Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

незавершённый гештальт...(нужна помощь психолога...срочно!)))

...вот уже прошло много дней... а я... не могу забыть... память возвращает и возвращает меня туда... когда я всё это видела и ощущала... рядом... близко близко... волна сумасшедшего желания накатила на меня сбивая с ног... но я устояла тогда... сказала себе "Стоп!"... ещё не время... я думала что справлюсь с этим чувством с этим желанием... что время поможет мне забыть про это... но оказалось что нет... мои мысли часто оказываются там... и я иногда не в силах управлять ими... память снова и снова возвращает меня на то место... почему я не купила ту блузку!? я была в магазине в другом городе она мне очень понравилась я чувствовала что это - моя вещь... но я как дура остановила себя считая что сейчас ещё снег и пока рано думать о блузке на лето... а рукава у неё...ммм таким фонариком как я люблю...мммм....в мелкую чернобелую клеточку с белым кружевом... да... это была вещь... даже подъезжая к городу меня не покидала мысль что надо вернуться и купить её и всё это время я думаю о той блузке она мне даже снится... что мне делать? я боюсь что если я вернусь в тот магазин её уже купили... или там уже не будет нужного размера... да мало ли что... ПОМОГИТЕ!
королевская сучка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
королевская сучкаВ ответ на Вумная, просто жутко вумная
Вумная, просто жутко вумная
бывает ли платоническая любовь к блузкам? представьте себе, что она может быть)))) Вам хорошо от одной мысли, что такая блузка существует, а Ваше расставание с ней временное, нужно для испытания своих чувств)))) может, о ужас, такое говорят бывает)))) когда Вы увидитесь вновь, то уже и понять не сможете, за что так сильно влюбились в эту блузку((( особенно если блузка будет надета на чужую фигуру, далекую от идеалов красоты))))
СсылкаПожаловаться
вы понимаете я испытаю глубочайшее разочарование увидев эту блузку на ком то... самое удивительное что с каждым днём мне она кажется всё лучше и желаннее... боюсь что при ближайшем рассмотрении если я вернусь туда блузка может померкнуть... что тогда? опять удар? а ведь я уже её люблю... поэтому дистанция даже приятна в какой то степени... меня она возбуждает... наверное я извращенка, доктор? :)
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
вы понимаете я испытаю глубочайшее разочарование увидев эту блузку на ком то... самое удивительное что с каждым днём мне она кажется всё лучше и желаннее... боюсь что при ближайшем рассмотрении если я вернусь туда блузка может померкнуть... что тогда? опять удар? а ведь я уже её люблю... поэтому дистанция даже приятна в какой то степени... меня она возбуждает... наверное я извращенка, доктор? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типичный пример платонической любви)))) скорее всего - вариант нормы
обычно в таких случаях влюбленные пишут стихи и картины, обогащая культурный фонд мира, может и Вам стоит попробовать))))
со второй частью рассуждения я согласна
сама стараюсь не покупать вещи с первого раза
пройдусь по магазинам, посмотрю, приценюсь к тому что мне надо
и если проснувшись утром я четко представляю, что вещь меня тянет - иду и покупаю
так ведь бывают обломы....
Лилия Валерьевна
срочно...бросайте все и неситесь к ней!!!!)))
Натаха
Я бы так не мучила себя...пошла бы и купила ...или не купила...и успокоилась!
Марица
А я купила, теперь думаю - зачем? )))
королевская сучкаВ ответ на Марица
Марица
А я купила, теперь думаю - зачем? )))
СсылкаПожаловаться
ну как зачем? носить)
Ник Валуев
уже пять женщин купили такие блузки. Три из них будут постоянно Вам попадаться на глаза.
ФикеВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
уже пять женщин купили такие блузки. Три из них будут постоянно Вам попадаться на глаза.
СсылкаПожаловаться
ай маладца
Ник ВалуевВ ответ на Фике
Фике
ай маладца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) покраснел даже....
королевская сучкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
уже пять женщин купили такие блузки. Три из них будут постоянно Вам попадаться на глаза.
СсылкаПожаловаться
но так как на мне прекрасно на них они смотреться не будут)
Ник ВалуевВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
но так как на мне прекрасно на них они смотреться не будут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это замечательно. а они что будут думать?
королевская сучкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
это замечательно. а они что будут думать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молча завидовать) или не молча)))
LETО
Это тебе наказание, за то, что зажала блузку на лето купить...Из за таких как ты, зима не хочет уходить...Позоооор!!!!
королевская сучкаВ ответ на LETО
LETО
Это тебе наказание, за то, что зажала блузку на лето купить...Из за таких как ты, зима не хочет уходить...Позоооор!!!!
СсылкаПожаловаться
ахххахахааа))))))
dintra leis
Закрыв глаза перебираешь пальчиками, слегка дотрагиваешься до рукавчиков, вот длинный и замкнутый, вот воздушный шёлковый, вот чуть спущенный, прикрывает порочные места, вот вообще без них...) Синие, зелёные, оранжевые, жёлтые - все плывёт перед глазами и утверждает ! Уже совсем отчаялась... И вдруг ! Незаметным, тихим и строгим движением и прямо - в душу ! Чёрного цвета, совершенно обыкновенная... О ! Я так и знала, я сразу узнала её в лицо, на ощупь. Ворот лодочкой, на груди капелька, рукав до локтя - гимнастка. Я так ждала тебя, дорогая, так надеялась ! )))
королевская сучкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Закрыв глаза перебираешь пальчиками, слегка дотрагиваешься до рукавчиков, вот длинный и замкнутый, вот воздушный шёлковый, вот чуть спущенный, прикрывает порочные места, вот вообще без них...) Синие, зелёные, оранжевые, жёлтые - все плывёт перед глазами и утверждает ! Уже совсем отчаялась... И вдруг ! Незаметным, тихим и строгим движением и прямо - в душу ! Чёрного цвета, совершенно обыкновенная... О ! Я так и знала, я сразу узнала её в лицо, на ощупь. Ворот лодочкой, на груди капелька, рукав до локтя - гимнастка. Я так ждала тебя, дорогая, так надеялась ! )))
СсылкаПожаловаться
о да)))
Рэм Ⓡ
Гештальт фрустрирован тобой же. Иди исправь. чём дело?
королевская сучкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Гештальт фрустрирован тобой же. Иди исправь. чём дело?
СсылкаПожаловаться
легко сказать! но как?
королевская сучка
легко сказать! но как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убери объект фрустрации. В твоём случае - неуверенность.
королевская сучкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Убери объект фрустрации. В твоём случае - неуверенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо.
Жемчужная Затейница
я так жалею о туфлях ))) уже 2 года)))
королевская сучкаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
я так жалею о туфлях ))) уже 2 года)))
СсылкаПожаловаться
поэтому ты такая... ээээ....неудовлетворённая? :)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
поэтому ты такая... ээээ....неудовлетворённая? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно))) а голова у тебя, смотрю, все не заживает после контузии))
королевская сучкаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
именно))) а голова у тебя, смотрю, все не заживает после контузии))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё путём)
Laverock
хммм...такое эротишное начало...вы меня расстроили
а я покупаю!потому как это происходит не часто,слияние желаний,чувств...вообщем эйфория,кайф
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем