Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

незавершённый гештальт...(нужна помощь психолога...срочно!)))

...вот уже прошло много дней... а я... не могу забыть... память возвращает и возвращает меня туда... когда я всё это видела и ощущала... рядом... близко близко... волна сумасшедшего желания накатила на меня сбивая с ног... но я устояла тогда... сказала себе "Стоп!"... ещё не время... я думала что справлюсь с этим чувством с этим желанием... что время поможет мне забыть про это... но оказалось что нет... мои мысли часто оказываются там... и я иногда не в силах управлять ими... память снова и снова возвращает меня на то место... почему я не купила ту блузку!? я была в магазине в другом городе она мне очень понравилась я чувствовала что это - моя вещь... но я как дура остановила себя считая что сейчас ещё снег и пока рано думать о блузке на лето... а рукава у неё...ммм таким фонариком как я люблю...мммм....в мелкую чернобелую клеточку с белым кружевом... да... это была вещь... даже подъезжая к городу меня не покидала мысль что надо вернуться и купить её и всё это время я думаю о той блузке она мне даже снится... что мне делать? я боюсь что если я вернусь в тот магазин её уже купили... или там уже не будет нужного размера... да мало ли что... ПОМОГИТЕ!
королевская сучка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
королевская сучкаВ ответ на Laverock
Laverock
хммм...такое эротишное начало...вы меня расстроили
а я покупаю!потому как это происходит не часто,слияние желаний,чувств...вообщем эйфория,кайф
СсылкаПожаловаться
у меня с этим проблема
Lady Ablaky
Вернись, дура, обратно, и купи уже, а то ходишь как хер в отрепьях
королевская сучкаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Вернись, дура, обратно, и купи уже, а то ходишь как хер в отрепьях
СсылкаПожаловаться
да пожалуй....
Самая Меркантильная
вот не могу не согласиться с автором проблема так проблема, сама несколько дней назад увидела в магазине блузку, а карточку дома забыла. как выяснилось, и было это перед закрытием магазина. так на следующий день в 10 утра я уже под дверью магазина плясала, чтобы ее купить и никто меня не обошел. Повезло. я ее купила)))
королевская сучкаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
вот не могу не согласиться с автором проблема так проблема, сама несколько дней назад увидела в магазине блузку, а карточку дома забыла. как выяснилось, и было это перед закрытием магазина. так на следующий день в 10 утра я уже под дверью магазина плясала, чтобы ее купить и никто меня не обошел. Повезло. я ее купила)))
СсылкаПожаловаться
надеюсь мне тоже повезёт))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
надеюсь мне тоже повезёт))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повезет)) зуб даю)))
Светлана)))
Вернуться. И если купили - записать артикул или хотя бы производителя и заказать по интернету. А то ведь и заболеть недолго, как Золушка говорила в фильме.
Надежда Секретарева
Купите новые туфли. Они такие красивые.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем