Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нездоровая любовь к собакам

       Иду сегодня, наблюдаю картину. Стоят две пожилые женщины, и любуются на своих собачек. На них одеты какие-то нереальные комбинезоны, шапочки, и пр. хрень.))) Так вот эти тетки стоят и умиляются - посмотри, они прямо как человечки.)) Какая прелесть.)))          Еще случай..зашла в магазин девушка-блондиночка. На поводке маленькая собачка с розовым (!!!) бантиком.) Продавцы кинулись к ней -ах, какая прелесть, ну как человечек, ах, какой розовый бантик.)))
         Только мне это кажется идиотизмом?)))
Сколько наблюдаю "собачников" - практически все помешаны на своих собаках до такой степени, что реально считают их лучше людей! Не воспринимают никакие замечания, более того - реагируют агрессивно!  По поводу того, что почти никто и нигде за ними не убирает г...но - я вообще даже молчу, это отдельная тема...Но вот идешь и на тебя кидается крошечный песик, пачкая лапами тебе ноги. Делаешь замечание - уберите собаку - ответ практически всегда один и тот  же - да что вы ее боитесь, она же маленькая!))) Да кто ее боится-то?  Но какого хрена я должна идти на работу в грязных брюках? Так и хочется со всей силы пнуть ее в морду, что б отлетела! Но представляю, сколько начнется воплей и истерик.)
     А что больше всего меня удивляет - так эта нездоровая любовь к собакам, помноженная на нездоровую любовь к выставкам собак! Как можно оценивать живое существо, которое они так сильно, практически безумно любят  -  исключительно по внешним параметрам, по длине хвоста, форме ушей, или как там еще соревнуются..) Это  нормально? А нормально выбирать себе собаку только с хорошей родословной и за бешенные деньги? То есть дворняга безпородная - это моветон? Значит, не собак они любят, а свое честолюбие и гордыню, так получается?
Тема  так..потрепаться..)
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
15678
Тихое счастье
Нездоровое чистоплотность постепенно мутирует еще более нездоровое раздражение окружающим миром, который никак не хочет подстраиваться под выстраданный автором самодельный "трафарет" ... бедняга - столько расстройства, столько несовершенства
Комментарий удален.Почему?
Тихое счастьеВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
опа!
сработало!
Тихое счастьеВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
что-то уж очень активно облезает "кожура" с рафинадного образа :) осень наступила?
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем