Вы ему просто друг, о чём здесь многие говорят! И связывать себя узами брака, он не собирается. Это точно! Ему удобно так пока жить! Вы общаетесь, встречаетесь, делитесь новостями из жизни своей, даёте советы и т.д. Надо всёт ки раскрутить его, чтоб он увидел в вас очаровательную даму!
Сделайте вид, что он вас не интересует? Перестаньте ему звонить, встречаться, давать советы! Залягте на дно на некоторое время, исчезните из его жизни!!!
Он сам начнёт суетиться и разыскивать вас! Чем больше отдаления - тем желанной вы ему будете!
Ну просто пора вам, за столько лет в постеле вместе очутиться!!!!
Пусть всё сбудется!
СсылкаПожаловаться



НЕ ПОМОЖЕТ, ВИДИМО ОНА САМА ИЗ СЕБЯ НЕ ЧЕГО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ, НЕ СЕКСИ ВОТ ОН И НЕ ВЕДЁТСЯ!
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем